Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+2
Амиэль
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 2:37 pm

Вежливо поздоровалась с подошедшим эльфом и принялась дразнить котенка, искоса разглядывая незнакомца. Ничего необычного, на первый взгляд просто эльф. Вот только волосы его были на порядок короче, чем у всех остальных, кого Амиэль уже встречала.
Где-то глубоко внутри колыхнулось что-то вроде понимания, но настолько глубоко, что Ами не обратила на это особого внимания, всецело стараясь не оставить пальцы в острых зубках Фимки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 2:45 pm

- Добрый день, юная леди. Осторожнее, Фимаир действительно очень шустрый и царапучий, - говорил эльф так, словно ему уже довелось свести близкое знакомство с острыми коготками котенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 2:51 pm

- Ничего страшного, я привыкшая к царапинам, - проговорила с улыбкой. Как раз в этот момент котенок особо удачно махнул лапой, зацепив руку. Проступила капелька крови, которую Ами мгновенно слизнула. - Негодник, а если б сильней поцарапал? Ну я тебе, - погрозила котенку пальцем и щелкнула по носу. Тот зафыркал, выражая полнейшее негодование - он такой хороший, а его по носу. - Я дома почти с каждым когтем свела знакомство, особенно когда приходилось вынимать занозы из лап или залечивать "боевые раны", - вновь обратилась к целителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 2:56 pm

- И откуда же такая поцарапанная леди? - улыбнулся Танадиэль. - Если дашь на пару минут котенка, я его успокою, - провокационно предложил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 2:59 pm

Вернулся Мыш смущенным
- Эта регистрация у Норванов пробита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 3:00 pm

- У Норванов... Это ведь был Ингвариэль, не так? - припомнил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 3:04 pm

Только собралась ответить целителю, как вернулся еще один эльф-незнакомец.
- Эта регистрация у Норванов пробита.
Ничего не понимая и уже не обращая внимания на все новые поползновения Фимки к ее пальцам, кинула на эльфов удивленный взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 3:07 pm

- Да, Ингвариэль был из Норванов. Белый Мыш, целитель. - Сариэл сосредоточенно кивнул - Но он пропал неделю как...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 3:10 pm

- Мы знакомы, шустрый пациент-коллега. Они вечно в паре с Лучиэном целительствовали, - кивнул Тан. - Сариаэл, это точно?
Но насколько я понял, Ингвариэль погиб?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 3:14 pm

Целительствовали? Мой отец - целитель? - секундная радость, затем осознание. Стоп... Ингвариэль, Лучиэн... Гильвари!
- Что происходит, объясните мне наконец! Вы о ком говорите? Вы нашли моего отца, где он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 3:16 pm

- Я сам не очень понимаю, - признался Танадиэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 3:20 pm

Мыш пожал плечами, показывая, что ничего не знает
- Вполне. Гильвари дхаэ Альвери прописан На земле Норванов и по сие время жив. Но это закрытая и достаточно опасная территория
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 3:24 pm

Ами нахмурилась.
- А где это находится? Как туда попасть?
Раз уж начала его и правда разыскивать, надо завершить дело до конца. И до сентября.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 3:30 pm

- По официальному заявлению... - Мыш спохватился, что болтает лишнее - и не думайте. Только с сопровождением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 5:18 pm

- Малышка, оно тебе так необходимо? - уточнил Тан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 5:21 pm

- Без разрешения родителей или опекунов меня не примут в академию, - ответила по обыкновению тихо, но серьезно. - А я учиться хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 5:34 pm

- Я не могу оставить айши... - Мыш вопросительно посмотрел на целителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 5:37 pm

- Вот чудесно, - проворчал целитель. - А я, значит, могу оставить айши. Впрочем, на пару дней действительно могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 5:38 pm

- Пожалуйста! - умоляюще посмотрела на целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 5:42 pm

- Я могу договориться с Альевиром... Там настоящие психи. Целителю одному туда никак
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 5:46 pm

- Впечатляет, - слышащий передернулся. - Я бы... не хотел, не сочтите за обиду, Сариэл. Мне в своё время хватило общения с безопасностью Эльгардара. Да и сейчас они постоянно за мной следят. И сводить более тесное общение с Мышами не входило в мои ближайшие планы по выживанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 5:48 pm

Беспокойно переводила взгляд с одного на другого. От волнения стиснула котенка так сильно, что он сердито мявкнул, вновь цапнул девочку и спрыгнул на землю, наградив ее напоследок сердитым взглядом. Ами на это не обратила ровно никакого внимания, как и на очередную свежую царапину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 5:53 pm

- Айши не захочет пропускать занятия - понимающе поклонился Мыш, переводя поклон в сцапывание Фимки - Мыши доведут ее. И обеспечат безопасность. Или Служба Безопасности, чего бы мне не хотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 6:05 pm

- У Рэна... в общем, у меня точно свободная пара дней, - пояснил Танадиэль. - Другой вопрос, кто отлавливать всех этих сбшников из госпиталя будет, включая их отрядного целителя. Ну да ладно, пару дней без меня обойдутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Улицы и переулки столицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 6:08 pm

Ну хватит вам меня перебрасывать, как мячик, отведите уже наконец. Хоть мыши, хоть коты, хоть кто. Неужели там все так сложно?
Вслух ничего не сказала, продолжая тихо топтаться на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Улицы славного Азмера
» Улицы Сальтара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: