Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+2
Амиэль
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:06 pm

Кай достал из одного пакета легкий плащ и, выйдя в след за теперь уже младшим братом, накинул его ему не плечи
- Тьма не светит, поэтому старайся не заболеть, а то знакомство с особняком рода начнешь с целительского блока. Опять же к СБ не попадешь. В госпиталь, узнаем как там наш Ингвариэль, а заодно пристроим временно вещи. Судя по беду Инга ты слышащий, поэтому увидишь связь эльфенка со мной или Ингом свисти, нам надо найти еще дочь его - Амиэль, хоть я ее искать не очень хочу.
Пошел как и раньше чуть впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:11 pm

Вир передернул плечами, поправляя плащ.
- Спасибо. Наверное, и так придется побывать в лазарете, - признался он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:25 pm

- Не в лазарете, а в центральном госпитале, там проходит курс лечения Инг, там же мы узнаем, когда он сможет ходить.
Кай целеноправленно потопал к зданию госпиталя
--> Главный гспиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:27 pm

Угу, и где меня жу-утко рады будут видеть некоторые целители.
- Хорошо, в центральном госпитале.
--> Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 9:39 am

Вы правы, лорд. Все по-прежнему.
- А я вот как раз сегодня заказал новое оборудование. Пускай попылится, пока достойный целитель у нас не появится, - сделав глоток принесенного кофе, сладко проговорил лорд. - Вдруг...
Каждое утро после еды. Одна столовая ложка.
- Спасибо, Танадиэль. Вот не вы - кто бы еще заботился о здоровье лорда? - несчастным голосом всеми покинутого и брошенного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 9:55 am

- А почему бы и не я, лорд? - слышащий улыбнулся. Тоже, вполне довольный жизнью, съел кусочек блинчика, запил кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 10:50 am

- А коллеги ничего не скажут, что вы помогаете самому лорду Давахиру? Да еще безвозмездно, - лорд все так же улыбался, но на лбу появилась едва заметная морщинка, да и глаза стали более серьезными. Раньше мне не приходилось лечиться так запросто, обычно приходилось подкупать или нанимать кого-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 11:25 am

- Я не слишком много общаюсь с коллегами: многие изгнанника сторонятся. А вот некие личности в гражданском вчера изволилии подойти, в резкой форме допрашивать о наших с вами разговорах, - рассказал целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 11:28 am

Лорд вскинул бровь.
- Можно поподробнее? - с живым интересом. - Кто это был и с какой целью спрашивали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 11:28 am

Из телепорта вышла некогда красивая эльфийка. Некогда - потому что за последнее время изменилась Элен до неузнаваемости. Некогда аккуратная коса, забранная в сложную косу, сменилась чуть растрепанным хвостом. Платье с накидкой - обычными штанами и кофтой светлых тонов, которые еще больше подчеркивали неестественную бледность девушки.
О том, что Инг уже вновь жив, ей не сообщили, поэтому сейчас Элен пребывала в полубессознательном состоянии. А в столицу прибыла исключительно потому, что отец настоял. "Тебе надо развеяться", - он так и стоял у нее перед глазами, обеспокоенный и растерянный. Обычная холодная уверенность не показывалась на лице его дочери с тех пор, как она прибыла назад в особняк с вестями о том, что Инг погиб. На самом деле погиб.
Сейчас Элен невесело брела по улочкам. Ей была всучена огромная сумма денег и дан приказ: купить себе все, что душа пожелает. Душа желала вернуть назад лучшего друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 11:32 am

Лисса просто слонялась по улицам, не зная, то ли ей идти в отдел и рассказать о происшествии, то ли не параноить и спустить разбойнику все с рук. Шла, уткнувшись взглядом в землю, поэтому даже не заметила, что в кого-то врезалась.
- Ой-ой, - потерла ушибленный лоб. - Простите, я вас не заметила, не хотела, мне очень жаль, - принялась сбивчиво извиняться и подняла взгляд. Эльфийка, очень уставшая эльфийка. Чем-то расстроена? - У вас все в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 11:34 am

- К сожалению, на оба вопроса ответа дать не могу: они не представились и с какой целью меня допрашивают, - не сказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 11:35 am

Элен тоже не заметила идущую на нее девушку, поэтому столкновению была удивлена не меньше.
- Все хорошо, я тоже смотрела куда-то в сторону, - ответила очень тихо.
У вас все в порядке?
- У меня? Да... в полном, - ответила замогильным голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 11:39 am

Лорд уже нахмурился всерьез. Подумал отправить кого-нибудь присматривать за целителем, чтобы его заранее уведомляли о таких вот "расспросах".
- И что вы ответили, позвольте узнать? - кофе отставили в сторону, к пирожным даже не прикоснулись.

Кто чуть более чувствительный после такого ответа мог запросто впасть на неделю в депрессию, но Лисса стойко выдержала.
- Ага, у меня тоже, когда все в порядке, я пугаю прохожих. Давайте я вас провожу, вы спешите куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 11:43 am

- Вы сами в меня врезались, а я вас пугаю теперь? - слабо возмутилась Элен. - Я просто гуляю. Отец отправил пройтись по магазинам в надежде, что это поднимет мне настроение, - призналась девушка.
Оглядела наконец незнакомку. Безопасница? А что если...
- У меня недавно умер жених, ваши ребята как раз расследовали его смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 11:54 am

- Что я целитель и профессиональную тайну нарушать не намерен, - зло рыкнул Танадиэль. Понятное дело, не на Давахира - довели его вчера до белого каления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 12:00 pm

Отец отправил пройтись по магазинам
- И правильно, какое лучшее развлечение для девушки? Я тоже планировала себе выбрать...э-э... что-нибудь, идем, - покривила душой. На самом деле Лисса не была большой любительницей покупок, но больно уж невеселой выглядела незнакомка. - Меня зовут Лисандрия, Лисса, - представилась. Полным именем она не представлялась никогда.
У меня недавно умер жених, ваши ребята как раз расследовали его смерть.
- Я вам соболезную, - тихо. - А как звали вашего жениха?


После такого ответа к Тану прониклись еще более теплыми чувствами. И вдвойне уверились, что такого кадра у них в клане не хватает. Те, кто умеют держать язык за зубами, всегда ценились лордом.
- Скажите, Танадиэль, а эти... кхм... личности не упоминали, они еще как-нибудь к вам нагрянут? - поинтересовался, прикидывая уже, кого приставить к Тану. Он же слышащий, так что незаметная слежка будет проблемой. Большой проблемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 12:07 pm

Меня зовут Лисандрия, Лисса
- Очень приятно, леди Лисандрия. Эленнир дар Аиранэн, - поклонилась. Медленно двинулась мимо стоящих лавочек, даже взглядом не удостаивая ассортимент. - Мой жених - лорд Ингвариэль Майриэс До Норван.
Ответила и, вместо того чтобы смотреть на реакцию, как и планировала, только снова отвела взгляд в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 12:10 pm

- Если упоминанием можно считать прямую угрозу, то да, упоминали, - все еще зло ответил целитель, потом вспохватился. - Простите, вы здесь ни при чем, я сожалею, что сорвался.
Причем целитель просил прощения не потому, что считай наорал на самого лорда Даввхира, а потому что сорвался на собеседника, который с ним общается предельно уважительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 12:24 pm

- Все хорошо, Танадиэль, даже хорошо, что вы мне сказали. Меня не устраивает, что кто-то выспрашивает обо мне у моих знакомых, - улыбка и вовсе исчезла с лица, даже фальшивая. - Скажите, а вы не будете против небольшой компании? - лорд решил сначала действовать в открытую.


лорд Ингвариэль Майриэс До Норван.
Лисса остановилась, словно налетев на невидимую преграду. Невеста, говорите?
- Эм... леди Эленнир, простите, конечно, но вы как узнали о его смерти? Вам кто-то сообщил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 12:28 pm

Элен ожидала любой реакции, но не такой.
- Что-то не так? - проснулась давно позабытая подозрительность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 2:15 pm

- Простите, я не хотел рассказывать, жаловаться, - целитель досадливо поморщился. - Вы сказали компании? - опешил Танадиэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:00 pm

- Вы не жаловались, а просто рассказали. Разговор шел обо мне, я имею полное право знать, - серьезно кивнул. Он и правда не считал, что Тан пожаловался. Вот если б он сказал, что его достает собака его соседа лаем по ночам - тогда да, жалоба. - Именно. Если в следующий раз эти "некто" опять полезут к вам с расспросами, я должен быть уверен, что это будет последний раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:06 pm

- Лорд Давахир, последний насколько последний для них? - Танадиэль предпочитал спрашивать прямо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:15 pm

Лорду не понравилась такая постановка вопроса. Он ворчливо попробовал пирожное и очень долго им восторгался.
- Чтобы второй раз у них и мысли подобной не возникло, - уклончиво. - Танадиэль, - вздохнул лорд, - я все равно приставлю к вам сопровождение. Просто и мне, и вам будет легче, если обойдемся без тайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: