Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+2
Амиэль
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 40 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 5:02 pm

- А они еще служат? Интересно.
- Мда...что тут можно сказать... их положения действитедьно нестабильны. Что б СБ И Мыши поменялись целителями. Такого небыло. Но ты молодец, не побоялся выступить против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 40 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 5:07 pm

- Угу, - Радамир вздохнул. - И не жалею, ни капельки, - серьезно взглянул на целителя. - Вот только если Лучиэн или кто из старших узнает, они будут очень расстраиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 40 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 5:10 pm

- Больных на голову было много во все времена. Для таких пациентов есть Лучиэн. - Киррадар фыркнул - Не думаю. Они взрослые эльфы, чтоб на таких дурней обижаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 40 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 5:15 pm

- Они будут расстраиваться из-за меня, - виновато пояснил Радамир и совсем приуныл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 40 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 4:55 am

- Они будут беспокоиться за тебя. Для этого и нужны целители, чтоб лишний раз близких не беспокоить. Но к сожалению совсем не беспокоить их не выйдет. Беспокойство - это часть нашей жизи и это нормально. Радамир, тебя искать то не будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 40 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 5:00 am

- Сейчас, наверное, уже могут, - прикинул юноша, - а до этого, у нас пару сняли, так что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 40 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 5:06 am

- Не пали контору хоть на этом. Ладно пойду я, мне еще переезд сегодня, как хирург я не задался. Доброго дня, Радамир.
Киррадар встал, подозвал официанта, расплатился за себя и заказ для мальчика и направился к дверям
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 40 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 5:13 am

- Спасибо вам помощь, господин целитель, - Радамир встал, провожая Киррадара. Задумчиво посмотрел вслед и сам направился на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 40 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 7:33 pm

Ответ Марка Белла получила уже на выходе из посольства. Пока отвлеклась на что-то, пока то се, ответила она только через несколько минут.
О, так быстро! Благодарю, господин Марк. На какое время назначена встреча и где она будет проходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 40 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 7:52 pm

В столице, здесь, в полдень, ресторан "Хрустальный остролист".
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 40 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 7:53 pm

Белла кинула взгляд на часы и удовлетворенно кивнула: успеет везде, если поторопится.
Буду там ровно в полдень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 40 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 7:54 pm

Борей посмотрел на Беллу, ожидая указаний - было ясно, его леди просто так мыслесвязь не использует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 40 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 8:00 pm

Господин посол просил передать, что хотел бы присутствовать при разговоре, - передал просьбу Марк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 40 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 8:04 pm

Белла нахмурилась, но возразить, увы, не могла.
Присутствовать, - подчеркнула она. - Беседу буду вести я. И хотелось бы, чтобы господин посол оказал мне честь и обошелся без мыслесвязи. Это возможно?
- Я понимаю, что это вполне наверняка тупик, никаких результатов я не получу, - ответила она наконец своему телохранителю, словно оправдываясь перед ним, а на деле - оправдываясь перед собой за лишнюю трату времени. - Но мне необходимы эти данные для Его Величества, а заодно... Кто знает, кто знает, вдруг и найду что-нибудь, за что глаз зацепится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 40 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 8:13 pm

Телохранитель понимающе улыбнулся.
- Не думаю. Это очень интересное дело. Вполне может случится, что оно и выйдет нам в пользу. В любом случае попытаться стоит. Куда нам сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 40 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 8:18 pm

И хотелось бы, чтобы господин посол оказал мне честь и обошелся без мыслесвязи.
Увы, Марк в силу своих каких-то соображений и не слишком большого опыта в дипломатии, воспринял это по-другому: как недовольство, что спрашивает именно он, а не сам посол Лефебруа.
Простите, леди Арабелла, господину послу довольно сложно поддерживать мысленную связь, поэтому решал этот вопрос именно я.

-------

https://gift-for-the-master.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=152
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Улицы славного Азмера
» Улицы Сальтара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: