Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+2
Амиэль
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 9:44 am

Настоятельно советую.
- В таком случае, я твоему совету последую, - улыбнулся некромант.
вдруг тебе все таки понравится жизнь младшего лорда?
- Я ее знаю, - спокойно отозвался Виргиний, - конечно, не ее именно, но людской ее аналог.
Сделал глоток кофе, кивнул.
- Действительно, очень вкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 9:47 am

- На кого в СБ планируешь податься? Чем то все таки на эльфа похож... Полукровка что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 9:54 am

- Вот без понятия, - признался Вир. - Они сами звали, так что, наверное, уже предполагали. У меня неплохие навыки боевой магии, мой, понятное дело, но уж что имеем. И, само собой разумеется, по специальности, правда, очень сомневаюсь, что она тут востребована будет, к счастью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:02 am

-Похоже тоже на опер группу. Тем более что туда и Инга зовут. Так... что нам еще в столице надо? - Кай отпил немного из чашки и снова принялся ее незаметно для себя крутить в пальцах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:06 am

- Тогда туда, - Вир старался казаться спокойным, но известие, что Ингвариэля зовут именно туда, его очень порадовало. - Да нет, ничего, - даже с аппетитом принялся серьезно за поедание шарлотки. - Кай, ты можешь мне при случае подсказать, если что я буду делать не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:10 am

Кайринэль из под ресниц глянул на младшего
- Уши прикрой, меньше внимания к тебе будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:16 am

Вир согласно кивнул, поставил на блюдце чашку, которую до этого держал в руках, поправил волосы так, чтобы ушей видно не было.
- Пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:21 am

- Пойдет?
Эльф снова забывшись встретился взглядом с некромантом и едва заметно вздрогнул.
- Вполне. В остальном вполне похож на эльфа лет на сто-триста от рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:26 am

- Вот и хорошо. Надеюсь, заядлых любителей рассматривать ауры встречаться будем немного, - Виргиний доел пирог, допил кофе. А Инг мое взгляда не боится, а этот чего? Эх... Сам же сказал: какой уж я есть, не изменишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:53 am

- В госпиталь или сразу в СБ? - Кай тоже поднялся растеряно пряча взгляд за упавшей на глаза челкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 11:01 am

- Я в СБ хотел с Ингом сходить, - виновато улыбнулся некромант. - Как думаешь, он надолго в госпитале? А еще хотел присунуться в уголке и малость отдохнуть. И хоть костяные драконы кругом, наплевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 1:00 pm

Как раз напротив кофейни, где так уютно расположилось разномастное семейство Норванов, раскрылся телепорт, и оттуда вышел вполне довольный жизнью лорд Давахир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 1:12 pm

Танадиэль, тоже весьма довольный жизнью, прогуливался по той же улице.
- Добрый день, лорд Давахир, - дружелюбно поздоровался целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 1:16 pm

День планировался стать еще лучше.
- Не-лорд Танадиэль! - Давахир шутливо поклонился. - Вы прямо угадываете, где я появлюсь. Как вы сегодня, не настроены порадовать несчастного лорда? - по широкой улыбке лорда так и было видно, как он "несчастен".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 1:27 pm

- Если в качестве радости вас устроит лекарство, лорд Давахир, то я его приготовил для вас, - улыбнулся целитель. - Хотите, мне его сейчас доставят телепортом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 1:31 pm

Лорд был слишком доволен жизнью, чтобы расстраиваться по таким пустякам, поэтому сделал вид, что это именно то, чего он так жаждал.
- Конечно! Буду вам очень признателен. Я, признаться, думал, вы и не вспомните, - протянул. - Не откажетесь пока от чашечки кофе в качестве благодарности? - кивнул на кофейню. Не на внутреннее помещение, а на уличные столики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 1:35 pm

- Я ничего не забываю, - целитель не задумался, что это утверждение может звучать двояко. - Не откажусь, благодарю, - кивнул Танадиэль. На несколько мгновений замолчал, связываясь с кем-то по мыслесвязи. - Сейчас мне передадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 1:44 pm

Голодный лорд прошел за столик, изучил тут же поданное меню, заказал себе чашку капучино и два пирожных. Лорд был сластеной и не любил себе ни в чем отказывать.
Официант покорно ждал, пока свой заказ сделает и целитель.
- Как у вас дела в госпитале, Танадиэль? Все так же мало платят и много нагружают? - с неприкрытой иронией, но добродушно, без желания всерьез задевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 2:05 pm

Танадиэль к чашке кофе с амаретто заказал блинчики с грибами.
- Вы правы, лорд. Все по-прежнему.
Целитель замер, протянул руку,  поймал из индивидуального портала небольшой флакончик. Попросил у официанта чистую чашку, открыл флакончик,налил примерно с чайную ложку лекарства, выпил, закрыл флакон, пододвинул к лорду.
- Каждое утро после еды. Одна столовая ложка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 8:37 pm

Кай задумчиво уставился в пустоту.
- Я не знаю. Инг обычно легко выходит из больничных. Но сам понимаешь, он мертвый вроде... был - фыркнул, вспоминая призрак брата в гостинной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 8:52 pm

- Я не пустил его дух уйти навсегда, - негромко проговорил некромант, глядя в пустую кофейную чашку. Потом его предельно заинтересовали выбитые узоры на скатерти. - Из последних сил. Сначала помог духу темной магией, а потом использовал эльфийский целительский амулет, чтобы спасти тело, в котором дух тогда был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 9:01 pm

- Из последних сил? - лениво поинтересовался Кай, сквозь ресницы глянув на некроманта. - Некромант-целитель... чтож, Норван ты заслужено. Толькотнаш род известен своей неоднозначностью
Наследник чуть улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 9:03 pm

- Значит, пусть так и будет, - кивнул Виргиний. - Идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 9:24 pm

- Идем. И что... - Кай оставил деньги за заказ и встал из-за стола - после той помощи сильно плохо было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 9:36 pm

- Последнее, что помню, как я помог Ингу. А следующее - это опять же Инг, стоящий рядом и защищающий меня, эльфы из безопасности, - Вир забрал покупки, первым направился к выходу, остановился, оглянулся на Кая. - Я думал, что после помощи я уйду во тьму. За Инга просили друзья. За него и еще одного эльфа. Я обещал помочь, - некромант развернул, не оглядываясь, быстрым шагом покинул кофейню.
На улице стало легче: свежий ветер дунул в лицо, растрепал волосы, чуть открывая не-эльфийские уши. Вир глубоко вздохнул. Ему необходимо было поделиться. В посольстве было не то состояние, да и времени поразмыслить как следует не было. Сейчас стало намного легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Улицы славного Азмера
» Улицы Сальтара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: