Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+2
Амиэль
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 11:03 am

- У меня друг тоже служит. Только хоть убей не пойму уже где, - со вздохом поделилась Элен так тревожившей ее проблемой. - Был в гвардии Повелителя, потом перешел в СБ, а сейчас... - Девушка махнула рукой. - Сейчас подойдет целитель, доедай давай пирог.
Собрала с тарелочки остатки пирог и поднесла ко рту эльфенка последнюю ложечку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 11:09 am

Радамир послушно доел пирог, сочувственно посмотрел на Элен, но что сказать, не знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 11:15 am

Не надо было ничего говорить, Элен просто говорила вслух, сам себе логопед.
- Почему ты так в госпиталь не хочешь? Если откажешься, тебя ведь никто там силками держать не станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 12:32 pm

- Потому что родичи узнают, - терпеливо пояснил эльфенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 1:01 pm

Киррадар зашел в кафе в гражданской обычной одежде, в которой ходит весь средний класс Эльгардара, неприметный эльф средних лет. Оглянулся в поискахэледи
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 1:05 pm

Элен улыбнулась и махнула рукой, привлекая внимание целителя.
- А вот и целитель, - сообщила она эльфенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 1:08 pm

Радамир глянул в указанную сторону, настороженно замер.
- Добрый день, - обратился эльфенок к подошедшему Киррадару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 2:14 pm

Хирург увидел эльфийку с эльфенком, кивнул, и направился к ним, тяжело дыша - путь на таких скоростях дался ему не легко
- Добрый день, юноша, леди. И так что случилось, что беспокоит, а покушать и я не против, рассказывайте.
Не дожидаясь когда официант дойдет, Кир передал по мыслеречи ему заказ и вернулся к Радамиру
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 2:30 pm

Киррадар, пока вы здесь, я хотела с вами поговорить об Инге. Вы же его знаете... А я в отчаянии уже, мне не с кем это обсудить, - даже мысленно Элен звучала отчаянно.
- Вот юный пациент, пусть рассказывает о своих подвигах, - мягко проговорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 2:33 pm

- Кисть болит, - пожаловался эльфенок. - Я обезболивающее подцеплял, но оно, видимо, уже прошло.
Об остальных подвигах во время драки Радамир предпочел пока умолчать, наивно думая, что этого не заметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 2:43 pm

Киррадар вздохнул и осторожно взял кисть мальчика в свою руку, попусно накладывая обезболивание.
- Я слушаю
- Сломана. - Он поднял взгляд на мальчика. - Юный лорд. Вы не правильно понимаете роль целителей в этом мире. мы не отчетность перед старшими лордами, мы - средство того, чтоб старшие и враги не узнали, что вас все таки задело. Поэтому и работаем быстро и незаметно.
Отчитав Рада, Киррадар все таки запустил диагност
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 2:57 pm

Я очень переживаю за него. Вы в курсе его новых, кхм, некромантских наклонностей? К чему это может привести? Ему хоть как-то помочь можно? Я... я не знаю, что без него буду делать, второй раз его потерю я не вынесу. Киррадар! - Держать лицо перед эльфенком ей удавалось с большим трудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 3:00 pm

- Способности некромантов изучены слабо, но так или иначе известно, что нескроманты-эльфы становятся смертны. Их нельзя лечить классической магией и пока они сами не откажутся, они остаются ими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 3:03 pm

А если он откажется от этой темноты, его можно спасти? Как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 3:15 pm

- Тогда достаточно сделать любой шаг к свету, а там видно будет насколько все плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 3:17 pm

Зная нашего Инга, все бесполезно. Это же упрямец в последней стадии! Зачем... зачем он так, Киррадар? Почему он настолько себя не бережет?.. Вы же его друг, коллега, вы его знаете лучше меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 3:25 pm

- Отчаяние я думаю. Не смог помочь, забул, умер, воскрес, напал, по сути снова умер повторно. Да и... есть соображения... он жить после смерти не очень то хочет. Мне так кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 3:29 pm

Неужели на той стороне ему понравилось больше? - с горечью. - Может, тогда его не держать, отпустить?.. Пусть делает что хочет. Ну что я могу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 3:36 pm

Скорее та сторона зовет его. Того времени он может и не помнить. Хотите совет? подождите. Когда он сможет вздохнуть свободно, он станет собой. Когда это случится, я не знаю. Надеюсь до того, как смерть примет его
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 3:38 pm

Вы так считаете? А он не решит, что я просто... просто отказалась от него, махнула на него рукой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 3:46 pm

- Я не имею в виду "сделать ручкой" и умчаться ждать где-нибудь далеко. Я советую просто быть рядом. Не утешая или сочувствуя, не смотря на него как на немощного, а просто быть рядом, спокойно и уверенно идти рядом, поддерживая своим примером. Это сложно, но именно такая забота чаще всего проявляется в любви. Не той, что ведет в постель, а той, что бывает между друзьями, братьями и сестрами, соратниками. Это то, что люди привыкли считать истинным светом. Простите старого хирурга, что принялся поучать вас, я молодость вспомнил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 3:54 pm

Вы не представляете, насколько мне хочется делать все именно так, как вы сказали, Киррадар. Но каждый раз, видя его потухший взгляд, слыша его шутки, но не видя в глазах улыбки... мне начинает казаться, что раз он грустит, то и мне не положено улыбаться. Я просто не могу заставить себя улыбнуться! Я никогда его не оставлю, вы же знаете, даже если наши пути разойдутся, не дай Лес, я всегда буду о нем переживать, всегда буду стараться его увидеть лишний раз и услышать весточку, что он жив-здоров. И ваши поучения всегда приятно слышать, вы очень мудрый эльф, хоть и ведете себя иногда вовсе по-детски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 4:02 pm

Я старый больной х..хм... эльф, от того могу быть немного ребенком, так веселее жить, а поводы для грусти найдутся сами. А по поводу улыбаться... погрустите вместе, и поймете, насколько это веселое в итоге занятие. Киррадар задорно улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 4:06 pm

Элен с большим трудом подавила желание заключить Кира в объятия.
Киррадар, вы замечательный эльф! Спасибо вам. Мне правда нужен был этот разговор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 38 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 5:28 pm

Отчитанный эльфенок совсем притих, насовсем замолк, а потом и сообразил, что целитель с Элен общаются мысленно, не стал им мешать. Благо обезболивание Киррадар, спасибо ему огромное, наложил сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Улицы славного Азмера
» Улицы Сальтара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: