Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Убежище клана убийц

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 3:13 pm

Со стороны выглядит как обычная необитаемая пещерка. Вход надежно заперт старой, давно проржавевшей дверью. Если кто попытается проникнуть внутрь, нарвется на полный провал. Дверь неуязвима к магии любого рода. Попасть в убежище можно, только если знать пароль, который меняется каждый день и сообщается лишь ограниченному числу живых существ. Будущим заказчикам стоит потрудиться, чтобы попасть прямо сюда, ну или отлавливать убийц по королевству.
Если вам все-таки повезло и вы попали внутрь, не судите по первому впечатлению. Образ полуразрушенной свалки сохраняется еще несколько коридоров, то ли чтобы подавить на жалость, то ли чтоб запугать неуверенных заказчиков - не ясно. Основное убежище расположено глубоко под землей и до него еще надо добраться. Зато потом начинаются поистине царские хоромы. Шикарная столовая, огромная зала... Справа - рабочий коридор с кучей комнатушек-кабинетов, где и происходит беседа с заказчиками, расположены тренировочные залы, оружейные и комнаты для различных трофеев (у многих есть привычка оставить что-то на память от интересной жертвы). Ниже по лестнице - жилые помещения и различные комнаты отдыха. Слева раньше была кухонная зона, но с некоторых пор там все разрушено (была тут пирушка, во время которой двое мастеров по взрывам не поделили что-то), а ленивые убийцы предпочитают не заниматься ремонтом, а перекусить где-нибудь в городах или притащить с собой уже готовое.
Даже когда все на заданиях, что бывает редко, но бывает же, по убежищу все равно снуют бесконечные слуги, пара эльфов, занимающихся сплошь бумажной работой, поэтому ни на кого внимания не обращают, погруженные в дела. Возле убежища тоже не тихо, периодически там выгуливаются 2-3 сторожевые собаки, от которых их хозяин мгновенно узнает о приближении званых или незваных гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 3:25 pm

Лорд не стал тратить время на церемонии, и телепорт раскрылся не у дверей убежища, как это принято, а прямо посреди залы - лорд воспользовался положением и отвратным настроением.
К нему мгновенно подбежал его помощник и принялся, чуть приседая, лебезить:
- Мой лорд, заказчик вас ждет у вас в кабинете.
Давахир нахмурился, кратко кивнул секретарю и скорым шагом двинулся к себе. Если этот заказчик знал пароль для входа, то дело точно важное и терять не хотелось ни секунды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 3:35 pm

Заказчик выглядел стандартным сельским жителем, эльф каких много. Одет неброско, если только не приглядываться к "потертому" плащу из орихалковой нити, вылинявшей рубахе с комбинированной защитой и старому клинку на поясе из плетенного метала. Эльф приветствуя встал. По внешности самого заказчика можно было сказать мало, пепельные волосы, серебристые, будто стальные глаза, взгляд которых сложно поймать. Гость был не высок ростом, что в прочем пытался компенсировать высоко поднятой головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 3:41 pm

На первый взгляд посетитель произвел на лорда сплошь положительное впечатление. Насколько это вообще возможно в этих стенах. Если бы он пришел разодетым в лучшие наряды, как шут гороховый, лорд не стал бы его и слушать, а просто выставил вон.
- Здравствуйте, - чуть поклонился, прошел за свой стол и, приглашающе кивнув гостю на кресло, сел сам. - Итак, я вас слушаю. - Все это время лицо было непроницаемым, лишь на лбу проступила едва заметная морщинка - лорд был сосредоточен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 3:51 pm

- Меня интересует торговое соглашение, которое мой... - заказчик с секунду подбирал слово содержащее меньше эмоционального отношения к объекту задания -компаньон не желает принимать. Дело величайшей важности и для меня, и для моего дела, которое в прочем, молитвами Лесу, процветает, даже с учетом...этого недопонимания между мной и лордом. Мне бы хотелось, чтоб Вы помогли ему принять правильное решение. Именно Вы, потому как я не могу это доверить какому-либо непроверенному исполнителю. В своих кругах Вы известны, как мастер своего дела, поэтому я верю, что обратившись к Вам, получу положительный результат и готов заплатить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 3:59 pm

Лорд слушал внимательно, не перебивая и лишь изредка кивая.
- Мы устраняем любые недопонимания. Мы как юристы, только намекаем объектам более прямо, - чуть усмехнулся. - Итак, кто же у нас объект?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 4:04 pm

Заказчик чуть улыбнулся одними губами.
- Лорд Харониир дхаэ Майриэс до Норван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 4:10 pm

Одна бровь взлетела вверх.
- Лорд Норван? Наслышан, наслышан... Сейчас вокруг него и семьи многое крутится. - Давахир мысленно выдохнул. Заказ на главу рода Норван вполне мог себе соперничать с заказом на наследника Эртрианов. - Какого рода "намек" вы хотите ему дать? В каком физическом состоянии вы хотите его видеть после этого? И хотите ли вообще... - чуть усмехнулся. - Знаете ли, вдовы очень быстро спускают дела мужей на тормозах, - тоном змея-искусителя.
Мысленно связался со своим секретарем, приказав ему поднять всю информацию, что у них есть на Норванов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 4:23 pm

- Какого рода "намек" вы хотите ему дать?
Заказчик чуть склонил голову на бок
- Любой... от задушеного котенка на подушке, до конечностей членов его рода в конверте.
- Знаете ли, вдовы очень быстро спускают дела мужей на тормозах
- Увы, я понимаю, что проще отправить его к предкам на встречу, они же так давно не виделись, но меня интересует, чтобы он продолжал работу. Так случилось, что провернуть подобное дело может только он. Жена не занимается делами мужа, так что все торговые операции окажутся закрыты, а мое предприятие понесет убытки. Нужно чтоб он подписал этот документ... о товаре с гор, рядом с которыми расположен его особняк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 4:30 pm

до конечностей членов его рода в конверте
Лорд тихо хохотнул, оценив идею.
- Я возьму на вооружение.
но меня интересует, чтобы он продолжал работу.
- Значит, самого лорда не трогаем, - сделал себе мысленную пометку. - Да и вообще в таком случае оставим Норванов самих прожигать свои жизни, не будем ускорять этот процесс. - Поднял на заказчика внимательный взгляд. - Скажите, как мне вас называть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 4:37 pm

Заказчик секунду молчал, оценивая лорда и прикидывая, как можно сократить свое имя.
- Майсифер, если вам угодно по имени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 4:50 pm

Лорду было без разницы, ему для отчетности нужно, да и обращаться к эльфу "господин заказчик" - как-то чересчур, поэтому фальшивые имена - не редкость в их деле.
- Отлично, господин Майсифер, - чуть дернул уголком губ. - Итак, правильно ли вас понял? Лорд Норван вам нужен исключительно живым, не обязательно здоровым, но работоспособным. Ну и моя работа - заставить его сменить приоритеты, верно? - Лорду в голову вдруг пришла идея, навеянная информацией, недавно полученной от одного из наемников - о взрыве в поместье. Правда, взрыв разрушил лишь крошечную часть здания, никто толком не пострадал. - Скажите, господин Майсифер, - имя лорду, видно, чем-то приглянулось, раз называл он его с довольной улыбкой, - большую ли ценность для вашего дела представляет поместье лорда Норвана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:00 pm

Итак, правильно ли вас понял?
Мимолетная улыбка.
- Все верно. Что ж, я рад что слухи о Вас не просто домыслы, с Вами приятно работать.
большую ли ценность для вашего дела представляет поместье лорда Норвана?
Заказчик чуть дернул уголками губ.
- Торговец, не способный защитить себя в это время, не способен защитить товар. А это сильно снижает его рейтинговые качества. Хотелось бы без официальной порчи имущества. Разве что незаметно...Подвалы не рекомендую. На нижних уровнях утечка сероводорода. При строительстве задели купол месторождения, и теперь трещины безуспешно пытаются заделать. Осторожнее с огнем, рванет от подвалов, а крышу будут находить и в столице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:13 pm

Хотелось бы без официальной порчи имущества
Лорд даже не попытался скрыть своего недовольства, тихо цокнув. Он любил красивые заказы, а "незаметно" убивает весь интерес.
- Хорошо, я вас понял, не будем лишать лорда Норвана его скромного жилища. Тогда последний вопрос и перейдем уже к другим, более важным, финансовым, делам, - хищно сверкнул глазами. - Члены его семьи. На них у вас есть какие-то планы? Как я уже говорил, лишать жизни никого из нет смысла, но иногда... - лорд усмехнулся, - иногда они сами об это начинают молить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:16 pm

Май чуть улыбнулся заметив недовольство и его улыбка стала шире после последнего вопроса
- Если они будут просить, то кто мы такие, чтоб отказывать им в последней просьбе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:29 pm

Этот заказчик удивлял лорда раз за разом.
- Вы понимаете, что за "уговоры" и за "последнюю просьбу" у нас идет разная оплата? А учитывая объект вашей заинтересованности... Это обойдется вам в кругленькую сумму, - сладко-сладко пропел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:36 pm

Заказчик кротко вздохнул и решил объяснить
- Умереть кто-то может исключительно случайно, этот род... слегка больной. Если это произойдет, я не против, и пусть земля им будет пухом. Но специально... Наша семья - это наша отрада, зачем лишать ее уважаемого лорда Харониира?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:47 pm

Давахир не выдержал, поднялся, налил себе воды из стоявшего рядом графина и одним глотком осушил стакан.
- Хорошо, я вас понял, - решил закрыть эту тему. В конце концов, если он достигнет цели, за мелкие погрешности можно будет не отчитываться. - Теперь касаемо оплаты... Мне сказали, вы уже внесли залог? Мой секретарь объяснил вам, что залог - это лишь десятая часть от полной суммы? - Лорд в наглую врал, залог - это четверть, но не мог он не рискнуть, не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 6:01 pm

Еще один горестный вздох, говорящий о судьбе всех честных торговцев и не совершенстве мира в целом.
- Ну что делать с этой инфляцией... цены растут, и деться некуда! А ведь всего неделю назад мой человек делал у вас заказ, и вышло, что залог четверть. Лорд, вы уверены, что настаиваете на той сумме? Ну подумайте, мы берем на себя издержки производства и случайные похороны, даем проводника и прикрытие на земле Норванов, а Вы разоряете вашего работодателя! 20 тысяч золотых не уверен, что и у повелителя найдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 6:17 pm

20 тысяч золотых не уверен, что и у повелителя найдется.
Куда-то в сторону пробурчал, что у Повелителя можно многое найти, особенно если поискать под кроватью или еще где, куда руки не доходят во время уборки.
- Разве четверть? - "удивился". - Меня и не уведомили о новых правилах. Распущу весь финансовый отдел, - сокрушался. - Ну хорошо, значит, четверть. Вас такие условия устраивают? - недовольный, вновь вернулся в кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 6:30 pm

- Надо к повелителю уборщиком устроиться, мало ли еще кто-то против сделок будет! - рассмеялся заказчик и тут же стал серьезным
Вас такие условия устраивают?
-Более чем, уважаемый, более чем. Значит мы пришли к соглашению?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 6:46 pm

- Вы мои условия знаете? Сегодня заказ, следующие два дня - подготовка, на третий день заказ выполнен. Если есть еще что-то, о чем мне важно знать, советую сообщить сейчас. Возникнут проблемы по вашей вине, узнаем, что вы были в курсе, но не предупредили - вам придется оплатить все издержки, даже в случае невыполнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 6:59 pm

Заказчик чуть подумал и ответил
- Особняк Норванов имеет два входа, но об этом Вам расскажет провожатый. Территория защищена магически, отдельная не распознающая защита на особняке. Все что происходит на территории хозяин знает, слышит и видит, если в состоянии слышать и видеть. внешний контур беспрепятственно пересекают только члены рода, на остальных срабатывает тревога с указанием места. С внутренней стороны контура работает дозорный отряд в десять эльфов и еще имеется личная сотня, поднимаемая при совсем сложных случаях. Поднимаются на раз, мне сообщили, что Безопасность Эльгардара ребя выставить не постеснялись. Кровь Норванов ядовита, так что обоюдных ранений не допускайте. Смерть долгая и мучительная. В столице сейчас находится Кайринэль - наследник рода, Гильвари - младший лорд и леди Амиэль - его дочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 7:19 pm

Словно из ниоткуда нарисовался секретарь, сел в стороночке и старательно все фиксировал.
- Да, в особняк лучше и не соваться, - лорд шутливо протянул, хотя на самом деле ему было нисколечко не весело. - Портреты членов семьи у вас имеются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 7:38 pm

Портреты оказались в наличии. Словно братья близнецы с небольшими изменениями Хар и Инг (рыжий), Кай больше похожий на мать, и Ами, как и "отец" обладающая рыжей шевелюрой.
- Не беспокойтесь. Мы сможем повлиять на одного из членов семьи и он нас проведет через контур. А там свой. Он отведет Вас и покажет расположение комнат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убежище клана убийц
Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: