Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Убежище клана убийц

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 6:54 pm

- Милорд, яду? - В тон ему отозвалась отравительница, но бокал поставила. - Это взрыватель у нас поспорили... Какой газ при скоплении даст меньше дыма и больше разрушения. Воздух был кристально чист в обоих случаях. И последующих шести... А потом спорить стало негде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 7:16 pm

Вино-то Лисса, может, и выпила бы, но вот после заявления о яде стало как-то неуютно. Пришлось вежливо отказаться, сославшись на дела.
- А вы как всегда не скучаете, - улыбнулась. - А как же лорд, где он? - словно невзначай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 7:20 pm

Милорд, яду
- Миледи, спинку почесать? - беззлобно и с даже с улыбкой продемонстрировал любимый набор метательных ножей.
А как же лорд, где он?
Интересно. Учитывая, что лорд как раз зачастил в столицу. А тут к нам "случайно" заглянуло сб. Не верю я в совпадения, леди Эдрин.
- С чего у тебя такой интерес, Лисса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 7:26 pm

Гадюка махнула рукой
-Вина предложил, а не налил... Лорду везет на занимательные заказы. Великие мира сего спятили, похоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 7:32 pm

Вина предложил, а не налил
- Винарт у нас тот еще джентльмен, - усмехнулась. Схватила со стола закрытую бутылку и, не глядя, кинула ее девушке. В том, что она поймает, Лисса не сомневалась, даже не смотря в ее сторону. - И что за занимательные рассказы? Не поделитесь по старой памяти? Не повеселите подругу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 7:38 pm

Вина предложил, а не налил
Винарт стушевался и пробормотал, что просто не успел. Но раз у девушки была уже своя бутылка, а Лисса отказалась, не стал церемониться и сделал большой глоток прямо из горлышка. Выпил немного, в тот же момент из тренировочного крыла прилетел метательный нож, выбрав своей целью заветную бутылку.
- Вы с ума сошли?! - заверещал. - Если целитесь в безопасника, в него и цельтесь! Она сидит левее меня на добрый метр! - прооравшись, обернулся к Лиссе: - Без обид, подруга. Что до твоего вопроса... Ты так и не ответила на мой. Что за внезапный интерес? Помнится, в прошлый раз ты отсюда выскочила как ошпаренная и не заявлялась сколько... два, три года, больше?
- прищурив один глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 7:47 pm

Отравительница сладко улыбнулась подобрала ножичек, оберегая оставшуюся целой бутылку и сыпанув в горлышко немного пепельно-серого порошка, пошла туда, откуда полетел ножик
- Ребятаа... Кому налить дармового вина? Кто тут перетренировался, что мажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 7:55 pm

- Постой! Я от вина не откажусь, малы они еще... для твоего вина, - громко крикнула, привлекая внимание отравительницы. За последнее время в Лиссе многое изменилось, и сейчас она не могла так просто смотреть, как молодым эльфам несут их верную смерть. Для верности кинула в след один из ножей, так, что он буквально перерезал дорогу, проскочив в нескольких сантиметрах от лица девушки.
Что за внезапный интерес?
- Я не лезу в ваши дела, Винарт, но с одним условием - вы тоже в мои. Это касается и лорда, и его внезапного увлечения столичным госпиталем, где лежат и работают мои знакомые, - без намека на шутку, предельно серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 8:00 pm

На "конфликт интересов" отреагировал лишь с широкой улыбкой.
- Лисс, мы и раньше не указывали лорду, а сейчас так и вовсе. Он тут вообще до того скатился, что заказ понесся выполнять в тот же день. Помнишь его пафосное "три дня, три дня"? Как миленький сорвался с места, - то ли вино в голову ударило, то ли слишком рад был видеть Лиссу, но язык у Винарта начал развязываться потихоньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 8:04 pm

Гадюка вернулась обиженная до глубины души
-Ты чего? Ето слабительное! Самое время для пробежки. Ну как? Вина? - с улыбкой направилась опять в первый тренировачный зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 8:18 pm

Девушку проводила недоверчивым взглядом, но больше дергаться не стала. Вместо этого поднялась с кресла и направилась за воткнувшимся в стену ножиком.
- Твои новости чуть устарели, Винарт, я в курсе, - устало. - Собственно, это и причина, по которой я здесь. - С некоторым трудом вытащила нож и вернула его к собратам. Возвращаться на место не стала, внимательно следя за "леди Яд". - У него есть еще какие-то дела в столице? - в лоб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 8:28 pm

Винарт не ответил. С его кресла доносился только чуть тихий храп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 8:36 pm

Леди Яд налила нескольким, еще не знакомым с ней и вернулась к Лиссе.
- Если надо в уборную, у тебя ровно пятнадцать минут. Потом там будет шумно...А так, начальство имеет большой плюс. Оно никому не отчитывается. Знаю, что последний заказ стоит восемь тысяч золотых. Как тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 8:45 pm

- Сколько?! - Лиса порадовалась, что уже убрала оружие. - У лорда же договоренность на неприкосновенность к Повелителю. За кого еще выложили столько денег?! - Подошла к Винарту, заботливо укрыла лежавшим рядом пледом, не удержалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 8:50 pm

Гадюка вздохнула, вспоминая, но потом помотала головой.
- Всех попросили убраться. Не хочет начальство, чтоб мы знали, у кого денег много...А по началу разговора выходило, что торгаш какой-то. Вот не повезло бедолаге! За такую плату на кубики порезать можно, и к Повелительскому столу подать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 8:58 pm

- Я бы многое отдала, чтоб хоть краем глаза посмотреть на этого несчастного, - хохотнула. - А лорд, наверное, на стенку лез от счастья? - уже откровенно хихикала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 9:04 pm

Отравительница почесала бровь ухоженными ноготками и погрустнела.
- Не сказала бы что счастлив... или, вообще, доволен. Но мне этого знать не положено. Есть варианты, за кого могли так заплатить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 9:09 pm

- Он все так же никому и ничего? Только своему секретарю, чье имя я, кстати, не знаю до сих пор, - чуть фыркнула. - А у тебя какие предположения? - осторожно. - На какой-нибудь влиятельный род... например... нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 9:16 pm

Девушка прикинула такую возможность и кивнула, признавая ее жизнеспособность.
- Торговый род... Не сильно большой. Да, по цене возможно. Тогда ждем большой бум! Лисса... Ты всегда была независимой. Но позволь совет, не привязывайся к тем, кто завтра может стать твоей или чьей-то работой. Спать будешь спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 9:28 pm

Тогда ждем большой бум
Такой воодушевленной Лисса не выглядела. Если это заказ на лорда Норвана, то бума как раз-таки не было, что подозрительно. Чего ожидать-то?
Но позволь совет...
Выслушав до конца, помолчала какое-то время.
- Я ощутила эти последствия на свое шкуре, помнишь? Или напомнить, после чего я покинула клан? - старалась не злобно, но все равно проскочил небольшой рык. - Если вы пересечетесь "по работе" с кем-то из тех, к кому я привязалась, то моей работой станете уже вы, - тихо-тихо, едва слышно, но настолько холодно, что невольно ожидаешь, что изо рта пар пойдет. - За совет спасибо, но он не принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 9:33 pm

На Гадюку слова не произвели ровно никакого эффекта.
- Они не любят убийц. И так легко взяли тебя на работу... Сама то веришь, что тебя не используют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 9:36 pm

Специально или не специально, но девушка задела то, что так беспокоило саму Лиссу.
- Поверь, на работу меня приняли не с такой легкостью, как тебе кажется. И, если бы хотели использовать, у них был шанс, - проговорила, имея в виду списанный долг. Впрочем, особой уверенности в голосе все равно не было. - И я не убивала никого с тех пор как ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 9:48 pm

- Я тебе не нянька, Лисс, не злись... Я же как лучше хочу. - Отравительница повела плечами, будто замерзнув. - Да... Если там должность зельевара откроют, свисти. Если к тому времени тебя на выгодном деле не продадут, разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 9:56 pm

Чуть усмехнулась.
- Можешь оставлять резюме. Убийца - есть, некроманта вот приглашают, ты отлично впишешься. - Злость на бывшую коллегу, подругу, и правда прошла. Лисса не делила мир на черное и белое, оставляя место благородному серому цвету, поэтому искренне верила, что убийца может переживать за сотрудницу СБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 10:09 pm

Про некроманта не поверили, но шутку оценили. В это мгновение молча и крайне целеноправленно к выходу понесся первый молодой убийца и через секунду скрылся за дверью
- И так, первый пошел! - хмыкнув, прокомментировала Гадюка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убежище клана убийц
Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: