Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 8:04 pm

- Экстремальное, я бы так назвал, - покачал головой Лучиэн. - Особенно в последнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 8:08 pm

Кайринель чуть помолчал и неуверенно спросил
- Необычность заключается в том, что он по-прежнему мертв?
---
Эльфийка вздохнула спокойнее
- Нет, что Вы...через палату по этой стороне, и... вас могут донести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 8:10 pm

- Нет, благодарю. Эрик, можете возвращаться в посольство. У вас с Янаром было одно незавершенное дело, - напомнил Арно. Осторожно поднялся. Ну да, стены малость покачиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 8:11 pm

- Нет. Но подобной... смены душ в одном теле ранее нигде не наблюдалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 8:12 pm

- Тут два санитара, им ничего не стоит помочь вам добраться до палаты! - скоро у него это войдет в привычку - игнорировать прямые приказы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 8:22 pm

Санитары отреагировали так, будто о них не просто вспомнили, а дали прямой приказ с внесением в личное дело - тут же развернули носилки и приготовили их к переносу молодого посла
---
Наследник чуть улыбнулся
- Когда будет возможно узнать послпдствия подобных смен душ?
---
Оптимизма Ингу не прибавилось
- А много я... наэкстрималить успел? И кто теперь с пеной у рта ищет меня, чтоб передать мне свою радость моим экстримом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 8:24 pm

- Как только будет известно что-то конкретное, мы Вам сообщим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 8:26 pm

- Эрик, мы с вами поговорим после моего возвращения в посольство, - предупредил Лефебруа. Упрямиться дальше не стал - не уверен был абсолютно, что дойдет сам.
Господин секретарь, вот этого уже делать не стоило, - обратился к Рику Вейлинир.



__
- Никого не допущу, - заверил Лучиэн. - Как тебе сказать... есть тут у нас служба безопасности страны... ребята очень за тобой гонялись в последнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 8:31 pm

Сам знаю, - грустно. - Но уже поздно. Да и сам он и правда мог не дойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 8:35 pm

Инг нервно хохотнул и закутался плотнее в одеяло
- Очаровательно... и зачем они бегали за мной? Я экстрималил по делам страны?
---
Посла с величайшей осторожностью, как хрустальную вазу, донесли до палаты и там помогли перебратьс на кровать.
- Не беспокойтесь оставлять на лечение без вашего желания Вас не будут. У нас сейчас свободен целитель, он сможет провести краткое плановое восстановление вашего состояния до приемлимого уровня.
---
- Благодарю, Вас лорд Дайанир, я буду ждать. Остаться с братом возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 8:38 pm

- Сейчас его лечащий целитель работает со сложным комплексом заклинаний. Присутствие посторонних и в особенности применение магии пока нежелательно, но Вы можете подождать в палате, пока к нему начнут допускать посетителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 8:42 pm

Кай понимающе кивнул главному целителю
- Благодарю вас за это позволение. Я могу как-либо ускорить его исцеление?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 8:44 pm

- Конечно. При амнезии важно общение с теми, кто может восстановить связь с жизнью до потери памяти. Но в любом случае сейчас Вам нужно немного подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 8:48 pm

- Да. На мой взгляд, слишком уж экстремалил. Я не знаю всего, Инг, экстремалил ты один, меня постарался вывести из-под удара, правда, несколько неудачным способом, - Лучиэн устало помассировал виски. Мысли начинали путаться. За последний день, за последний час слишком много произошло. Оглянулся - оказывается, не заметил, как куда-то ушел Танадиэль.


--
Договор подписан. Казалось, гора рухнула с плеч. Еще бы, с такими трудностями, даже опасностями было связано подписание. Будем надеяться, что прадед Лучиэна остальное проконтролирует.
- Благодарю.
У нас сейчас свободен целитель...
- Я согласен. Иначе мне еще с некромантом нашим разбираться. Сил не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 8:50 pm

Это уже сделано, учтите на будущее.
- Я чем-то могу вам помочь, господин секретарь? - перешел на внешнюю речь Вейлинир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 8:53 pm

- Нет, лорд Вейлинир, благодарю, отдыхайте и выздоравливайте, оба, - поклонился лорду, послу и поспешно выскочил из палаты.
--> Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 8:58 pm

Инг несколько испуганно замер. Состояние его друга вызывало опсения. И очень большие.
- Чего от меня хочет безопасность и должен ли я скрыться?
---
- Где я могу подождать, лорд Дайанир? - Кайринэль постарался не показать, что он порядком устал, да и незаслуженная злость на брата оставалась и росла, как снежный ком.
---
На заявленин о некроманте неотреагировали, а вот согласие вызвало реакцию - эльфийка почтительно склонила голову и вышла в коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 9:01 pm

Целитель открыл телепорт в прежнюю палату - откуда пациентов так шустро прятали.
- Советую выспаться - возможно, понадобится родственная донорная энергия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 7:32 am

Чего от меня хочет безопасность и должен ли я скрыться?
- Инг, ты тут инсценировал кое-что, пока экстремалил. Безопасники взялись это расследовать. А насчет скрыться... - целитель покачал головой, - я не знаю. Ребят в госпитале много, это точно, хоть их и не видно, так что, скорее всего, о тебе уже знают. Я-то не скажу, но... обычно узнают помимо меня.


----
Только когда уже фраза была озвучена, Арно сообразил, что свои мысли высказал вслух. Напряженно взглянул на эльфийку, но та, за что ей огромнейшее спасибо, виду не подала, почтительно склонила голову и вышла в коридор.
Докатился, - Лефебруа прикрыл глаза. Усталость, крайнее напряжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 1:28 pm

о тебе уже знают
Инг откинулся на подушку
- Что они расследуют? Или расследовали? Зачем мне это, вообще, надо было?А вот и причина страха... Валить.
Взгляд против воли оценил окно
____
Киррадара отловили на пути назад, поэтому хирург вошел достаточно быстро
- Очень рад, что вы согласились. И так... Общее восстановление с обещанием обратиться к лекарю?
____
Кай снова кивнул и коротко поблагодарив вошел в портал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 2:06 pm

Что они расследуют?
- Ты инсценировал свою гибель. Очень качественно, я поверил, - помимо воли вздрогнул целитель. - Нашел где-то труп, переодел в свою форму, спалил его к тому же. Перед этим перелил кровь.


---
- Хорошо, я обещаю. Простите, могу я узнать ваше имя, господин целитель?
Поймал себя на мысли, что хорошо, спокойно, и тревоги нет большой. Также, когда рядом Дальнияр или Сайлиан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 8:30 am

- Я старался. - ляпнул Инг и тут же прикусил язык. - Теперь служба безопасности мечтает высказать все, что думает о моем спектакле или сделать так, чтоб этот спектакль стал истиной жизни?третий этаж... прыгнуть?
---
- Киррадар. Расслабьтесь пожалуйста. Если уснете, хорошо.
Хирург подошел ближе и запустил детальный диагност
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 9:17 am

- Я старался.
- Замечательно, - помрачнел Лучиэн.
Теперь служба безопасности мечтает...
- Все же высказать, понятное дело, спросить о причинах. И я очень сильно надеюсь, что на этом всё. Инг, ты куда все время смотришь? - забеспокоился целитель. - Не вздумай! Не в твоем состоянии бегать, мы еле тебя с Киррадаром вытащили.
Лучиэн вновь дотронулся до висков. Боль сама уходить не желала, а для заклинания сосредоточиться было уже невозможно.

---
- Благодарю, - посол слабо улыбнулся. - Арно Лефебруа.
Если уснете, хорошо.
А вот спать почему-то расхотелось немного.
- Говорить сейчас нельзя, да? Интересно, а этот целитель совсем взрослый? Наверное, считает меня мальчишкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 4:26 pm

Инг коснулс плеча Лучиэна
- Иди отдохни... - он замолк резко, будто кто-то убрал звук. Секундная заминка и мир сверкнул аурами. Тонкие нити потоков, узлы энергоцентров на месте основных систем жизнеобеспечения - Эм...
----

Киррадар считал результаты и начал выравнивать свечение красного- фиического и голубого-мыслительного узлов. Только после этого ответил
- Можно, от чего же нет? Не челюсть же сломана. - Он чуть улыбнулся и продолжил работу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 4:59 pm

Эм...
- Инг, что случилось? Вспомнил что? Поделишься? - вновь тревожный взгляд на друга.


--
- Подумал, вдруг вас это отвлечет или заклинание собьет, - чуть улыбнулся Арно. - Насколько всё плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: