Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лорион

Перейти вниз 
+2
Лорд Ингвариэль
Дильяра
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 10:02 pm

На ответ Ингвариэля Виргиний вообще не рассчитывал, а когда не ответил отец, очень сильно забеспокоился.
Инг, - юноша постарался сохранить спокойствие. - Как же я рад тебя слышать. Отец я отвечает, я пытался его дозваться... - благодаря тому, что брат поддерживал мысленное общение, собственно общаться получалось, хотя с паузами, давая себе возможность немного прийти в сознание, - ... он не отвечает, совсем. Меня похитили, по голове чем-то ударили, в гроб засунули, а выбраться не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 10:10 pm

Инг немного помолчал.
-Я так понимаю вызывал через родовой кулон... Ясно, он переадресовал, когда отец не смог ответить. Аури... Виргиний, прислушайся к миру, где ты сейчас?
Мерный скрип бортов и усиливающееся покачивание показало, что судно выходит из порта и берет легкий крен для маневра
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 10:20 pm

Да, иначе я сейчас не мог бы: не могу сосредоточиться. Инг, если отец не отвечает, совсем... - юноша продолжать не стал, и так было понятно обоим, и озвучивать категорически не хотелось. Вир по просьбе брата прислушался. Первое, что было очевидно и определялось с легкостью, так это тот факт, что кругом вода. Это для некроманта было понятно: своя магия не ощущалась, словно бы расплывалась в пространстве. Юноша открыл глаза - так было легче, иначе его начинало утягивать в ощущение темной магии - прислушался к физическим ощущениям. Мерный плеск воды, легкий крен.
Водное пространство. Мы в Лорионе были, скорее всего, море, если не было портала, - юноша чуть отдохнул и закончил. - Корабль делает поворот. Инг, ты можешь дозваться Кая? Знаю, ты зол на него. Я бы не просил, но у самого хватает сил только поговорить с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 10:34 pm

Инг по запарке подтвердил сокращением, что понял и готов выполнять. Ругнулся чуть и замолчал настраивая другую линию. Потом снова отозвался.
- Он не отвечает. Попробую прибыть в Лорион, надрать уши и тебе, и ему, если получится, то и Харонииру, но тут если мне сильно повезет. Весовая по силе у него явно больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 10:37 pm

надрать уши и тебе,
Инг, ты издеваешься?! - возмутился мировой несправедливости некромант. - Мало того, что меня отец в портал в Лорион выпихнул, сам не отвечает, и поэтому я очень боюсь за его жизнь, так еще и ты... - Вир не договорил, проваливаясь в беспамятство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 10:43 pm

- А так я за твою жизнь беспокоюсь, братишка... - не успел ответить Инг
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 2:01 pm

Айл сидела в небольшой беседке, увитой виноградом. Подол темно-зеленого дорожного платья чуть колыхал ветер, рядом на скамейке стояла плетеная колыбель, укрытая вышитым пологом. Лучи солнца, пробивающиеся через резные листья, рисовали причудливый золотистый узор. Тишина, спокойствие... Только сердце стучит, как испуганная птица.
- Хар... Мальчиков все нет, - наполненный нежностью зов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 5:41 pm

Потеря сознания продлилась недолго. Вир глубоко вздохнул, приходя в себя, пару мгновений пытался сообразить, где он, что он, вспомнил. Инг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 5:49 pm

Инг уже явно накрутил себя до края и теперь срочно запихивал свои эмоции куда по дальше
- Виргиний! Где вы последний раз были вместе?

Харониир не ответил - на мыслеканале повисла тишина
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 6:16 pm

Лорион, таверна "Шелест волн"
Скрыть от слышащего младшего брата эмоции было бы сложновато, так что сам Виргиний постарался успокоиться. Я попытаюсь выбраться.
Открыть крышку гроба, понятное дело, не получалось, а вот пораскачиваться в нем же, надеясь на то, что он свалится, никто не мешал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 6:20 pm

- Откуда выбраться? Шею себе не сверни, умоляю, а то, что я буду мылить? Я постараюсь скоро быть с тобой... в смысле помочь тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 6:26 pm

Из гроба. Мне здесь не нравится, - пожаловался юноша. - Инг, я тебе верю. И перестань мне угрожать, я жертва, - Вир, пока разговаривал с братом, был уверен, что Ингвариэль ему поможет, что все будет хорошо. Это ен давало впадать в панику и даже позволяло немного шутить. - Голова болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 7:01 pm

Гроб несколько раз качнулся и наконец навернулся с полки вместе с цепью и полкой. Жуткий грохот просочился в в мыслеканал.
- Я там еще нужен? Или ты еще что-то не доразнес?
Послышались обеспокоенные и слегка пьяные голоса - кто-то шел к гробу Виргиния
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 7:35 pm

Доразнес, - юноша старательно пытался выбраться, - но тут недовольные личности на горизонте.
Виргиний, покачиваясь, поднялся как раз чтобы увидеть подходящих к нему похитителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 7:43 pm

- О, да тут мясо встало! Бряк, смотри, твой жмурик поднялся! Ща ляжет... - первый матрос, не говоря дурного слова, швырнул в нетвердо стоящего некроманта пустой бутылью, целясь в голову.
За ним, в дверном проеме показался и его напарник. Оба были люди, но защтные амулеты были явн эльфийской работы
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 1:52 pm

- Хар, - эльфийка не позволяла ноткам отчаяния проскользнуть в голосе. Заплакала в колыбельке малышка.
- Ингвариэль, - спокойный, достаточно уверенный голос. Айл взяла Алиссари на руки, бережно прижала к груди. - Харониир не отвечает. Наследник... Я отправлю к тебе лорда Эрина, жизнеобязанного, и пятерку стражей. Найди его... Прошу тебя, мой мальчик. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 4:55 pm

Отпущенной пустой бутылки удалось увернуться, пусть и с трудом: все же сказывалась нетвердая координация. А потом с рук юноши сорвались струи тьмы, понеслись навстречу людям.
- Хесшша мар.
Привычные слова на темном древнем наречии дались легко.
1,2 - подчинение себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 4:55 pm

Пользователь 'Лучиэн' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 14, 7
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 6:33 pm

Первого нападающего впечатлило и он ничком рухнул напол, пытаясь откатиться, второй дал деру.
Попытка удрать
Попытка уползти
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 6:33 pm

Пользователь 'Лорд Ингвариэль' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 6, 17
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 6:39 pm

С матерью Ингвариэль никогда не ссорился, а когда решался вопрос о его женитьбе ее помощь и вовсе было неоценима, но все же он сильно не любил Харониира, а с ним и с матерью почти не общался. Покорно отозвался, что все понял и готов выполнять.
- Где я могу с ними пересечься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 6:46 pm

Одного подчинить удалось. И то хлеб. Вир сделал жест рукой, словно поднимал с пола, заставляя человека выпрямиться.
- Далеко мы от берега?
Одновременно создал лассо из темной магии, пытаясь закинуть удавку на второго.
Я так долго не выдержу. И тут же пришло осознание, что вот так он и не действовал очень уже давно. Предпочитал обходиться другим средствами. А сейчас... возможно, непонятная ситуация, возможно, что-то еще, времени анализировать не было, равно как и сил.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 6:46 pm

Пользователь 'Лучиэн' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 7
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 6:53 pm

- Через час они будут в телепортационном центре столицы. Подойдет? Что-нибудь еще? - тон леди выдерживала почти полностью деловой. Слишком привычно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 6:59 pm

Человек послушно встал и замер.
- От Лориона почти пять лиг, от Мардебона две.
С другой части корабля уже спешила помощь, явно магического происхождения, а проще говоря, в некроманта летел малый фаэрбол. Пират, на ходу трезвея рванул за угол.
Фаэрбол
Удрать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лорион
Вернуться к началу 
Страница 7 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: