Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лорион

Перейти вниз 
+2
Лорд Ингвариэль
Дильяра
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
Гость
Гость




Лорион        - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2015 9:24 pm

Запущенный диагност показывал улучшение состояния леди, что, конечно же, не могло не радовать.
- Увы, леди Айливира, я не самый хороший собеседник в этом вопросе, - покачал головой Танадиэль. - В обществе не бываю. Ага, так, по мелочи, при дворе только, да с принцем, - ехидно подсказал внутренний голос. Так что вряд ли расскажу многое. Жизнь идет своим чередом. Налаживается все больше контакт с Королевством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2015 9:41 pm

- Лорд Альевир очень строг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2015 10:11 pm

Отчёт охраны оптимизма не добавил - новостей не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 09, 2015 10:47 pm

Целитель вздохнул.
- Я не знаю, леди Айливира. Говорить с чужих слов не стану, а сам я, понятное дело, не сталкивался с лордом Альевиром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 09, 2015 10:50 pm

Айл медленно кивнула, принимая ответ. Как помочь? 
Рейн, здравствуй, - вызвала одного из стражей. Зайди после смены, будь так любезен.
- Господин Танадиэль, но разве вы не работали во дворце?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 09, 2015 10:53 pm

- Несколько не так, леди Айливира, я работал с айши. И в госпитале в основном. А это две огромные разницы, - добавил про себя целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 18 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 8:15 am

- Что ж, извините. Я очень волнуюсь за сына... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 18 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 8:55 am

- Что вы, леди Айливира, я понимаю. И тоже очень тревожусь за друга. Вот только помочь не знаю пока чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 18 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 9:53 am

- Так точно. - отозвался страж, передав по мыслеканалу готовность валить хоть а край света по заданию старшей леди рода
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 18 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 1:03 pm

- Что ж, грустные разговоры не для завтрака. Пожалуйста, простите, что вспомнила о проблемах... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 18 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 1:04 pm

- Для того я и здесь, чтобы помочь всем, что в моих силах, леди Айливира, - Танадиэль чуть отодвинул пустое блюдо из-под второго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 18 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 1:15 pm

Как целитель - да. Айл улыбнулась.
- Благодарю вас. Вы уже очень помогли... Но с некоторыми проблемами род справится сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 18 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 1:22 pm

Танадиэль не читал мысли, но логика в этом случае просматривалась сама собой.
- Не за что. Я могу помочь только как целитель, но ведь и это неплохо, не правда ли? - хирург сделал глоток чая, оставил чашку, внимательно посмотрел на леди. - Когда вы в последний раз гуляли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 18 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 8:57 pm

- Я... не помню.. - чуть растерялась Айл. И правда, когда? Попыталась вспомнить, голова тут же закружилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 18 I_icon_minitimeВт Май 26, 2015 11:07 pm

Фирисан не возвращался, Танадиэль был здесь гостем, с которым обращались неизменно вежливо, но который оставался чужим... Связанная с его появлением в доме суета улеглась, снова утягивая Айл в пучину безнадежного безразличия. 
Род Норван... Она почти не помнила детства, родного дома, старшего брата, интересовавшегося только торговлей, отца, который с самого ее рождения предполагал ее гарантом одной из сделок и потому, наверное, так легко простился с дочерью - выгодно проданным товаром. Род Норван стал ей родным не сразу, но он стал началом ее новой жизни. А лорд Харониир - каким ребенком она была в год их знакомства! - был единственным в этой новой жизни, кто...да вообще единственным эльфом в целом мире. Защитник и наставник, друг и возлюбленный, глава рода и отец ее детей - Айл боготворила Хара, мир без любимого для нее просто не существовал. Сейчас его не было рядом. 
Айливира снова перестала спускаться к обеду, выходить из своей комнаты, почти ничего не ела - скоро малышку Алиссари вновь пришлось доверить кормилице. Тревожное ожидание - вот что заполнило комнаты особняка.
Огонь внутри не погас - Айл никому старалась не показывать излишней порывистости, а сейчас почти намеренно пряталась за внешней слабостью. Разумом старшая леди понимала - скоро Аури станет главой рода, на него и Алиссари начнется настоящая охота, стражей слишком мало и они слишком далеко, договариваться с союзными родами... Торговцы не упустят шанса нажиться на чужом горе, впрочем, отцу она написала. Делами управляет младшая ветвь - они справятся, пусть без старшего Майриэса до Норвана, Хранителя врат и не продержатся долго. А сердцем... такая картина мира была для нее не более чем словами на листе бумаги, пустыми и несуществующими. Она продержится и дождется. А потом... За богами со сковородками не гоняются, но сюрприз она любимому приготовит, обязательно. Ну и что, что Хар из нее веревки вьет - на этот раз она обязательно настоит на своём! 
Леди много времени проводила с дочерью. Слушала доклады стражей, следила за отчетами доверенных, ждала любой весточки. Звала, просила, умоляла его вернуться, с каждым разом все быстрее проваливаясь в небытие от энергетического истощения. Не понимала, что живет в придуманном мире, а все эти разговоры и встречи - сны и мечты в горячечном бреду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лорион
Вернуться к началу 
Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: