Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лорион

Перейти вниз 
+2
Лорд Ингвариэль
Дильяра
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        Empty
СообщениеТема: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 6:55 pm

Южная провинция у моря
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 6:02 pm

Едва только новый наследник рода Кэналлоа и его охрана прибыли на свои родовые земли, как поступило анонимное приглашение Виргинию. Как? Откуда? Кто знал? Лучиэн сделал все возможное и невозможное, чтобы скрыть следы юноши, официально подтвердил, что младшего лорда Норвана он спасти не сумел, не сумел как целитель.

И все же решили, что нужно ответить на приглашение, прибыть. Отпускать одного Вира Танадиэль не рискнул бы в любом случае, поэтому друзья отправились вместе. И все время с момента взрыва особняка юноша не проронил ни слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 6:07 pm

На встречу с юношей и его свитой прибыл... лорд Харониир с охраной. Блондинистый Норван все таки обзавелся почему-то чуть сероватой сединой на висках и лбу, был мрачен, но явно абсолютно здоров. Свита, как и он сам прибыли верхами, не доверяясь телепортам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 6:26 pm

И свита Вира, состоящая из одного целителя, и сам юноша лорда Харониира увидеть не ожидали. И если Танадиэль смотрел чуть нахмурившись, то юноша неверящим взглядом впился в лицо приемного отца, сделал шаг навстречу, остановился, не зная, как себя вести. Он был безумно рад, что Харониир жив, но поверить не мог, что он рядом, здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 6:35 pm

Харр спешился и подошел к Виргинию, чуть коснулся его плеча ладонью.
Я же говорил тебе - станет плохо, сожми кулон в ладони... Он все еще у тебя? Тише... спрячь чувства, это не принято.
- Я благодарю, что вы присмотрели за моим младшим родственником. Но вы позволите забрать его? Надеюсь никаких неприятных моментов не было с ним связанных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 6:51 pm

У меня... - Вир непроизвольно дотронулся рукой до груди, где под одеждой был родовой медальон. Юноша изо всех сил постарался выполнить просьбу приемного отца, успокоиться или хотя бы не слишком это показывать.
- Я благодарю, что вы присмотрели за моим младшим родственником.
Танадиэль молча уважительно поклонился.
- Мы сделали все, что в наших силах.
Но вы позволите забрать его?
- Это решать Виргинию.
Юноша оглянулся на друга, чуть заметно кивнул.
- Хорошо, - целитель вздохнул.
Надеюсь никаких неприятных моментов не было с ним связанных?
Что говорить о том, что уже произошло? Он сам взрослый эльф, сам сделал выбор. Основываясь, правда, на неверных данных: они с Лучиэном думали, что у Вира никого не осталось. Ушел из столицы, с должности.
Нет, не было, лорд. Лучиэн официально подтвердил факт смерти лорда Виргиния, не подводите целителя, я вас прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 7:04 pm

Лучиэн официально подтвердил факт смерти лорда Виргиния, не подводите целителя, я вас прошу.
- Это в наших интересах. - Харониир чуть поклонился. Виргинию подвели вороного рысака. Наш род официально считается погибшим и мы не собираемся этого пока менять. Возможно, но не сейчас. Еще раз благодарю за то, что вы уберегли его.
Харониир вскочил в седло своей лошади. Охрана осталась на земле - до них дошло, кто перед ними
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 7:13 pm

Целитель еще раз ответно кивнул, принимая благодарность, потом молчал наблюдал, как Виргний садится в седло, оглядывается на него. Резко вскинул руку в знаке прощания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 7:19 pm

Харониир зачем-то тоже поднял руку в прощальном жесте и дал коню шпоры, заставляя его взять с места в карьер. Двое последовали за Харом, двое остались.
Виргиний, нашу семью здорово растрепал этот взрыв. Но в подвале нет тел. Мне кажется, что они живы. И боюсь все. И Дан. Будь добор, догоняй, нам еще надо о многом поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 7:20 pm

С заминкой, но юноша последовал за лордом Харонииром. Тоже пришпорил коня и теперь довольно легко догнал Норвана-старшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 7:23 pm

-Этот вопрос дома. Ты когда позеленеть успел? - Хар чуть придержал своего коня и теперь они неспешной рысью двигали к землям Норванов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 7:34 pm

На Харониира удивленно взглянули, потом Вир ухватил себя за кончик косы, посмотрел.
И правда. Я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 7:52 pm

Почти цвет нашего дома. Втягиваешься однако. Хмыкнул Хар Норван-холла больше не существует, то боковая ветвь, глава которой нам жизнеобязан и теперь проживающий у нас, принял земли под свое юридическое попечение. В силовом плане земли наши. Сейчас мы направляемся в горное убежище. Там тебе должно понравится. Место тихое и спокойное. Заодно СБ и Мышей давим на подлете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 7:55 pm

Как вы нашли меня?
Вир оглянулся на отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 8:01 pm

Харониир чуть слышно фыркнул.
-Так уж случилось, что ты мой сын. Еще вопросы на тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 8:07 pm

Нет, прошу прощения, отец. И .... хотел поблагодарить вас... за жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 8:14 pm

Харониир молчал долго. Потом как-то нехотя ответил
Можешь спросить у Лучиэна дар Эртриана, этот дар был взаимным. Я умирал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 8:17 pm

Теперь на Харониира взглянули с тревогой.
Нет, он мне не сказал. Но теперь ведь все в порядке, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 8:20 pm

Глава Норванов чуть улыбнулся.
- Мне так хорошо и в молодости не было. Да. Я абсолютно здоров. А там посмотрим, как будет.
-->Земли Норванов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 8:25 pm

Это замечательно, - ответно улыбнулся юноша.
--> Земли Норванов
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 9:02 pm

Кай вывалился из портала на очередном кладбище. Тихий ночной воздух, скрип деревьев.
- Учитель... я хотел бы с ним поразвлечся, но можно ведь и заживо зарыть... как вам? Но его кровь, как нектар...
На лице молодого некроманта расплылась довольная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 9:11 pm

Отряхнувшись, некромант выпрямился и глянул на целителя.
- Кай, только палку не перегибай. Эртриан в полном твоем распоряжении, но он нужен мне живым, как гарантия на случай того, что нас станут выслеживать и найдут. Проверь, чтоб на нем не было маячков и следилок. И сними хоть частично паралич, не тащить же нам его на себе, - хмыкнул он
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 9:15 pm

Лучиэн со словами Даниэля в части "сними парализацию" был очень даже согласен, а вот остальное очень даже беспокоило, если не сказать хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 9:20 pm

- Можно было бы оставить его в любой могилле, и если бы к нему кто приблизился, то мертвец бы сломал шею лорду...
Иглу сменили на нож с круглой рукоядью, жертвенник, известный среди некромантов. Я заберу у него немного крови, тогда он не сможет бежать. Или помните... можно его натравить на Ингвариэля... помните? Это замечательная идея... пусть убьют друг друга, когда его спасут!
Нож сделал еще одну тонкую полосу, чуть глубже, крестом к предыдущей и проехался по воротнику Эртриана
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 9:39 pm

- Натравить? Ты сам-то понимаешь, что исход заранее известен? Инг встанет в стоечку и будет спокойно ждать, пока господин целитель под действием заклятья не убьет его. А потом достанет нас с того света, нет уж.
Дан всмотрелся в деревья вдали, словно услышав что-то и поторопил ученика:
- Целителя берем с собой и идем искать укрытие какое-нибудь, тут слишком открытая местность. Связать его с тобой ритуалом на какое-то время? Вроде действия браслетов, чтобы не мог никуда уйти.

Безопасник сидел в тех самых деревьях, все еще скрытый невидимостью и еще кучей маскирующих заклятий, одно на другом, и продолжал следить, боясь пока даже прибегнуть к мыслеречи, чтобы не выдать себя. Хотелось ему как-то помочь Лучиэну, подать ему знак, но оставалось пока только ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лорион
Вернуться к началу 
Страница 1 из 18На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: