Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лорион

Перейти вниз 
+2
Лорд Ингвариэль
Дильяра
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 10:27 pm

Целитель понял, но виду не показал.
- Вот и хорошо, но нужно, чтобы такое состояние было постоянным, вы со мной согласны? По крайней мере, я все сделаю, чтобы помочь. Все правильно, леди Айливира, - утвердительно кивнул целитель. Запущенный диагност подтвердил то, что передавал дар: состояние немного улучшилось. А работы еще очень много, - отметил про себя Танадиэль, принимаясь за эту самую работу. Опять же без усыпляющего компонента, поддержка, восстановление, постепенно, кропотливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 12:29 am

 - Что я должна делать? - замечание сочли справедливым. 
- Вы... расскажете, как там Аури? - Айливира чуть покачивала колыбельку, тихонько улыбаясь. Грета, как пришла, захлопотала, наполняя комнату домашней суетой, приготовила все в купальне. К целителю относились уважительно почти до благоговения, что создавало некий диссонанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2015 5:01 am

- Отдыхать, постараться как можно меньше тревожиться. В остальном я помогу, - Танадиэль облюбовал себе место так, чтобы не мешать и Грете хлопотать по своим делам, и чтобы старшая леди Норван могла с ним спокойно общаться, не напрягаясь.
Честный ответ не подходил априори, иначе леди совсем разволнуется, а посему целитель выбрал самый радужный вариант.
- Пытается привыкнуть к жизни в клане, леди Айливира. А с его характером это очень сложно, Вир привык принимать решения сам, а не подчиняться. К нему очень хорошо относятся, как могут поддерживают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 8:05 pm

- Благодарю вас, господин Танадиэль. Ваша помощь сейчас необходима... Грета деловито оттеснила леди к кровати - отдохнуть надо, мол, целители советуют очень, да и сама Айл чувствовала, что силы расходуются слишком быстро. Но расставаться с малышкой даже на секунду не хотелось...
- Ему там хорошо, как считаете? - испытующе посмотрела на целителя леди, благосклонно кивнув на предыдущие слова. - Все-таки Ауриниэля слишком быстро забрали из дома, он еще так юн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 10:23 pm

- Ауриниэль пришел за помощью к лорду Альевиру, больше его не отпустили, вы же знаете, - мягко напомнил целитель, одобрительно кивая Грете. Он делал все, что можно и нельзя, но если леди Айливира не будет отдыхать, то улучшения не предвидится априори, только поддержка на нынешнем уровне, а он обещал Виру. - Могу сказать одно: клан Летучих Мышей он не подведет, - уверенно закончил Танадиэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeСб Май 02, 2015 8:37 am

Фирисан неслышно покинул поместье тем же днём, не прощаясь и не ставя никого в известность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeСб Май 02, 2015 12:05 pm

Я знаю... Айл грустно улыбнулась. Но это тяжело ему дается...
- Господин Танадиэль, хорошо ли вы устроились? Подходит ли вам комната? Вы можете высказывать малейшие пожелания, мы постараемся сделать ваше пребывание в поместье максимально комфортным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeСб Май 02, 2015 7:03 pm

Целитель мыслей леди Айливиры знать не мог, но если бы их озвучили, то непременно бы согласился. Действительно, другу давалась жизнь в столице и служба очень непросто.
- Благодарю, леди Айливира, я замечательно устроился, лучшего и желать нельзя, - честно ответил целитель. Правда, устроили его в поместье более, чем комфортно. - Единственное, хотел спросить: кто мне будет помогать из ваших домашних? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeСб Май 02, 2015 8:06 pm

- Грета, думаю, справится... А кто вам нужен? Какие-то требования есть? - чуть сбилась Айл. Ей все еще трудно было сосредоточиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeСб Май 02, 2015 8:13 pm

- Нет, все замечательно, - отрицательно качнул головой слышащий. - Леди Айливира, отдохните. Пока все идет неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeСб Май 02, 2015 8:37 pm

- Грета, дорогая, будь так добра... Будешь помогать господину Танадиэлю, пока Фирисан не вернется. Айл взяла на руки малышку, опустилась в кресло. Игрушка - маленький плюшевый китенок -особого интереса еще не вызывала, но держать ее было удобно, мягко. А вот в ротик тянуть не стоит несъедобное... 
- Вы ведь понимаете, господин Танадиэль, мне нужно хоть немного заниматься документами...пока лорд Харониир не вернулся, - ни взгляд, ни голос леди не изменились ни капельки, но от слышащего трудно что-то скрыть. Тоска, боль, снова чаще и болезненней забившееся сердце...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeСб Май 02, 2015 9:03 pm

- Понимаю, но крайне не одобряю, леди Айливира: напряжение вам сейчас противопоказано, - нахмурился целитель. Почувствовал изменение состояния, мгновенно практически отреагировал: отрегулировал воздействие даром, чтобы убрать болевой синдром и скорректировать сбившуюся систему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeСб Май 02, 2015 9:52 pm

Я должна... с душевной болью просто так не справиться. Спасибо вам... Извините, это правда необходимо. С Алиссари все в порядке? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeВс Май 03, 2015 6:10 pm

С душевной болью целитель и правда не мог бы справиться, как бы не хотел, лишь убрать ее физические проявления.
- Хорошо, не больше часа в день, и под моим присмотром. Я не собираюсь лезть в дела, не беспокойтесь, но ведь разволнуетесь опять, - Тан "прислушался". - Все в порядке с малышкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeВс Май 03, 2015 6:57 pm

- Благодарю, - что ж, это лучше, чем ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeВс Май 03, 2015 7:00 pm

Целитель согласно кивнул.
- С завтрашнего дня и начнете, леди Айливира, но при условии вашего полноценного отдыха и хотя бы попыток не так беспокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeВс Май 03, 2015 7:01 pm

- Я не могу не беспокоиться, господин Танадиэль, - прямо посмотрела на целителя Айл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeВс Май 03, 2015 7:09 pm

- Я говорил "не так беспокоиться", - напомнил целитель, - о том, чтобы совсем быть спокойной, увы, и речи нет, - слышащий вздохнул. - Ладно, как уж получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeВс Май 03, 2015 7:16 pm

Хотелось, очень хотелось рассказать, выговориться хоть кому-нибудь, почувствовать поддержку... Хотелось сорваться и отправится в степь - и будь что будет! Айл давно не понимала, сколько прошло времени, что происходит вокруг... Грета принесла воды для умывания и чистые полотенца, не уставая рассказывать новости и впечатлениями делиться - леди просто не могла сейчас сконцентрироваться на словах добродушной эльфийки. 
- Я постараюсь, господин Танадиэль, но обещать не могу. Грета проводит вас в столовую, - Айл чуть кивнула и занялась малышкой, Алиссари явно проголодалась уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeВс Май 03, 2015 7:27 pm

- Договоримся на том, что вы постараетесь, - чуть улыбнулся целитель. А я приложу все свои силы, чтобы вам помочь. Не в характере Танадиэля было рассказывать о планах, может, это было и плохо иной раз, но вот такой был неэльфимый хирург. Поставит для себя цель и добивается ее всеми силам, а то, что добивается, молчит. 
Танадиэль отдал легкий поклон леди Норван и отправился вслед за Гретой в столовую. Выходя не утерпел, передал немного поддержки целительской и Грете. Похоже, если кто и мог поддержать мать Вира, то как раз эта женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeВс Май 03, 2015 8:32 pm

...Солнце золотило порог кровати. Девочка деловито тянула маму за волосы, но Айл против, кажется, не была - сейчас ей было почти спокойно... Леди улыбалась, говорила с дочкой, рассказывала о братьях, об отце, выдавая свои тревоги. Взгляд малышки был направлен куда-то на небо и ангелов, но слушать родной голос ей явно нравилось. Создавалось впечатление такой домашней идиллии... 
Только голос Айливиры все чаше прерывался, пока не затих совсем - потеряв контроль, она снова пыталась дозваться до любимого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeВс Май 03, 2015 11:00 pm

Целитель едва успел спуститься с Гретой, как почувствовал ухудшение состояния. Метнулся обратно, с порога начиная использовать свой дар. Аккуратно забрал малышку, бережно положил в кроватку, перенес на кровать саму Айливиру, начиная неимоверно скрупулезно  возвращать леди контроль, приводить показатели если не в норму, от которой как до столицы, то уводить от критики. Так, ошибку понял, больше не отойду, - для себя отметил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeВс Май 03, 2015 11:12 pm

- Хар... беззвучный крик и зов, она тянется всей душой, не чувствую истощающегося резерва, пытается прорваться... Блоки целителя кажутся досадной помехой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeВс Май 03, 2015 11:15 pm

Танадиэль выкладывается как может и не может, накопители идут в расход один за другим. Постепенно увеличивается усыпляющее воздействие, призванное если не дарить спокойный сон, то хотя бы сон без тревожащих сновидений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 16 I_icon_minitimeВс Май 03, 2015 11:25 pm

- Нет, нет, не надо!!! - Айливира пытается вырваться из оков сна, смотрит почти умоляюще. На лбу выступила испарина, эльфийка явно не понимает ничего, кроме одного - ее пытаются разлучить с любимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лорион
Вернуться к началу 
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: