Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лорион

Перейти вниз 
+2
Лорд Ингвариэль
Дильяра
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 1:17 pm

- Правильно... и еще... руну я тебе не вы... кхм, не трогал, а она тоже травит... - Кай начал приходить в себя, но брощи не убрал - Лучиэн, ты не можешь уйти,а я не могу тебя пустить... пройдя через портал, ты умрешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 1:25 pm

- Руна? - целитель поднял на некроманта усталый взгляд. - Ты тут много что навырезать успел. И зачем все это было? Мне, между прочим, холодно, И больно, - Лучиэн действительно уже трясся как осиновый лист. - Нет, я всё понимаю, заложник. Но... - Эртриан махнул рукой. Дотронулся вновь до шеи, потом взглянул на ладонь: снова вся в крови. Вялотекущей, густой, но тем не менее. - Регенерация не действует, что ли? У людей и то лучше свертываемость.
я не могу тебя пустить...
- Я ведь не буду даже просить отпустить, характер не тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 1:37 pm

Кай окончательно пришел в себя,но на всякий случай подниматься не спешил.
- Остатками рубашки можно перевязать, и...оденем на тебя мою куртку, раз такой... Лучиэн, я понимаю, что не стоит просить, н я все таки рискну... можно? - он протянул руку, не касаясь самого целителя - Я помогу тебе перевязать... Я как увидел тебя сегодня в госпитале хотел твоей.... ну... кхм.. крови... странное желание, но...
Он смущенно замолчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 1:44 pm

Целитель не удержался, хмыкнул.
- Да уж, странное желание. И что, тебе это помогло или так, в кайф? - в вопросе прозвучало даже не неприятие, скорее исследовательское любопытство, целительское.
.оденем на тебя мою куртку, раз такой...
- Да, столичный неженка, что с меня взять, - теперь в словах Лучиэна прозвучала отчасти горечь, отчасти досада. Эртриан протянул руку. - Кайринэль, отдай брошь мне, не нравится мне, как ты ее вертишь, уж слишком целенаправленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 2:02 pm

Эльф украшение не отдал, сунул в карман брюк и задумался.
- В помещении было много народу, но едва я почувствовал ее запах... уф...с первой... той капли меня будто туманом затянуло. Ну... здесь полегчало. Да, тебя тащить было легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 2:12 pm

- Боюсь, остальные безопасники не оценили удобства транспортировки заложника. Где мы? - целитель оглянулся. - И... что, мне так и надо быть рядом с тобой, чтобы выжить? Из-за этого некромантского заклинания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 2:18 pm

- А так я бы и три шага не протащил. В отличии от тебя я нигде не служил и тяжелее папки от рождения ничего не носил. На одном из кладбишь Лориона. Место где хоронят собак и людей.
Он все-таки решился встать и растегнул куртку, растерянно глядя на целителя.
- Ну все равно же льется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 2:24 pm

- А толку-то? Я целитель, не умеющий ничего, кроме как исцелять. Ничего остального, не говоря уже о боевке и всём, что положено безопасникам. Так что, я так и вынужден буду быть с тобой, чтобы выжить? - Лучиэн неуверенно посмотрел на куртку. - Она потом вся в крови будет, ты сам видишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 2:31 pm

Куртку сняли совсем и взглядом спросили разрешения накинуть на плечи
- Напугал кота колбасой. Я сам тебя прошу дать мне коснуться ее, а куртка... ну ее...
Один вопрос проигнорировали еще старательней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 2:34 pm

Лучиэн кивнул, давая разрешение, в зеленых глазах целителя отразилась тревога и какая-то беспомощность.
- Кайринэль, это что, навсегда? Насовсем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 4:02 pm

Кай накинул куртку на плечи Лучиэна и не смог отказать себе в удовольствии смочить мимоходом пальцы его крови, не коснувшись при этом самих царапин. Норван слизнул с пальцев темно-красную жидкость и снова покосился на целителя.
- Нет, я могу это снять. Но не сниму. Он последний близкий мой близкий эльф. И я не оставлю его.


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Сб Ноя 29, 2014 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 4:17 pm

- Вампирюга, - покачал головой целитель, стянул поплотнее полы куртки, поморщившись ,когда ткань коснулась порезов. - Спасибо. Я опять оказался пешкой в чужой игре. Не сказать, что это приятно, - с каким-то отстраненным спокойствием констатировал Лучиэн. - И что потом? Все-таки убьете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 4:31 pm

Кайринэль еще раз, более демонстративно облизнул кончики пальцев по одниму и, фыркнув, поинтересовался.
- Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 4:53 pm

- Неужели отпустите? - недоверие целителя было неприкрытым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 5:06 pm

Сарказм Кай тоже скрывать не стал.
- Идея тебя стащить была моей. А так ты нам нер нужен... ну как прикрытие да... но не сказать чтоб сильно надежное. - Он отвернрулся - Ну хоть раз в жизни у меня может быть что-то хорошее, чего небыло у Ингвариэля, свет ему в ж.... жизнь...А он как на твою кровь реагирует? Он ведь тоже недавно стал... ну... не совсем живым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 5:22 pm

- Никак не реагирует, - отрезал целитель. И Вир тоже спокойно, тревожится, переживает, перевязывать помогал, когда мы с ним добирались из земель Норванов.
Лучин тяжело поднялся. Вновь начал сосредоточенно и как можно быстрее открывать портал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 5:32 pm

- Только я все равно с тобой.
Со вздохом встал рядом и снова ткнул Эртриана парализующей иглой наэтот раз в бедро, как и в прошлый раз, резко и неожиданно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 5:42 pm

- Какого.... - целитель обернулся, покачнулся, в следующий момент не удержался на ногах, упал на покрытую ночной холодной росой траву. Курка слетела с плеч, но Лучиэна это мало сейчас волновало.
Инг... - безотчетно, ни на что не надеясь, к тому близкому, кто поможет. Безысходность и отчаяние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 5:50 pm

- Не могу я тебя отпустить... не могу... - Кай одел на него свою куртку и даже осторожно застегнул, стараясь не тревожить царапины. Долгим взглядом задержался на вяло текущей крови и отвернулся. Образ багряной уже хорошо размазанной жидкости на полупрозрачной коже остался перед его глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 6:03 pm

Зато сам целитель дернулся, попытался отстраниться от Кая, беспомощно скрипнул зубами.
- Доволен?
На мысленно обращение Инг не ответил, оно и понятно, слишком тихо позвал Лучиэн, больше не было сил.
Целителя вновь начало потряхивать, и, похоже, в этот раз это было исключительно нервное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 6:07 pm

- Так противен? - вопросом на вопрос уточнил Кай и коснулся того места, куда пришелся целительский удар Лучиэна.
- Потерпи меня немного. Это не продлится долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 6:12 pm

- Так противен?
- Нет, - покачал головой целитель, - просто не ожидал повторения. Зачем опять парализация? Я ведь не смогу уйти без тебя. А так... - Лучиэн вздрогнул: слишком памятен был первый опыт парализующего яда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 6:30 pm

- А что так? Кому я нужен там? А здесь хоть тебя помучать, и то развлечение. Тише, не буду я мучать, не буду. Но и не отпущу.
Он сорвал травинку и задумчиво куснул ее, прриготовившись ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 6:47 pm

На этот раз парализация вверх от места введения яда не распространялась, хотя Лучиэн уже начинал тихо паниковать по этому поводу.
Целитель постарался отползти немного, чтобы хоть немного опереться спиной на что-то. Плевать уже, могильная плита так могильная плита.
- Кайринэль, почему у вас в семье такой разлад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 6:57 pm

- Откуда я знаю... семья такая... когда проклятый ходишь и вены изнутри горят, как то не до мира с окружающими. Глотку никому не перегрыз и то славно.
Кай с сомнением оглядел целителя.
- Всем и на всех, по-большому счету, плевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лорион
Вернуться к началу 
Страница 3 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: