Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 11:28 am

Мыши сгрузили свой объект в приемном покое на диван. До того молчавший Мыш сухо поклонился и исчез за дверью, тот что взял слово в начале, молча встал у входа. Вернулся Мыш довольно быстро, и уже с целителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 11:33 am

Раниэль слушал целителя очень внимательно, и, кажется, даже не рассматривал проблему с этой точки зрения.
- То есть он сердится, потому что я ему не безразличен? - со смесью подозрения и надежды уточнил эльфенок. - Сам дойду. Мне нормально, - оглянулся на Нэль. Я боюсь, что он прогонит меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 11:38 am

Канториэль незаметно покосился на оставшегося Мыша у входа.
Мда, а я уж было понадеялся... - вздохнул бард.

Вместе с офицером пришел Тамриэль.
- Добрый день, - с порога запустил диагност, сначала на одного пострадавшего, потом на другого. Как они вообще добрались? Нет, положим, вопрос "как" налицо в виде Мышей, но как они вообще еще двигаются? - Нужно в палату, - открыл малый телепорт. - Вы не поможете с транспортировкой? - обратился к Мышам, видя, что те все еще не уходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 12:32 pm

Они же тебе предложили, что могут ничего никому не рассказывать. Вдруг еще не дойдет до Повелителя? Твои приказы они тоже обязаны исполнять, как и его, - с некоторой долей сомнения - не был уверен, как все устроена в правящем роду - протянул Мел.
- Я могу, если что, сам дойти, - захрабрился охотник, с трудом поднимаясь и шатаясь как березка в поле - не падал лишь благодаря тому, что уцепился за спинку какой-то сидушки, то ли стул, то ли диван, Мел и не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 12:55 pm

Мыши переглянулись, но, видимо, не нашли ничего противозаконного в такой просьбе поэтому один отловил уже вставшего Мела, другой с поклоном подошел к Канториэлю и молча протянул руку.
-Вы позволите, Ваше Величество?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 1:01 pm

- Должны, да, но я никогда не приказываю, прошу. Приказы дело брата. Благодарю, офицер, - Канториэль изображать героя не стал, иначе рисковал растянуться на полу или около стеночки прилечь. - Вы ведь... не сообщали еще о произошедшем и не говорили целителю, кто его пациент? судя по командному тону целителя и тому, как он припрягает Мышей помочь. Любопытно.


Тамриэль пристально разглядывал своих новых пациентов, что-то уже прикидывая для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 1:05 pm

Ну ты не приказывай, ты попроси. Я против, чтобы тебя лет на десять закрыли где-то.
Мыша, который помог, одарили благодарным взглядом. Храбрись не храбрись, а яд из крови еще так и не выведен, шатает-болтает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 1:13 pm

- Вы позволите мне немного подумать над вашим предложением? - спросила Лисса.

Не прогонит, - пообещала Нэль, улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 1:22 pm

- Разумеется, леди Эдрин, - подтвердил дипломат, на пару мгновений замер, кивнул своим мыслям. - Одобрение лорда Тиррелинира получено, мне сообщили только что.


Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 1:24 pm

- Нет, Ваше величество, не сообщал. За целителем присмотрят, чтоб он не сообщал лишнего кому не надо.- Миши все так же молча и внешне абсолютно незаинтересованно направились к порталу. Тот, что шел с Мелом и был ближе к порталу проверил его и только после этого, уважительно взглянув на целителя, шагнул вперед
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 1:30 pm

- Тогда я дам вам знать, благодарю, - эльфийка извинилась и вышла из ординаторской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 1:31 pm

Нэль тоже вспомнила о незаконченном деле, извинилась перед эльфенком, перед целителем и незаметно выскользнула в коридор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 1:39 pm

Тамриэль уважительный взгляд офицера уловил, едва заметно не менее уважительно кивнул, принимая заслуженное одобрение.

Двухместная стандартная палата. Канториэля уложили на одну кровать, Мелорана на другую. Целитель подцепил барду поддерживающее заклинание.
- Шевельнетесь - привяжу. Так, теперь вы, - обернулся к Мелорану. - Кровь на анализ. Яд не знаете, какой? - разговаривая, уже делал анализ. - Аллергия есть?


- Конечно, леди Эдрин, я буду ждать вашего решения, - дипломат вслед за безопасницей вышел из ординаторской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 2:05 pm

Пока Мела укладывали и брали кровь, не сопротивлялся и вообще был порядочным пациентом.
- Понятия не имею. Но у меня разом помутнело сознание, словно выпил залпом бочку эля, - пояснил охотник. - Аллергии ни на что нет. Только вот.
Продемонстрировал браслеты.
- Накопители использовать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 2:18 pm

Мыши незаметно ушли, определив, что объект дошел до места требования целым. Новый вариант излучения ауры передали наружному наблюдению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 2:29 pm

Слова про отсутствие аллергии только подтвердили тесты целителя.
- А это что еще за хрень? - несколько нестандартно отреагировали на браслеты. - Давно у вас?
Тамриэль ввел общий антидот, пока готовятся результаты анализа на токсины. Одновременно не выпускал из поля зрения второго пациента, уж слишком смирного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 2:36 pm

Мел подавился смешком от такой нестандартной реакции. Впрочем, в целом он был согласен с целителем.
- Около восьми месяцев, - с неуспевшей скрыться улыбкой ответил охотник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 2:40 pm

Тамриэль только присвистнул.
- Долговато. Любите серебро?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 2:53 pm

На Тамриэля удивленно взглянули и, не заметив подвоха, честно ответили:
- Вообще люблю. А что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 2:56 pm

- Кхм, ладно, подстраховались,- хмыкнул Тамриэль. - Серебро может накапливаться в организме при работе на производствах, но есть ещё один интересный момент: лейкоциты при необходимости умеют поглощать серебро, и переносят его туда, где находится очаг инфекции. Таким образом, воспаления снимаются под действием серебра: оно образует с белками особые соединения, нейтрализующие действие многих патогенных микробов. Эти же соединения оказывают на ткани регенерирующее действие, поэтому серебро так благотворно влияет на любые раны и травмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 3:03 pm

Мел взвыл.
- Я ни слова не понял, - пожаловался он. - И так-то не понял бы, а в таком состоянии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 3:13 pm

Я ни слова не понял,
- Я и не надеялся: следил за вашей реакцией, - целитель отошел к шкафу с лекарствами, выбрал нужное, вернулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 3:16 pm

А сейчас Мел почувствовал себя подопытным кроликом.
- И что выяснили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 3:20 pm

- Симптомы яда, - Тамриэль протянул руку, выловил из портала результаты анализа. - Неплохо, вполне неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 3:23 pm

- Ну скажите мне уже, что это было, - жалобно как-то попросил Мел. - Я надолго здесь застрял?
На Кантора кинули беспокойный взгляд- какой еще его ждал приговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: