Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:02 pm

Позвольте узнать, что вы хотели? Только честно
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:03 pm

Проведать Рана, увидеться с ним и все. Честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:06 pm

Так почему же уходите тогда? Лорд Раниэль чутко спит, вот-вот проснется, - адъютант неслышно поднялся, прошел к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:09 pm

Лионэль, не веря, воспряла духом и подошла поближе к кровати эльфенка.
Думала, вы меня спровадите, - призналась, - Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:24 pm

- Был бы генерал - выставился, а я... подойду в скором времени, - пообещал военный и покинул подсобку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:28 pm

Адъютанту вслед кинули полный благодарности взгляд. Нэль осторожно присела у кровати эльфенка, счастливо улыбнулась, поправила одеяло. Как же она по нему скучала и за него беспокоилась, кто бы знал! Настолько, что плюнула на все и все же решила вернуться. Ласково провела по волосам мальчишки, убирая челку со лба и стараясь не разбудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:30 pm

Все равно Ран проснулся - как и предупреждал офицер, эльфенок спал очень чутко и нервно. Открыл глаза, все еще красные немного от слез, неверяще взглянул, робко улыбнулся.
- Это не сон? Ты вернулась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:35 pm

Красные глаза Нэль отметила и приложила огромные усилия, чтобы хоть на время утихомирить червячка беспокойства.
- Вернулась, - улыбнулась. - Если б это был сон, разве могла бы я сделать вот так? - потрепала по волосам. - Ну или так? - совсем легонько щелкнула по носу и хихикнула. - Я так скучала, ты себе не представляешь! Как ты себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:38 pm

- Не сон, - Раниэль улыбнулся пооткрытее. - Ей, ты чего, - чуть возмутился эльфенок, когда его щелкнули по носу. Попытался отбрыкаться и моментально запутался в одеяле. - Я нормально, Киррадар меня накормил, потом мы пошли в лабораторию, искать мне противоядие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:40 pm

- Нашли? - оставив игры и шутки и на полном серьезе уставившись на эльфенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:41 pm

- Я не понял, - признался эльфенок. - Кажется, еще нет. Временное, мне не хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:42 pm

- Точно не хуже? А чего плакал?.. - тихо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:44 pm

- Отец здесь, - совсем тихо ответил мальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:45 pm

- Я никому ни словом о тебе не обмолвилась, - на полном серьезе заявила Нэль. - Откуда он узнал обо всем? Ведь не целитель же рассказал, право слово...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:47 pm

- Я знаю, - Ран вновь свернулся калачиком. - Он генерал, наверное, как-то просчитал, куда я могу пойти. А в госпитале меня почувствовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:49 pm

Сочувствующе погладила эльфенка по плечу.
- Сильно злился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:50 pm

- Он развернулся и ушел. Молча, Лионэль, - на девушку беспомощно посмотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:52 pm

Рука девушки гневно дрогнула, и она поспешила ее убрать.
- Ты ж в госпитале мог и... эх... - сжала руку в кулак. - Из-за чего ты из дома сбежал, что он так?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:54 pm

- Сказал, что никогда не пойду служить в армию, где на генерала может поднять оружие другой офицер, - невесело повторил Лионэль то, что не так давно рассказывал Киррадару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 8:58 pm

- Ты и не обязан идти служить. У нас же это не обязательно по закону, не то что у людей, - возмутилась Нэль. - Не хочешь - зачем заставлять, насильно генералом не станешь, - фыркнула. - Он не прав, Ран, - успокаивающе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 9:00 pm

- Именно это я отцу и сказал, - вздохнул Раниэль. - У тебя все хорошо? - он понизил голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 9:04 pm

Конечно, до сих пор разбойничаю и никак не начну цивилизованную жизнь. По-прежнему бегаю от стражников и потеряла все связи с братом - что задумал, во что опять вляпался, снова ли вытягивать...
- Все хорошо. Думаю вот обосноваться в столице, - сильно сфильтровала информацию Нэль. - Ты после госпиталя тут останешься? Или домой вернешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 9:06 pm

- Я... я все равно хочу на север, - отвел взгляд эльфенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 9:06 pm

- Зачем тебе туда, Ран?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 9:08 pm

- Там есть отряд егерей, мой двоюродный дедушка его командир.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: