Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Приемный покой

Перейти вниз 
+4
Служба безопасности
Дильяра
Антоэль
Лорд Ингвариэль
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2015 7:42 pm

Пуш громогласно замурлыкал, ластясь к Аллетту и поглядывая на целительницу. Котенок вполне заметно улыбался и был абсолютно доволен - он был не один.

- Позавчера...а ел только сегодня утром, так что не забудь, это тело надо еще и покормить. - чуть смущенно буркнул некромант и снова напустился на целителя - убери духа в шар! Развеется же! Или сожрет кого! Эм... да... еще один момент есть... нам письмо надо будет отправить... не смейся... с голубем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2015 7:55 pm

- И все же рано пока беспокоить пациента. Разговор ведь можно отложить?


- Тальяна... Все хорошо? - Ал осторожно взял девушку за руку. Мурчащее чудо было тяжеловато, но юноша не подавал виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2015 8:05 pm

- Аллетт, Пуш чего-то опять испугался и принца раскогтил, - расстроенно рассказала девушка. - Потом испугалась уже я, очень, - тихо призналась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2015 8:19 pm

- Тшш... Котенка вручили хозяйке, и Ал чуть приобнял девушку. В Королевстве за подобное грозила короткая дорога в один конец... Что делать?!
- Насколько все серьезно? - спросил, стараясь, чтоб голос звучал ровно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2015 8:29 pm

Котенок терпеливо вытерпел перекладывания и снова заурчал, высокомерно оглядывая окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2015 8:35 pm

Пуша тихонько прижали к себе, казалось, пушистый комочек, большой такой комочек, добавляет Таль уверенности.
- Я уже залечила, но вот что потом еще может быть, я не знаю, - вздохнула девушка. - Ладно, я за чаем с пирожками шла и за сметаной для Пуша. Составите компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 8:34 am

Не буду я смеяться, не буду, - пообещал целитель. - Сейчас, подожди, Арно отойдет, уберу духа в шар. А то он очень хорошо уже знаком с подобным, сам видел, как сразу среагировал на браслеты. Ухо даю на отсечение, хм, сейчас твое, что сообразил о том, что ты некромант.

- Вы правы, лорд Дайанир, можно, - тушку смеряли еще раз внимательным взглядом, - если буду уверен, что ваш пациент не сбежит из госпиталя, - уважительно, с легким поклоном ответил дипломат. В свое время мне это не удавалось.

Я как-то не предполагал, насколько все плохо, - между тем тушку повело капитально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 9:13 am

- Ну что вы, господин посол, - едва заметно улыбнулся Дайанир.Впрочем, Вы можете это лично проконтролировать, заодно отделе, подлечитесь... Главный целитель уже записал Арно в пациенты.

- Конечно, я пойду с вами, - в словах пряталось что-то большее. - Только сметану нужно развести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 9:33 am

- Просто сожми шар в руке...можно не доставая его из кармана. Молча. - как маленькому сказал Ларитх и хмыкнул, - Да, дело дрянь. В напоясной сумке скомканный кулечек с пепельным сахаром. Вот положи в рот один кусочек, только один, а то будем вместе ловить зеленых собачек! Это чуть прибавит бодрости и ослабит голод на еще один день. Потом сообразим чего-нибудь.
Пуш снова покосился на вход в госпиталь и беспокойно зашипел
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 9:49 am

Угу, - неопределенно отозвался целитель, постарался как можно незаметнее опустить руку в карман, сжал в руке шар. Зеленые собачки? Ну пусть они будут, - вдохнул Лучиэн. - Кошки вон уже есть, черные.



- Пуш, да что ж такое?! - издерганная последними событиями Таль только посильнее, как ребенка, прижала к себе пумчонка и побыстрее пошла в другую от входа в госпиталь сторону. - Аллетт, когда же это закончится? - девушка непроизвольно придвинулась ближе, ища защиты.


- Прошу прощения, лорд Дайанир, слишком много дел, - покачал головой дипломат, скрывая улыбку. - С вашего позволения, - главному целителю вновь достался строго выверенный этикетный знак прощания, а Ларитху-Лучиэну вновь внимательный взгляд. Лефебруа направился вновь к Аллетту, надо было и там закончить разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 10:08 am

Я настаиваю, лорд Лефебруа. Свалитесь же скоро... И потом в госпитале придется провести куда больше времени.

Тшш...тише, - Ал обнял девушку, успокаивая, чуть поглаживая по плечам. Может, отпросишься? Пойдем домой, там спокойно...Леди нужно отдохнуть, - юноша улыбнулся, А ты не расстраивай хозяйку... котейку почесали за ухом. Меж тем Аллетт незаметно осмотрелся, но ничего странного не обнаружил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 10:39 am

Лучиэн, пользуясь тем, что Дайанир переключил свое внимание на Арно, потихоньку вытащил из кармана кусочек сахара, схомячил. Действительно полегчало. Но только до того момента, как он увидел деда, идущего в направлении реанимации. Лорд Вейлинир был все таким же спокойным, выдержанным, внимательно-серьезным. Выражение глаз целитель видеть не мог, было все-таки далеко, но прекрасно представлял, что дед сейчас чувствует.
Тьма-а...


Арно и сам понимал, что отдых необходим, пожалуй, уже слишком.
- Хорошо, лорд Дайанир, - чуть улыбнулся посол. - Но только до утра.


- Я бы с радостью, - Таль склонила голову на плечо мужчине, - но не могу сейчас, никак: у меня одно очень ответственное дело. Ой, и возвращаться надо бы побыстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 10:43 am

Шар заметно потеплел, пробежался серией коротких неболючих уколов по руке некромага.
Пуш сморщил носик и чихнул пару раз.
- Так когда вы говорите он начинает беспокоиться? - обратился Сариэл к целительнице.
- Лорд Танадиэль, к вам обращается Фирисан, целитель рода Норван. Нужна ваша помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 10:52 am

Добрый день, - в мыслях Танадиэля прозвучало некоторое удивление. - Чего это про меня вспомнили? Не, спасибо не сбшники.
Настроение у хирурга было вполне хорошим: только что закончился последний день отработки, были подписаны и получены все бумаги, и теперь Танадиэль мог всласть работать. Он и до этого работал, также привычно и тщательно, но вот как-то давление отработки напрягало.
Фирисан, вы не перепутали? Вам точно нужен опальный я? - иронично отозвался хирург. Помочь он всегда был готов, даже тем же безопасникам, но вот уточнить все сразу не мешало, да и характер Тана никуда не делся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 12:55 pm

- Вот и замечательно, - Арно тут же переместили в "комнату для особо важных гостей", на столике - ароматно пахнущий горячий обед и кувшин с брусничным морсом. 
- Вам нужны сейчас силы. Заклинание я навесил, но лучше обычного сна ничего нет, - кивнул Дайанир.
 
- Оставьте пока Пуша мне, так будет проще, - улыбнулся Ал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 3:46 pm

Фирисан не позволил себе эмоций, в прочем как и всегда, когда иное было ему не нужно.
- Целитель Танадиэль, ваше мастерство никем не ставится под сомнение. А несколько закрытый образ жизни ставит вас в плюс. Род Норван желает пригласить вас в свою резеденцию в Лорионе, но задача требует вашего немедленного присутствия. Оплата будет соответствовать некоторым ограничениям. Род находится на военном положении, количество стражи превышает все разумные пределы. Я смогу снять с вас это бремя через три дня после его возложения. Ни раньше. Вы согласны на временную службу в качестве целителя этому роду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 4:17 pm

Ответил хирург не сразу - примерно с полминуты было молчание, можно было понять, что Танадиэль общается с кем-то мысленно еще.
Согласен. Забирайте из госпиталя в пригороде столицы через десять минут. Координаты... - коротко озвучил свое согласие лорд вкупе с координатами телепорта. Спрашивать, что именно случилось, целитель не стал: если требуется он по специальности, то и так узнает на месте. Оплата... роду Норван Танадиэль помог уже хотя бы за то, что они приняли Вира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 4:24 pm

Любопытный эффект, - попытался отвлечься о мрачных мыслях о родных Лучиэн. - Так, тушка, - заметив, что Дайанир куда-то переместился вместе с Арно, целитель присел на диван в приемном покое. - Давай-ка куда-нибудь двигать отсюда. Если кто-нибудь скажет официально Арно, что ты некромант, у нас будут официальные проблемы.



- Благодарю, лорд Дайанир, - посол чуть улыбнулся, беглым взглядом окинув палату. Словно ждали. Устало расстегнул мундир, постарался глубоко вздохнуть. - Надо же, настолько привык к вашей помощи, что не ощущаю ее как чужую, - покачал головой молодой дипломат. - Лорд Дайанир, если мне кто-то официально заявит, я вынужден буду вызвать лорда Зейлина для экстрадиции темного мага в Королевство, - предупредил он целителя.
Этикет, в этот раз уже внутренний, свой - воспитание, - не позволило Арно, несмотря на состояние, присесть в кресло при разговоре с эльфов: слишком уважал Дайанира.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Вт Апр 14, 2015 6:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 4:29 pm

Пуш? - вновь обращения Сариэла Тальяна не ожидала. - В приемном покое беспокоился, словно увидел кого-то, но я ничего не заметила необычного: пациенты и лорд Дайанир, дежурный целитель. Когда мы с Аллетом выходили на улицу, Пуш вглядывался в сторону складов. Господин офицер, сейчас Аллетт подошел, тот, кто Пуша принес в госпиталь. Ему тоже нужно побеседовать?

- Аллетт, это невозможно: с Пушем тоже связано мое поручение, его как раз лечат, - за разговорами добрались до столовой, обзавелись пирожками и теперь ждали, пока для пумчонка разведут сметану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 6:11 pm

- Разве здесь есть темные маги? - усмехнулся Дайанир и, откланявшись, вышел.
"Тушке" уйти далеко не дали -
- В мой кабинет, быстро, - открыл портал главный целитель.

Аллетт подхватил поднос.
- Если что... Я рядом, - чуть улыбнулся он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 6:28 pm

Арно проводил взглядом главного целителя, усмехнулся молча на его слова, подсел к столику, на котором стоял вкусный обед. Надо же, есть не хотелось, но съел он бОльшую часть, выпил немного морса. Снял мундир, аккуратно повесил в шкаф.
Только до утра, - пообещал сам себе молодой дипломат, проваливаясь в глубокий сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 6:32 pm

Дух шевельнулся, но ответить не успел, а после слов целителя заметил - Ваши войны настолько не любят некромантов, что позволяют себе быть слабее в два, а то и три раза. Мы сможем временно уложить конвой подобного количества даже в браслетах... Но пока народу слишком много, своим бегом мы соберем хвост, который будет уверен, что мы совершили зло не меньшее, чем поднятие эльфийских королей древности и после поимки нас элементарно уроют живьем.
- Зайдите потом с котенком к Альевиру. -
коротко сообщил телохранитель принца и замолчал, разорвав связь.

- Хорошо, я принимаю, но забрать лично не смогу, вас заберет телохранитель Норванов. Он узнает вас. - на всякой случай предупредил Фирисан
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 6:45 pm

Можешь мне не рассказывать о некромантах, - откликнулся Лучиэн. - Знаю я одного. И это он еще очень стеснялся "общаться" с нами. Поднял бы костяных гончих или вурдалаков, мало бы не показалось.
Договорить на интересующую тему не дали: лорд Дайанир открыл портал.
--> Кабинет Дайанира
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 6:52 pm

В ответ Таль даже не сообразила, что надо как-то подтвердить, что она поняла. Вместо этого девушка судорожно вздохнула и, не выпуская из рук Пуша, которого несмотря ни на что держала очень крепко, попыталась сравняться цветом с белой стенкой столовой и по ней же и сползти.



Жду. Интересно, а я-то его узнаю? - хмыкнул Танадиэль. Напомнив себе, что десять минут уже начались, целитель быстрым шагом направился в ординаторскую забирать свои нехитрые пожитки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Приемный покой - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 7:06 pm

- Тальяна? Что такое? Тебе плохо? - Ал опять забыл об этикете, с трудом сообразил поставить поднос на подоконник и подхватил девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приемный покой
Вернуться к началу 
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: