Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Отдельный корпус

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 7:51 pm

- Имя штрафника - мое, понятное дело, подпись тиррелинировская.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 8:29 pm

- Угу... работаем в госпитале и пока не вернем долг государству нас дергают на выполнение сих важных поручений от СБ, потому как они и взыскать могут. Тем же выполнением того, что им надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 8:56 pm

- Я надеюсь, ты это абстрактно? Что работаем мы, - подозрительно уточнил Танадиэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 9:19 pm

Кир мотнул головой
- Я по контракту у Мышей, до которых так и не дошел. Хотя могу сдать ваше дело кому-нибудь, я на подтверждении здесь, уже не работаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeПн Дек 22, 2014 5:06 am

- Понимаю. Вам сильно к спеху к Мышам? Знаю, это мои проблемы, но может поведете еще меня, пожалуйста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeВт Дек 23, 2014 6:31 pm

- Проблемы, проблемы - Киррадар взял извещение с тумбочки - А много нарушений закона на вашем роду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeВт Дек 23, 2014 9:11 pm

Танадиэль нахмурился. Эта тема целителю была неприятна.
- Много. Главу рода казнили, многих, непосредственно причастных к преступлениям, тоже. Наследника... о его судьбе не знаю. Его захватило сб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 11:58 am

- Прости за выяснение неприятных подробностей, но он еще жив? Просто с приемом в род, можно получить не только имущество рода, но и его долги и врагов. А вы уж смотрите сколько их.
Киррадар отложил бумагу и мрачно глянул на своего пациента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 1:45 pm

- Не знаю, жив или нет. Все родственные связи были разорваны при изгнании, а так он не откликается, я уже пробовал. И да, я знаю, понимаю. Ну и пусть, - упрямая складка залегла на лбу целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 1:58 pm

- Это еще хуже... То есть выходит, что все уцелевшие будут искренне рады вас найти, поймать и на что уж фантазии хватит... СБ на живца ловят, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 2:38 pm

- А фантазии у Нолдхастов хватит на многое, - продолжил мысль коллеги Танадиэль. - И она у них извращенная. А чтобы я не сбежал, новоявленный глава, вот вам пожалуйста отработку в столице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 3:00 pm

Киррадар покосился на вторую бумажку
- И для верности еще и долгом придавил. А вы точно только усыпили их?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 3:16 pm

- Клянусь, только усыпил. Между прочим, это их здоровью на пользу пошло, поскольку это побочный эффект моего целительства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 3:43 pm

- А вот не похоже... может откажитесь? - Киррадар выглянул в коридор и взял у подошедшей медсестры чистую карту. - Только вопрос, как вас оформлять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2014 10:31 am

- Не знаю, Киррадар. Я уже начинаю подумывать об этом, - признался Танадиэль. - Раньше бредил этим, во сне снилось. А теперь... и потом, испортить сбшникам планы? - ухмыльнулся целитель. - Без титула главы рода я никому не нужен, так, бродяга. Так и оформляйте: целитель Танадиэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 31, 2014 8:30 am

Целитель кивнул
- И так обычные вопросы... Хронические заболевания, заболевания в анамнезе, аллергии, ранения недавние и давние но не зажившие, сезонные обострения, и погодная зависимость... СБшникам до форточки, Тиррелиниру похоже так до нее первому, но я бы вам не советовал все таки вступать в этот род, не узнав точно всех его врагов, долгов, и прочих пакостей в шкафах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 31, 2014 11:52 am

- Временная аллергия на каменную пыль, ну, это главное не попадать к гномам в ближайшее время, склонность ко всяким бронхитам-воспалениям легких. А ранения, ЧМТ пару раз, осколочное ранение плеча и резаная рана ноги, - отчитался целитель. - Вы правы: пожалуй, не буду я никуда ввязываться с этим родом. Пусть Тиррелинир зубы себе сгрызет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 31, 2014 12:56 pm

Кир замер и глянул на пациента
- И что из этого метеозависимо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 31, 2014 6:06 pm

- Плечо только, пожалуй, - прикинул хирург. - Там клинок заковыристый был, отсюда и рана соответствующая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeСр Дек 31, 2014 11:52 pm

Киррадар молча отложил свои записи.
- Можно взглянуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 12:08 am

- Отчего нет, - целитель снял с левой руки рубашку, отметив, что благодаря усилиям Киррадара боли в правом плече совсем не ощущается, да и опухоль ощутимо спала. Внешне рана выглядела как обычно: ровные резаные края, теперь сведенные непроходящим рубцом. но вот если запустить диагност или присмотреться конкрентно, три расходящихся внутренних ранения от трех механически раскрывающихся лезвий, разрезающих сухожилия, мягкие ткани, сама же сила первого удара дробит кости. Прибавьте к этому растительный яд, которым было смазано оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 12:35 am

Киррадар осмотрел и остался в общей части удовлетворенным
- Осколков внутри нет. Когда и где проводили лечение?
Он снова вернулся к своим записям
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 12:38 am

- Полгода назад, в людских землях, но это не важно, проводил лечение я сам. Уж как мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 12:51 am

- Вас нужно записать будет на курсовое лечение...
Хирург сделал соответствующую пометку в истории болезни
- Но это уже к постоянному целителю надо будет, я тут временно, а лечение нужно очень кропотливое... Например узнать, почему регенерация это не затянула
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 12:55 am

- Есть предположения, но я в этой области не силен, так что могу ошибаться, - ответил целитель. - Как я думаю, регенерация поддерживает функциональность на определенном уровне, нивелируя осложнения, а вот до конца справиться ей не хватает сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Отдельный корпус
Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: