Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Отдельный корпус

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 8:07 am

Киррадар попробовал это объяснение не вкус и остался не совсем доволен.
- Тогда надо найти способ помочь, но.. тогда либо у вас не функционировала бы рука, либо началось бы уже воспаление как реакция на пустую работу антител
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 11:17 am

- Возможно, это еще и из-за того, что мой друг, который мне помогал с лечением, не целитель, - признался Танадиэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 11:53 am

- Так, хорошо, запишу на операцию, проведем под общим наркозом, потому как будем вскрывать,то что уже зажило и зашивать то, что под этим скрывается. Потом только сможем разбираться с плечем, не понятно, что осталось в ране и как оно отреагирует на новые препараты.
Хирург захлопнул карту и взглянул на Тана, ожидая протеста
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 12:02 pm

Протестов не последовало. Танадиэль слегка нахмурился.
- Плохо оно будет реагировать, а остаться совсем без работы я не хочу, Киррадар. Мне вон, еще отрабатывать долг перед отчизной, - он кивнул на штрафную квитанцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 12:42 pm

- Мертвым долги списывают. Ничего, вылечим, будешь работать... Еще есть что? Препараты принимаете, может, проблемы со свертываемостью крови, пониженное-повышенное давление?
Это уже Киррадар не записывал, предполагая проверить
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 12:52 pm

- Да вроде не замечал, но проверить можно, это ведь не сильно трудно, - согласился Танадиэль. - А проблема тут в другом: магии не слишком совместимые, вот оно и дали такой странный эффект на организм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 1:56 pm

- А какие там магии? Если некромагия, так у меня некромант напримете есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 6:12 pm

- Уж не Ингварриэль из Норванов? - доброжелательно усмехнулся слышащий. - Да, верно, помогал некромант, в общем, спасались мы как могли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 6:33 pm

- Ну да, выбор слуг тьмы у нас не большой, зато данный образец знаком с целительством, чтотоже очень не мало.
Киррадар попытался скрыть смущение, запуская еще один диагност
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 6:54 pm

- Я был бы очень благодарен, - искренне ответил Тан. - И вам, и ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 8:02 pm

Хирург удивленно вскинул брови
- Серьезно? Но он еще совсем юный некромант, так что только с вашим опытом придумаем что-нибудь
Ингвариэль, тебя на минут десять, надеюсь Лучиэна за это время не упрут и ты его еще не загрыз, вампир несчастный!
- Киррадар, ты стареешь... Ворчишь явно больше. Что надобно то?
- Помочь с лечением.
- Интересно как... Я не могу оставить Лучиэна

- Лучиэна хочет с собой тащить...

Киррадар уныло глянул на своего пациента
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 8:20 pm

- Ничего, теорию я немного знаю, - успокоил коллегу Танадиэль.
Лучиэна хочет с собой тащить...
- Ни в коем случае, куда этому доходяге, - категорически заявил слышащий. - А вот если к ним...  Как считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 8:36 pm

- Можно и к ним, но вы не в лучшем состоянии...
На взгляд целителя, и плечо, и ранение на боку даже по отдельности, были достаточными аргументами, чтоб не тащить их обладателя из закрытого корпуса.
- Все, мы придумаем что-нибудь, не дергай его
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 8:59 pm

- Я переживу, а вот Лучиэна и правда дергать не след, - отмахнулся целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 9:06 pm

- Ладно, пойдем-те, охране только это показать надо - Киррадар кивнул на штраф-лист и уведомление
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 9:11 pm

- Точно, - целитель осторожно поднялся, подхватил квитанцию штрафа и направился вместе с Киррадаром к двери. - Государство решило меня поработить, - нахально было заявлено охране вместе с показом квитанции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 9:17 pm

Охранники, которым вообще не сказали, кого они охраняют, чуть кивнули и удивленно смотрели в след. Киррадар, с усмешкой, чуть пожал плечами.
-->реанимация
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 9:42 pm

--> реанимация
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Отдельный корпус
Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: