Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посольство. Территория королевства

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 7:24 am

Телохранитель мрачно посмотрел на свою хозяйку.
- Госпожа, но ведь можно на этот раз обойтись без наркопритонов и сомнительных заведений? Свидетелей можно найти и другими путями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 8:19 am

"Запрос отправлен, ответ ожидается", - моментально отчитался Марк, словно только и ждал, когда к нему с вопросом обратится леди Наурон.
Запрос действительно отправлял сам посол сразу же после разговора с Арабеллой. Теперь оставалось только подождатт ответа, в идеале согласия, лорда Норвана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 9:05 am

Благодарю, господин Марк. Тогда я пока прогуляюсь по столице, с вашего позволения. Сообщите мне, как ответ прибудет.
Ответив Марку, Белла повернулась к снова занявшему свой пост телохранителю.
- Между прочим, я никогда не опускалась до такого. За меня это делали мои подчиненные, а будешь возмущаться - отправишься сам проверять все столичные сомнительные заведения, - буркнула леди, впрочем, безо всякой злобы, скорее, шутливо. - Но ты же видишь, что иначе я не получу никаких ответов, а дело, господин посол прав, отправится в архив! Я хочу знать, что случилось с бедными Норванами и кто во всем виноват... А виновного наказать по всем правилам! Именно поэтому я и вызвалась на это задание сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 6:12 pm

Телохранитель только чуть хмыкнул.
- Территория Норванов всегда была местом не спокойным. Я не удивлен, что там случилось, что случилось. Леди, позвольте заметить, Норваны автономия закрытого типа, они даже силы правопорядка гоняли со своих земель, я... могу лишь предполагать, что они там прятали, и что в итоге взорвалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 6:17 pm

Мнению своего телохранителя Белла доверяла, поэтому не без интереса спросила:
- И что же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 6:31 pm

Человек задмался.
- Взрыв мог спровоцировать демон, или накопитель огромной силы, особенно если он самопополняемый и по какой-то причине не спользовался или использовался не по назначению, мог произойти конфликт каких-либо чар... или что менее вероятно рвануть пороховой склад в подвале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 6:42 pm

- А ты откуда столько знаешь про Норванов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 6:57 pm

Телохранитель сразу заинтересовался полом
- Я исхожу из того, что Норваны - торговцы. На старом оружии кое-где попадается клеймо этого торгового дома, а сейчас они содержат... содержали закрытые земли. А так я перечислил все, что могло вызвать взрыв такой силы. Но пока не увидим, сказать точно нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 7:17 pm

Белла задумчиво кивнула.
- Хорошо, спасибо. Твои советы всегда приходятся к месту, где же ты раньше был? - улыбнулась она телохранителю, накинула дорожный плащ и поспешила к выходу из посольства. - Тогда пошли пока начнем с главы рода. Он у нас занимается торговлей... Вот и отправимся в министерство торговли.
---> Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 7:26 pm

Леди Арабелла, лорд подтвердил свое согласие о встрече, - бодро отрапортовал Марк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 7:46 pm

Телохранитель внимательно кивнул леди. Он не смог сдержать бурчания, что торговля без криминала - это сказка, а в сказки он не верит с детских лет, но пошел сопровождением, как всегда без промедления.
--> улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 21, 2014 8:50 am

Едва они дошли до посольства, как Белла уже нетерпеливо подпрыгивала на месте. Сидеть без дела эта неугомонная полуэльфийка не хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 24, 2014 5:04 am

Посол распорядился предоставить все документы, которых оказалось, при всей скромности расследования, особенно со стороны людей, три тома, леди Арабелле. Усадил девушку в своем кабинете. Предупредил.
- Если что-то понадобится, только скажите.
В бумагах дела всё касалось того, что было связано с некромантией, порабощением духа, его последующего освобождения, а также нежелания юного некроманта отвечать на допросе. Кто именно был заказчиком, Виргиний так и отказывался называть наотрез. В деле помимо прочего лежала и расписка, данная лордом Харонииром, в том, что он обещает обеспечить безопасность юноши на землях рода. Перечислены описью сначала изъятые безопасниками, а потом переданные в посольство вещественные доказательства по делу - морионы, посох.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 6:40 pm

- Благодарю, господин посол, пока больше ничего не нужно. Без разрешения СБ мне нет смысла дальше действовать, я это поняла.
Белла просмотрела все документы, но увы, ничго нового в них не нашла. Удивило, конечно, что лорд Харониир принял в род не просто человека, а некроманта... но это вряд ли могло послужить причиной их гибели.
Видимо расстроенная девушка откинулась в кресло.
- Не понимаю... не понимаю. Господин посол, - вновь обратилась она к Арно. - А не было никаких свидетелей взрыва?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 6:43 pm

- Сожалею, леди Арабелла, это все, чем я могу помочь. Вопрос о встрече с лордом Тиррелиниром решается, мне должны дать ответ. А насчет свидетеля, был - целитель отряда безопасности, сейчас перешел на работу к лорду Альевиру. Хотите с ним поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 6:47 pm

Белла обрадовалась и даже не попыталась это вежливо скрыть.
- Да, очень бы хотела! - Нетерпеливо поднялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 7:01 pm

- Хорошо, я договорюсь и об этой встрече. Только, леди Арабелла, могу я вас попросить об одной услуге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 7:09 pm

Белла чуть вздернула бровь, но кивнула.
- Конечно, господин посол, слушаю вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 7:16 pm

- Для лорда Эртриана это больная тема, очень больная, так что постройте, пожалуйста, разговор немного иначе, чем с лордом Аликлаем. К тому же Эртриан целитель, это особая категория эльфов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 7:27 pm

Белла помолчала и кивнула.
- Я поняла, господин посол, хорошо. Надеюсь, он сможет отвечать на вопросы... его показания могут оказаться очень важны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 8:20 pm

- Благодарю, леди Арабелла. Прошу прощения, - Арно на минуту замер, разговаривая по мыслесвязи. - Лорд Тиррелинир примет вас после обеда, в пять часов. Может, отдохнете пока немного в посольстве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 12:01 pm

Так совпало, что уйти отдыхать леди Арабелла не успела: целитель Летучих Мышей успел прибыть в посольство. Лучиэну рассказали о том, кто с ним желает побеседовать, провели в кабинет посла.
- Добрый день, господин посол, леди Наурон, - безэмоционально поприветствовал находившихся в кабинете целитель. Такой же бледный, под цвет своих волос, теперь это особенно подчеркивалось черной формой. Зеленые глаза смотрят безжизненно на этот мир.
- Здравствуйте, лорд Эртриан, - Лефебруа поднялся, приветствуя целителя. - Благодарю, что нашли возможность прибыть в посольство. Леди Наурон, - представил он Арабеллу. - Я вас оставлю для разговора, - Арно коротко уважительно кивнул обоим и покинул кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:07 pm

Белла оглядела вошедшего целителя пристальным взглядом. На какой-то момент ей даже показалось, что ничего из этого разговора не выйдет, настолько... Убитым выглядел целитель. Но выбора не было и, поклонившись на прощание послу, она проговорила, стараясь, чтобы голос звучал помягче:
- Добрый день, лорд Лучиэн, спасибо, что согласились прийти. Вам сообщили, о чем я хотела бы поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:13 pm

Лучиэн уже слишком привык в последнее время ловить на себе подобные пристальные взгляды, оценивающие его состояние.
- Да, леди Арабелла, - целитель остался стоять, ожидая, согласно правилам этикета, когда же сядет в кресло леди. Лишь после этого можно позволить сесть самому. Этикет у наследника рода Эртрианов был в крови и не зависел от состояния Лучиэна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 5 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:20 pm

Белла кивнула и все-таки присела.
- Вы можете мне описать, как все произошло? Что было до, во время... После.
Она, конечно, обещала послу быть осторожнее, но как-то задавать вопросы же надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Посольство. Территория королевства
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Территория близ Азмера
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: