Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посольство. Территория королевства

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:26 pm

Целитель в свою очередь тоже присел, мысленно выдохнуть. Сосредоточиться получалось с трудом: мешало только что произошедшее в кабинете Альевира. Он что-то безнадежно упускал, что-то, но что он еще мог воздействовать, как ему казалось, но что будет через несколько часов безвозвратно упущено. От осознания этого становилось страшно.
Лучиэн помассировал виски, нахмурился.
- Мне будет намного легче, леди Арабелла, если вы будете задавать мне конкретные вопросы, - все же доверился, попросил Эртриан. - Боюсь, я не смогу сейчас воспроизвести связный рассказ о тех событиях. Не в состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:33 pm

- Конечно, лорд Лучиэн, - вздохнув, ответила Белла. - Вам принести воды?
Она все понимала и правда старалась не давить, не выражать недовольство, не торопиться. Она уже свыклась с мыслью, что в этом деле не все так просто.
- Расскажите для начала, кто с вами был в тот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:38 pm

- Благодарю. Нет, все... в общем, не стоит, спасибо.
- Расскажите для начала, кто с вами был в тот момент.
- Друг и пациент, - отстраненно ответил Лучиэн, закрыл на мгновение глаза, собираясь с мыслями. - Простите, лорд Ингвариэль и лорд Виргиний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:43 pm

Белла все же не поверила такому ответу, встала, налила в стакан воды и поставила рядом с целителем, молча. Потом назад вернулась в кресло и продолжила разговор, попутно что-то записывая в взявшийся из ниоткуда блокнот.
- А сами вы где находились? В поместье? Почему вас не зацепило взрывом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:44 pm

- Не в самом поместье. На момент взрыва я был на расстоянии, - целитель все же взял стакан, сделал пару глотков, поставил обратно на стол. - Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:46 pm

- И лорды Норваны с вами, вне поместья? - уточнила Белла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:47 pm

- Нет, - отрицательно покачал головой Лучиэн, - Норванов со мной не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:48 pm

- А где они были, с кем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:50 pm

- В поместье, со своим отцом, лордом Харонииром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:52 pm

- Понятно... Вы никого подозрительного не заметили? Может быть, кто-то активно выражал неприязнь к Норванам или просто крутился возле поместья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:53 pm

- Нет, леди Арабелла, мы прибыли телепортом, так что я заметить не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:54 pm

- А когда покидали поместье... Я понимаю, вам было не до того, но вы не видели кого-либо уходящего? Не чувствовали присутствия незнакомой магии? - не сдавалась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:58 pm

- Единичный телепорт, в который меня насильно провел некромант. Выход телепорта - где-то рядом, на возвышенности, в лесу: было очень хорошо видно Норванн-Холл, - безразлично рассказал целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:59 pm

Белла вздернула бровь.
- Какой некромант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 2:59 pm

- Я его не знаю, леди Арабелла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 3:01 pm

- Интересно... Он остался в поместье вместе с лордами Норван? Почему он именно вас отправил телепортом, и только вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 3:07 pm

- "Ты не Норван, поэтому свободен", - процитировал целитель. - Меня просто пощадили, леди Наурон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 3:16 pm

Значит, все же у кого-то был зуб на Норванов, иначе отпускать свидетеля, да еще с таким заявлением, было бы крайней глупо. Да это и было глупо! Но наконец-то у меня появился хоть один подозреваемый, хвала Небесам.
- Либо, к вам просто и не было никаких претензий. Если дела касались лишь рода, то зачем этому некроманту навлекать на себя гнев и Эртрианов? Вы сможете дать мне описание этого некроманта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 3:22 pm

Либо, к вам просто и не было никаких претензий
- Я не знаю, - покачал головой Эртриан. - Я всего лишь целитель.
навлекать на себя гнев и Эртрианов?
Целитель несколько нервно хмыкнул.
- Конечно, Эртрианы и в астрале достанут.
Вы сможете дать мне описание этого некроманта?
- Высокий, темный плащ с капюшоном, надвинутым на лицо. Простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 3:37 pm

Описание могло подойти под любого, даже под ее телохранителя, а он был человеком, но Белла помнила данное обещание - не переусердствовать, да и сам вид целителя говорил о том, что вряд ли он сможет рассказать что-то большее.
- Спасибо, лорд Лучиэн, - мягко проговорила Белла. - Вы очень помогли, правда, за что вам моя искренняя благодарность.
Она убрала блокнот куда-то в сторону, и он опять бесследно потерялся.
- Я очень сочувствую, что вам пришлось пережить все это, - тихо добавила девушка.
Слова сочувствия она говорила впервые за все время расследования. Впервые она говорила это от сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 3:45 pm

- Благодарю, леди Арабелла, - Лучиэн опустил голову и продолжил негромко. - Я не помню, как я ушел, из земель, - вновь поднял голову, взгляд зеленых глаз стал отчаянно виноватым. - Не хватило сил защитить. Сил почти не осталось: я до последнего пытался вытащить Вира, - в этом целитель не лгал: то, что юный некромант в итоге выжил заслуги большой его не было - родовая магия Норванов, глава рода, лорд Харониир. А его попытки, отчаянные, запредельные, не помогли. - Я мог только поддерживать жизнь в юноше, - целитель порывисто встал, прошелся по кабинету, остановился около окна, бессмысленно смотря на главную площадь. - Уходили все силы, физ. резерв, моя аура - не помогало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 3:55 pm

- Не стоит себя винить, лорд Лучиэн, ни в коем случае, - возразила эльфийка. - Я более чем уверена, вы сделали даже больше, чем от вас требовалось. И если бы вы могли что-то еще, то непременно бы у вас это получилось, сколько бы сил ни пришлось затратить.
Белла помолчала немного и перевела тоже взгляд в сторону окна, смотря куда-то мимо целителя.
- Единственный, кого надо винить, как я сейчас полагаю, - это этот некромант. Вы же не в ответе за его действия? Я уверена, и лорд Виргиний, и лорд Ингвариэль, и лорд Харониир... все они вам бы сказали то же самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 3:58 pm

- Вир сцепился с некромантом незадолго до этого. Два некроманта. Не в состоянии Виргиния было это делать. Чем-то тот, второй его очень задел, - не оборачиваясь, стал рассказывать целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 4:04 pm

- После этой схватки Виргиний... погиб?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 4:05 pm

- Его доставили в госпиталю, сюда, в столицу, но можно сказать, что да. Помочь было уже нельзя, - подтвердил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Посольство. Территория королевства
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Территория близ Азмера
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: