Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посольство. Территория королевства

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 6:21 pm

Что ж, поиграем в "я знаю, что вы знаете, что я знаю".
- Именно так, - согласно кивнул Арно. - Отчего погиб - нападение магического характера. Даже эльфийские целители не смогли ничего сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 6:29 pm

Белла нахмурилась.
- Господин посол, вы обещали мне полное сотрудничество. С каких пор полное сотрудничество включает вот такие вот повороты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 6:32 pm

- Какие именно, леди Наурон? - Арно вопросительно приподнял правую бровь.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Пн Окт 13, 2014 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 6:33 pm

- Я не правильно поняла, что если бы мы не были осведомлены о статусе лорда Виргиния, то вы бы нам это и не сообщили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 6:34 pm

- Статус Виргиния был зафиксирован в отчетах по расследованию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 6:40 pm

Леди тихо хмыкнула, но благоразумно двинулась дальше, не став влезать в споры.
- Хорошо, когда конкретно погиб лорд Виргиний? Расследование его гибели вы проводили хоть? Смерть подряд всего семейства, плюс невеста лорда Ингвариэля, а затем и самый новый член рода... Что же творится тут у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 6:43 pm

- У нас? - посол поднялся, прошелся по кабинету, сцепив за спиной руки в замок. - А ничего особенного, леди Наурон. Человеческий юноша появляется в поле зрения эльфов, втягивается в их внутренние дела, да, помогает одним, вторые пытаются убить. В итоге выжить Виргинию не удается. Это вкратце, - Арно остановился, внимательно посмотрел на полуэльфийку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 6:58 pm

- У меня большие подозрения, господин посол, что вы что-то недоговариваете. Дай Лес, чтобы подозрения оказались напрасными, - посла не постеснялись пробуравить взглядом. - Если позволите, я бы хотела взглянуть еще и на подробности этого дела.
Белла взглянула на часы.
- Раз в столице у вас я надолго, мне надо где-то жить. Вы не покажете мне мои покои? - Девушка ни на секунду не задумалась о том, что жилье ей придется искать самостоятельно, она привыкла, что к ее приходу все давно готово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 7:04 pm

- Многое недоговариваю, - легко согласился Лефебруа. - Поскольку не уверен, что и это дело не спустят "на тормозах", прошу меня простить за прямоту. Отчитаться - и закрыть в архив. Один я ничего сделать не могу, - на эльфийку внимательно взглянули. - Хотя я постоянно это стремлюсь сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 7:07 pm

- Ни одно дело не попадает в архив, когда за него берется Арабелла Наурон, - вскинув подбородок, заявила леди.
Увы, это было правдой. Белла была дотошна и прилипчива, не гнушалась совать нос в чужое дело, привирать, если придется, и использовать любые связи для добычи информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 7:08 pm

- Хорошо, - посол, вновь начавший прогуливаться, резко обернулся. - Если вы не слишком устали с дороги, давайте пройдемся еще раз по делу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 7:14 pm

Белла была бы не прочь передохнуть, но не говорить же об этом прямо, без намеков?
- Конечно, давайте. Итак, что мы имеем? Гору трупов и ни одного виновного, так? И кстати о трупах... могу я увидеть тела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 7:18 pm

А Арно, сам вымотавшийся, намеки леди, увы, благополучно пропустил мимо своего сознания. Да и ему тоже слишком важно было это дело.
- Насчет остальных не знаю, тело Виргиния точно нет: Норван-холл рванул так, что остались только руины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 7:30 pm

- Проведем раскопки! - не сдавалась Белла. - Кому сейчас принадлежат земли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 7:35 pm

- По логике должны повелителю, - предположил посол. - Настолько глубоко я не вдавался в подробности. И это, если у Норванов не было каких-либо вассальных отношений или долгов жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 7:38 pm

- Необходимо узнать. Мне по своим каналам пробивать или вы поможете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 7:41 pm

- Секунду, - Арно отстраненно кивнул. - Боковая ветвь рода, лорд... - дальше последовали точные данные. - Официального расследования, насколько я знаю, не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 7:47 pm

- Начнем. Есть еще что-то, что вы можете мне сообщить до того, как я сама влезу в это дело? - Белла поднялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 7:52 pm

Лефебруа помолчал немного, потом все же ответил.
- Виргиний был некромантом. И погиб от нападения другого некроманта. Надеюсь, это не повлияет на объективность вашего расследования... - посол осекся, вспомнив одну немаловажную деталь. - Леди Наурон, я приношу свои глубочайшие извинения - упустил вашу просьбу показать апартаменты, - устало потер виски. - Прошу вас, я покажу, - приглашающе указал на дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 8:01 pm

К некромантам, как и все жители людских графств, Белла относилась с неприятием, но одновременно она была и профессионалом, поэтому никоим образом не показала своего отношения, только кивнула .
- Спасибо за информацию, господин посол, она может оказаться крайне важна. И благодарю. я и правда непрочь немного передохнуть с дороги. Не люблю все эти телепорты...
Белла двинулась к выходу из кабинета мимо вновь ожившего телохранителя.
- Господин посол, вы не поможете мне организовать встречу с новым владельцем земель Норванов? - спросила она уже в коридоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 8:11 pm

- Сделаю все возможное, чтобы помочь, - кивнул Арно.
Апартаменты леди Наурон были просторные, светлые, отделанные в стиле строгой классики и официальном стиле - что поделаешь, это территория посольства. Зато все необходимое не то, что для спокойного, даже для комфортного существования там наличествовало. Рядом, чуть менее просторные апартаменты полагались телохранителю леди.
- Если что-то понадобится, Марк к вашим услугам, - представил посол невысокого стройного юношу в дипломатическом мундире со знаками отличия младшего служащего дипслужбы. Марк поклонился эльфийке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 8:22 pm

Померив юношу взлядом и просверлив в нем пару дырок, телохранитель успокоился и снова нашел субе место в углу
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 8:30 pm

- Очень хорошо, спасибо.
Белла прошла в апартаменты, которые ей пришлись очень по душе: строго, но богато, как раз в ее вкусе.
- Марк, если позволите, я бы отдохнула с часик. Я потом с вами свяжусь, хорошо? И господи посол, - Белла обернулась к неуспевшему уйти Арно. - Я могу рассчитывать на ответ относительно лорда Алеклая и нашей с ним встречи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 8:43 pm

- Разумеется, леди Наурон, - подтвердил с легким поклоном Лефебруа, направился обратно в свой кабинет.
- Как пожелаете, - живо откликнулся паренек, спохватился, поклонился, выверенно, но еще ученически, далеко не так легко, как это получалось у того же посла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 5:50 am

Отдохнув, приведя себя в порядок, сменив дорожный плащ на абсолютно простое с виду, но из довольно дорогого материала, платье, Белла связалась со своими коллегами, обговорила некоторые детали и лишь после этого вновь обратилась к Марку:
Господин Марк, это леди Арабелла. Вы не знаете, господин посол уладил вопрос относительно моей просьбы? Или еще пока рано и у меня есть возможность самой пройтись по столице, поговорить с кем-либо лично?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Посольство. Территория королевства
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Территория близ Азмера
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: