Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+10
Эленнир
Целители
Люди
Эльфы
Служба безопасности
Цейтриниэль Летучий Мыш
Летучие Мыши
Стража
Admin
Астральные личности
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 7:08 pm

Цейт решил Хватит топтаться у дверей. Мыш открыл дверь и шагнул в полутемный зал.

->>Постоялый двор Теплое местечко
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 7:12 pm

-->Постоялый двор "Теплое местечко"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 07, 2013 8:00 pm

- Юго-запад, ближе к третьему кругу, - дала направление Слышащая. - Там продолжим, если вы не против...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 07, 2013 8:04 pm

- Тут лучше ты руководишь, - кивнул Лучиэн. - Дильяра, а как ты видишь? - заинтересовался целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 07, 2013 9:27 pm

Над вопросом целителя девушка крепко задумалась.
- Довольно сложно объяснить, если честно. Не только вижу - чувствую, что ли... Просто приходит понимание, что мы есть для Мира. Чуть прикрыла глаза. - Каждый связан с Миром, так или иначе, но эльфы - меньше, чем остальные. Может ли жить совершенство?.. Дети Высшей расы слишком далеко ушли от Изначальных.
Тряхнула головой, улыбнулась - Извините. Но и правда непросто. Если в общем... Ауры - как сгустки энергии. А классическая магия похожа на горячие яркие всполохи, как сверкающий доспех. И всё переплетено мириадами нитей-связей. Кровные, родственные, дружеские, любовь и ненависть... Заклинания тоже похожи на искры или стальные нити. А ещё эти связи, да и общий фон раскрашиваются эмоциями... Иногда это полнейшая мешанина, иногда - лёгкая сетка образов, не всё чувствуется сразу, а какой-то основной аспект. Сильные связи, правда, видны практически всегда. И ещё... У других народов зачастую крепка связь с самим Миром, и он свободно делится с ними энергией, ну, мне так кажется. А у нас... Доспех классической магии не всегда даёт проснуться древним инстинктам и связям. Но всех эльфов связывает Закон, на нём стоит не только государство, но и вся жизнь... Эти нити настолько естественны и привычны, они, собственно, и не нити даже... Вы ведь не удивляетесь, что трава зелёная? Вот присутствию Закона никто не удивляется. Он близок Судьбе... А этот, - эльфийка передернулась, - отступник предал Закон, отрёкся от него. Среди эльфов это его выделяет. А ещё - Мир может подсказать, если попросить.
И всё равно не то. Не совсем то. Как об этом рассказывать? Как о радуге от рождению слепому?
Девушка окончательно смутилась, вспомнив свои запутанные объяснения, и замолчала, рассматривая на камни мостовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 5:29 pm

- Это... это невероятно, - целитель, все время внимательнейшим образом слушавший Дильяру, сразу не смог подобрать слов, чтобы выразить свои ощущения. - И ты ведь всегда так видишь, я прав? Для этого ведь не нужно специальным образом настраиваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 5:48 pm

Эльфийка пожала плечами.
- Иногда это как бы фоновые ощущения, вроде интуиции или эмпатии - но они практически незаметны. Полностью картина видна, когда мы "слушаем Мир", но это почти не транс. Я сейчас слишком близко к грани, и воспринимаю всё в разы сильнее, вне зависимости от желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 5:53 pm

Я сейчас слишком близко к грани, и воспринимаю всё в разы сильнее, вне зависимости от желания. Мыш молча прислушивался к разговору.
Интересно, а как мир воспринимают духи? так же как слышащие или как-то еще....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 5:55 pm

Не сказать, что новость о том, что Дильяра, по ее же словам, сейчас близко к грани, порадовала целителя.
- Подожди, это то, о чем я думаю? - он нахмурился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 5:58 pm

Девушка вопросительно посмотрела на целителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 6:00 pm

- Ты сказала "я сейчас слишком близко к грани", - терпеливо повторил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 6:09 pm

Цели-итель! Ну вот зачем было так увлекаться... Такие вот кровные связи должны остаться красивой легендой. А феномен вечно-обязанных - легенда довольно опасная...
- Лучиэн, извините, это закрытая информация.
Переключила внимание на Цейтриниэля - не хотелось неприятных расспросов.
- Даже для слышаших часто видение мира бывает индивидуальным. И у разных народов зачастую восприятие очень сильно разнится. А уж духи... Думаю, у них иные приоритеты - и даже если они видят всё так же, воспринимают совершенно иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 6:17 pm

- Закрытая так закрытая, - согласился целитель. Прекрасно, просто замечательно! Слышащая с кучей собственных секретов. Нет, на абсолютное знание Лучиэн не претендовал, но, во-первых, было жутко интересно, во-вторых, что ж, попробуем объяснить как можем. - Дильяра, случись что, я буду действовать как привык, как меня учили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 6:22 pm

- Лучиэн, спасибо, но боюсь, этот вопрос вне Вашей компетенции. Да и вне чьей-нибудь ещё, если честно. Не думаю, что он сможет чем-нибудь помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 6:26 pm

У слышащих полно тайн - это давно известно. Лучиэн, думаю нам они не к чему. - Цейт давно понял, что чем дальше от чужих секретов тем спокойней.
Нам еще далеко идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 6:29 pm

- Тьма, да не пытаюсь я тайны выведать, Цейтриниэль. Я понять пытаюсь - вдруг я что как целитель классический не так сделаю, - постарался объяснить Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 6:44 pm

Забавно, даже Летучий Мыш воспринимает закрытые архивы СБ как какие-то легендарные тайны...
- Духов ведь Вы лечить не можете? Да и вообще воздействовть классической магией... Так вот и... если что-то произойдёт... не получится. Не беспокойтесь, шансов у меня более чем достаточно, а если всё-таки - так от судьбы не убежать. Думаю, во дворце всё и решится. Связь или восстановится, или оборвётся окончательно. Впрочем, не знаю, переживу я вообще то или иное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 6:50 pm

- Звучит ободряюще, - проворчал целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 7:00 pm

Ну вот что он обижается? Да я и сама загрустила что-то от этих размышлений...
- Не берите в голову, - улыбнулась эльфийка. - Давайте лучше нашего знакомого поищем...
Прислушалась к Миру. Где же ты, отрёкшийся? Наёмник двигался к выходу из города, судя по всему.
- Западные врата. Если поторопимся - можем его обогнать. Конечно, при условии, что отступник не будет ходить по знакомым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 7:06 pm

- Хочется уже ясность в это дело внести, - кивнул Лучиэн, прибавляя шаг. Не хватало, чтобы их преследуемый из города улизнул. Ищи тогда ветра в поле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 7:08 pm

Он уже выходит из города или еще движеться по третьему кругу в направлении врат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 7:10 pm

- Движется в направлении. В Азмер, что ли, собрался бежать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 7:11 pm

В Азмере они похитили Эйран, возможно он остался и заметает следы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 7:18 pm

- А возможно у него в Азмере незаконченные важные дела, - предположил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 7:21 pm

- Что гадать? Поймаем - узнаем, - пожала плечами Льяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: