Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб СБ. Охраняемая территория

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 9:33 am

- Одержимость? - юный целитель грустно улыбнулся. - Значит, духи все же не отпустили меня просто так. Жаль, я надеялся. Так надеялся. - И... что я сделал, что меня допрашивали?
Лучиэн вопросительно взглянул на Юра. Голова кружилась, но еще больше тревожило, что ни Дик, ни Хельварт не ответили. Целитель попытался дозваться их еще раз. Дик, Хель, что происходит? Пожалуйста, помогите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 10:27 am

- Пойдемте, лорд Эртриан. Там теплее и вы сможете отдохнуть. - Юра сделал приглашающее движение в сторону неприметной дверки. - Конкретно вам нет никаких притензий. Вас использовали, а при попытке выяснить кто, произошло стирание памяти и запуск модуля удаленного управления.

Инг понял, что к нему кто-то вышел и сделал шаг назад, вроде ни на кого не налетев.
- Мы слышали, что допрос лорда Лучиэна завершен и пришли забрать его для проведения первичного инструктажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 10:37 am

Льяр на незнакомку посмотрела с сомнением. ОСБ, значит, - приметила золотые крылья и меч на эмблеме. - Во что Лучиэн вляпался? Хотя тут понятно, другое дело - какое решение они примут...

- Здравствуйте. Старший лейтенант Айринн. Вы ошиблись. Придется подождать еще, - беловолосого смерили оценивающим взглядом. Не наш клиент. 
Льяр, перехватив задумчивый взгляд коллеги, сделала полшага вперед, словно закрывая Ингвариэля, коротко приветственно кивнула.
- День добрый. И как долго нам ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 11:18 am

- Благодарю, - целитель поднялся, покачнулся, вовремя ухватился за спинку стула чтобы не упасть, постоял так пару мгновений и направился за осбшником в указанную комнату. Сам Лучиэн очень сомневался, что атмосфера более теплой комнаты поможет - холод был внутренний- но спорить не стал. 
Прошел, оглянулся на Юра.
- Если вы сказали, что ко мне нет претензий, почему я не могу вернуться к свои обязанностям? 
Молчание по мыслесвязи наводило на безрадостные мысли о том, что подобное ему сейчас запрешено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 2:18 pm

- В данный момент вы все еще под наблюдением, пока мы не установим истину и не осводим вас из под влияния неизвестного источника. Поймите, в гвардии неопределенная причина смерти у двух служащих. И оба без признаков сопротивления. Один из безопасников на грани. Он новенький, врядли вы его помните перешел из Мышей к нам.
Юр прошел в помещение, поднял в нем температуру и включил свет. Одна из стенок тут же стала прозрачной. Сама комната представляла собой помещение для свидетелей. У окна стол без ящиков, пара стульев, у противоположной стены диван.
ОСБшник переместил откуда-то чайник заварной, заварил в нем чай, налил в так же призванный стакан и дал его Лучиэну.
- Если вас выпустим сейчас, неизвестно, скольких они убьют сами и с вашей помощью. Голова не болит? Я хотел бы попытаться восстановить вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 2:23 pm

Инг позволил девушке задать вопрос и прослушался. Нет, капитан не пошёл за ними, решив верно дожидаться возвращения их в общем зале
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 4:24 pm

- Столько, сколько нам потребуется, - отрезала Айри. - Еще вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 4:40 pm

Целитель прошел в комнату, машинально взглянул на интерьер, остался стоять около стола. В зеленых глазах отразился страх, не перед Юром, перед тем фактом, что он сам может быть причастен к тому, что рассказывал сейчас безопасник. Но я ведь целитель, - к страху добавилась беспомощность: Лучиэн прекрасно понимал, что случись что, разбираться не будут, целитель он или кто  другой.
- Вам самому будет слишком жарко, а мне не поможет, - покачал головой Лучиэн, ощутив, как в комнате поднялась температура. Странное дело: ощутить он это смог, а вот согреться нет. - Но за попытку спасибо.
Это шло еще со времен Степи, и еще раньше, с первого использования древней магии.
- Благодарю, - принял стакан и так и остался стоять. Как он понимал, присесть его никто не приглашал, а нарываться, чтобы подняли со стула окриком или резкой фразой не слишком хотелось.
Интересно, Дик и Хель всегда уверяли, что своих не трогают.
- Всё нормально, - привычно откликнулся целитель. Голова болела, кружилась, впрочем, сейчас удавалось стоять вполне ровно, но делать это возможной причиной отсрочки допроса Лучиэн не хотел: чем быстрее всё придет хоть к какому-нибудь результату, тем лучше.
Дотронулся рукой до шеи, нащупал золотую цепочку, поставил стакан на стол, снял осторожно медальон наследника, протянул было руку положить и его на стол, но в последний момент передумал, убрал в карман халата. Это мое, личное. И пусть лучше дед считает, что я в очередной раз просто его снял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 5:11 pm

- Вижу, что в порядке, но сядьте пожалуйста. Если можете мне поверить, то лягте. Я не причиню вам больше вреда, если, конечно, кусаться не будете.
Юр оставил температура высокой и указал на диван

- Что ему ввиняют? Мы можем вам помочь? Он ни в чем не виноват, и, я уверен, это легко доказать
Ингвариэль шагнул вперед
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 5:18 pm

- Закрытая информация, - ровно ответила Айрин. - Это всё?

Контроль чуть сбоил. На мгновение чуть побледнела, крепко сжала ладонь Инга. Пальцы дрожали. Холодно...нереально холодно, и холод медленно подбирается к сердцу, царапая ледяными коготками...И больше ничто не сможет согреть, никогда. Резкая боль в затылке, пульсирующая - в висках, отчего картинка перед глазами чуть подергивается. Хотелось свернуться в комочек, тихонько поскуливая, и хотелось, чтоб это закончилось... Стоп. Закусила губу, приходя в себя. 
- Ему плохо...и холодно, - выдохнула слышащая, на миг показывая свою беспомощность. - Что происходит? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 5:30 pm

Целитель направился к дивану. Не причиню больше вреда? Больше? Надо полагать раньше причиняли.
- Вы ведь собственная или внутренняя безопасность? - Лучиэн полуутверждал. А кто еще имеет такие полномочия?
Осторожно сел, потом прилег. На мгновение накатило облегчение, сменяя в следующую секунду новой волной холода и боли. Что-то мешалось в другом кармане халата, что-то прямоугольное. Целитель вновь сел, дотронулся машинально пальцами до висков, прикрыл на секунду глаза, пытаясь переждать боль.
В кармане обнаружилась коробочка, при ближайшем рассмотрении с лекарством, если судить по инструкции. Дафи... Где-то я это читал, очень давно. Там же, на инструкции, его почерком была отметка о времени и количестве следующего приема лекарства. С пометкой "важно" на древнеэльфийском.
- Офицер, у меня пациент. Я не знаю, сколько времени сейчас, но у меня с собой лекарство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 5:42 pm

Юр придвинулся, когда Лучиэн лег, и, когда тот снова сел, не отошел, а положив ладони на виски снял боль, помог сосудам на затылке соединиться.
- Вечер. Вы можете вспомнить кто это? И когда давалось лекарство?

Инг второй рукой осторожно коснулся плеча Дильяры, и что-то утешающе зашептал.
- Можешь связаться с лордом Тиррелиниром, сообщить, что наш целитель совсем плох и нам не дают его забрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 5:51 pm

Спасибо, - слабо улыбнулась, но чувства старательно скрыла - она и так у них в группе риска, даже со скидкой на особенность дара...
- Конечно.
- Лорд Тиррелинир. Дильяра Эвенхост, разрешите обратиться.

- Все в пределах нормы, вы можете не беспокоиться. Всего доброго, - Айринн взялась за ручку двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 6:07 pm

Целитель вздрогнул, но не дернулся, когда безопасник положил ему ладони на виски.
- Благодарю, - боль отступила, соображать стало легче. - Здесь написано время - это день, 15.35. Следующий прием должен быть через полчаса примерно, в зависимости от того, сколько сейчас точно времени. А вот кто пациент... - Лучиэн сосредоточился, пытаясь вспомнить. Сознание вновь резко "повело", окружающая реальность разбилась на тысячи осколков, на белоснежный целительский халат, замазывая эмблему кардиолога, упали капли ярко-алой крови - носовое кровотечение.


Слушаю, Дильяра, - ответил Тиррелинир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 6:23 pm

Юр осторожно надавил на плечи Лучиэна и уложил того набок, придерживая голову.
- Этот пациент здесь, под дверью топчется... может это поможет делу.
"Айринн, может этого Норвана сюда, как фактор для вспоминания?"

Инг терпеливо принялся ждать окончания связи, ненавязчиво беря девушку за запястья
- ... если нужна сила, есть я... мне ни к чему... - тихо шепнул он
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 6:45 pm

- Лучиэну плохо, а увидеться с ним нам не позволяют.
Тепло и благодарно посмотрела на Инга, хоть он этого и не видел, осторожно взяла немного силы. Ее резерв был удручающе мал...

Ага...Силовиков только вызову, а то буйный он...
- Ингвариэль до Норван? Пройдемте со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 6:53 pm

Целитель послушно прилег, но тут же вскинулся, услышав слова Юра.
- Пожалуйста, ему необходимо принять лекарство, - несмотря на то, что в комнате было очень жарко, Лучиэн окончательно замерз. Опустил голову, закрывая, пока есть небольшой перерыв, глаза.

Дильяра, идет расследование, - напомнил слышащей Тиррелинир, переключаясь на другой канал. - Юриниан, доложите обстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 7:20 pm

Инг чуть кивнул, на мгновение прижал к себе слышащую и отпустил ее
- Все будет хорошо. Скоро пойдем отдыхать.

- Да никакой он. Ощущение, что память себе наждачкой стирал. Я ему дам чего по крепче? Там МБ3? Чтоб мне голову не препарировал? Да и себе заодно. Отдохнет, красных крокодилов половит... на пол часа, потом отдохнувший будет.

- Ну и куда вы сорвались? Сейчас он придет. Снимайте халат, не пугайте пациента, я вас по лицу не бил.

Юр вытер лицо Лучиэна платком. И снова принялся понижать активность до нормы, понижать АД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 7:30 pm

Надеюсь, что так.
- Айринн, Ингвариэль не видит. Позволено мне будет его сопровождать? 
- Нет, - леди чуть усмехнулась. Да, очередная проверка.
- Я настаиваю.
- Нет. Я сама прослежу...в случае чего.
Дильяра коротко кивнула и отошла на полшага назад. 
- Я буду ждать... - шепнула Ингу, которого Айринн тут же завела внутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 7:52 pm

-  Не били. По макушке только. И почему я пугаю... - Лучиэн снял халат, потом только сообразил, когда увидел. - Ясно. Не почувствовал.
Под халатом оказалась гражданская одежда: светло-серый камзол с жемчужным отливом, в тон ему брюки. Ткань очень дорогая, но одежда без каких бы то ни было украшений.


Не стоит. Эртриан и в здравом уме с ходу разговаривает с духами. А если уж дадите МБ3, моей фантазии не хватает, что он может вытворить. Так сильно достал? - в мысленном общении главы СБ послышалось понимание. - Вроде ж тихий. Есть экземпляру подоставучее. Кстати, на совсем крайний случай можно рискнуть попросить его самого вызвать духа, Птица. Тот должен помочь привести Лучиэна в адекватное состояние.

Дильяра, подожди, пожалуйста, в общем зале со Скарром, - вновь обратился к девушке Тиррелинир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 8:07 pm

Ингвариэля провели по переходу в маленькую комнату. Полы везде были гулкие, это позволяло точнее ориентироваться, но и Норвану приходилось идти значительно тяжелее ступая, чтоб не налететь на стол, стул и найти приоткрытую дверцу.
- Вот медведь... - Недовольно пробурчал Юр и отошел в сторону, пропуская слепого беловолосого эльфа. Тот едва не задел лбом верх дверного проема, но в последний момент замедлился и больше чем надо пригнул голову. Перешагнув порог, он замер, явно не зная, куда идти дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 8:16 pm

- Так точно, лорд, - без особого энтузиазма отозвалась слышащая.
--> Общий зал

Айри, меж тем, особенно заботиться не спешила, указывая лишь основное направление и внимательно следя за тем, как Ингвариэль будет действовать, реагировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 8:25 pm

- Простите, я ваш лечащий целитель? - в вопросе прозвучала неуверенность. Лучиэн взглянул на беловолосого эльфа, уже по чрезмерно предупредительным движениям которого можно было понять одну из проблем со здоровьем.
Приказа оставаться на месте не было, потому целитель, сбивая все экспериментальные наблюдения Юра и Айринн, подошел к появившемуся эльфу, чуть дотронулся до руки.
- Пять шагов прямо будет диван. Больше препятствий нет, идемте, - мягкий, успокаивающий тон. За беспокойством о незнакомце забываются свои проблемы, отходят на второй, третий план: они сейчас не важны. Заодно запустил диагност.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 8:40 pm

- Лучиэн! - Радостно воскликнул светловолосый и наплевав на все мыслимые и немыслимые правила приличия крепко обнял целителя и почти тут же отстал и как-то сдулся.
- Эм... да... вы мой ведущий целитель, лорд Эртриан. Извините.
Поспешно отшагал отмеренное, замер на четвертом шаге и сел на край дивана.
Благодарю вас, но у нас и так цирк по заявкам.
Юр, не смущаясь и не изображая равнодушия, наблюдал за этой необычной встречей.
Диагност выдал резвое восстановление нестабильной двойной ауры, темная и светлая ее части сплелись в одно и темной становилось все больше, воспаление в височной области головного мозга, еще одну жизнь там и слепоту. Недавние, но уже заживающие ожоги на руке и плечах, недавнее воздействие браслетов, так же проступило на полном запуске диагноста
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 8:46 pm

Юр, что у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб СБ. Охраняемая территория
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Посольство. Территория королевства
» Посольство. Территория королевства
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: