Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб СБ. Охраняемая территория

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 10:21 pm

- Сложно верить хоть кому бы то ни было после произошедшего, простите, - обратился к психологу целитель. - Но я попробую. Я тоже знаю: такое уже случалось, после могильника, - сочувствующе посмотрел на Берна. - А насчет того, что делать, я не думал, как-то некогда было
- Нет, пожалуйста, давайте продолжим сейчас. Растянуть "удовольствие" подольше? Нет, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 10:23 pm

- Допросов больше не будет. - с нажимом повторил эльф для Айр и снова повернулся к Лучиэну.
- Извините, что нас прервали. И все таки, чем бы вы хотели заняться? Может вернуться в госпиталь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 10:28 pm

Нет, этого точно вербуем... Надо сказать, наблюдая за разговором, Айринн делала не меньше выводов, чем при непосредственно "допросе".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 10:32 pm

На Берна с каждой его фразой смотрели всё с бОльшим доверием.
- Полагаете, в отряде я больше не пригожусь, совсем? - Лучиэн постарался не показать своего... целитель даже не мог определить своих эмоций четко. Но при всех подобных ужасах для него, он не представлял своего существования вне отряда безопасности. Но голос предательски дрогнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 10:54 pm

Психолог покачал головой.
- Вы нужны им. Было бы здорово, если бы вы вернулись в отряд, но для этого надо закончить здесь. Сам понимаешь порядок есть порядок... тут и я бессилен, но допрос уже провели галочку поставили, шишку тоже.
Берн смущенно улыбнулся.
- Собственно что они пытались выяснить, насколько на вас успели повлиять, насколько вы можете успешно продолжать работу в отряде. Ну тут и случилось стирание памяти. Я спрашивал как вы себя чувствуете и делал то же самое практически, как вы себя ощущаете? Получится работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 11:27 pm

шишку тоже.
Рука целителя непроизвольно дернулась к затылку, благо что в одеяло укутанный.
- Да, я понимаю: у каждого своя работа? - Лучиэн задумался, потом утвердительно кивнул. - Да, полагаю, что да. Если я правильно помню, холод меня уже длительное время донимает, еще до степи, там лишь добавилось. Если надо, я могу пройти переаттестацию в госпитале, получить подтверждение, что годен. Если только голову трогать не будут больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 5:42 am

- От холода вам уже проводили лечение две с половиной недели назад, я предполагаю, что с восстановлением памяти восстеновится и теплоконтроль. Я думаю переаттестация не нужна, да и у вас уже есть пациенты. Тот же Ингвариэль ар Норван. После небольшой, как у вас, проверки в госпиталь будет переведен его брат - Ауриниэль дар Норван. Вы были в хороших отношениях с ним. Помните?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:31 am

- Восстановлением памяти? Полагаете, это возможно, Берн? - на психолога вопросительно взглянули. Пациенты... - Да, на упаковке лекарства был мой почерк, - Лучиэн отчаянно постарался припомнить - нет, сплошная белая завеса. - Нет, - целитель покачал головой. - Я не помню. Наверное, если вы так говорили, так и было. Ингвариэль, он ведь только что ушел отсюда, а ... дар. наследник? Аури... Ауриниэль, так? Нет.
Что-то тревожное, беспокоящее кольнуло сердце, когда речь зашла о втором Норване, но целитель бОльшего сказать не мог.
Заклинание правды все еще действовало - не отключенное за всеми проблемами вечера - так что можно было отследить, что эта тема вызывает у Лучиэна сильную, но несфомировавшуюся, неясную тревогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 12:50 pm

Берн терпеливо подождал, пока смятение на лице Лучиэна станет немного меньше
- Он еще совсем юноша... попытайтесь вспомнить. Необычные глаза... может вы знаете человека с похожими глазами... Виргиния, наследника графства Нуар. Он погиб не так давно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 1:12 pm

- Возможно, это поможет, - Айрин протянула Лучиэну портрет. Виргиний, еще наследник. Стоит полуоборотом: Странный цвет глаз художником умело замаскирован.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 1:20 pm

Лучиэн немного распаковался из своего одеяльного кокона, взял портрет.
- Виконт Нуар, да, - с этим опознаванием вопросов не возникло. - Я ему тоже помогал? Как Лефебруа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 1:36 pm

- Жив, особых изменений в его состоянии не было, но последний договор был в госпитале. Есть вероятность, что исчезновение Его Светлости Виргиния связано с появлением эльфа лорда дар Норвана. Нам надо знать можно ли доверять лоду Ауриниэлю, и не будет ли это преждевременно, если вдруг окажется, что он убица виконда
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 5:06 pm

- Расскажите, что знаете о виконте, для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 5:14 pm

- Убийца виконта? - Лучиэн ошарашенно посмотрел на психолога, потом на Айринн. - Не может быть. Что знаю... да, пожалуй, что и ничего. Арно упоминал как-то, что Виргиний умный, спокойный, и всё. Что-то у него не сложилось дома, но что - Лефебруа распространяться не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 5:37 pm

- А самого Ауриниэля не помните? - Берн вздохнул и потер переносицу. - Ауриниэль - некромант. Ингвариэль на самом деле тоже, но сил у последнего и дара нет, поэтому он в зоне доверия. Нужно знать наверняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 6:13 pm

На Берна взлянули чуть осуждающе. Вот так все карты раскрыть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 6:16 pm

В этот раз особого удивления не было, и по самой банальной причине: несмотря на все обстоятельства, на то, что целитель был на допросе, на нервное напряжение, на холод, Лучиэн стал засыпать. Причем засыпать откровенно.
- А что, разве все некроманты плохие? - силясь не заснуть, спросил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 6:32 pm

- Некроманты всегда имеют цель. Скажите что убивает именно не он? Ваша пропавшая память говорит против него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 6:52 pm

Айрин достала другой портрет. Здесь черные глаза, напротив, сильно привлекали внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:10 pm

Сильно контролировать свои слова целитель уже не мог, а потому свои мысли озвучил.
- Он не может быть плохим, иначе бы я его не защищал... - Лучиэн откинулся на спинку дивана и попытался совсем уж нагло задремать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:33 pm

Выразить свое возмещение ни Берну, ни безопасникам не дали. Без стука или другого обозначения себя, вошла эльфийка в черном плаще. Каштановые прямые волосы рассыпались по плечам.
- Офицер Сайана ар Мариэль. Приказ от Тиррелинира завершить допрос и предоставить результаты ему не позднее сегодняшнего вечера. Все материалы под гриф секретно. Лорд Лучиэн дар Эртриан, пройдемте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:36 pm

Берн подавился воздухом и закашлялся, уставившись на новое действующее лицо.
Юр нарисовался рядом с незванной леди и остановился за ее плечом, но пока ничего не предпринимал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:44 pm

От явления новой леди целитель тоже аж проснулся. Взглянул на реакцию офицеров, мысленно пожал плечами. Между собой не договорились, что ли?
- Слушаюсь, офицер, - поднялся Лучиэн. Оставил одеяло на диване - не тащить же, право слово, с собой, зато прихватил испачканный уже целительский халат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:52 pm

- Могу я увидеть подтверждение приказа? - Айри была холоднее арктических льдов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:17 pm

Сайана улыбнулась краешками губ и достала из внутреннего кармана конверт.
- Лорд Лучиэн, Вы можете идти самостоятельно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб СБ. Охраняемая территория
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Посольство. Территория королевства
» Посольство. Территория королевства
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: