Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Постоялый двор "Теплое местечко"

Перейти вниз 
+7
Лорд Ингвариэль
Лисандрия Эдрин
Цейтриниэль Летучий Мыш
Стража
Эльфы
Admin
Работники заведений
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 9:56 pm

1 Парализующее заклинание.



Последний раз редактировалось: Цейтриниэль Летучий Мыш (Ср Янв 11, 2012 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 9:56 pm

Пользователь 'Цейтриниэль Летучий Мыш' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 13
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 7:04 am

Достигло ли парализующее заклинание нападавших
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 7:04 am

Пользователь 'Эльфы' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 5
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 7:25 am

Дирк заворожено смотрел как эльфийка направилась к выходу и подойдя совсем близко к главарю внезапно напала. В последний момент он успел перехватить руку с ножом у самого своего горла и провел профессиональную подсечку. Наемник оказался не таким уж и простым, как казался с виду. Он гнусно ухмыльнулся, и это не предвещало ни чего хорошего для эльфийки.
- Ну что ж ты рыпаешься? У тебя была возможность просто уйти, а ты… но договорить он не успел. Его накрыло парализующим заклинанием, казалось бы прилетевшим из воздуха, и он упал на пол деревянной куклой.
- Кто здесь? – Спросил Дирк, пытаясь активировать щит и просканировать помещение. Хоть он и целитель, но все же тоже был кое на что способен. Хотя, говоря откровенно, он себе льстил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 10:03 am

Я – Цейтриниэль, сержант Клана Летучих Мышей – представился вывалившийся из воздуха маг, размышляя о произошедшем.Это конечно не мое дело, и они имеют полное право отказать, но любопытно все же узнать, что помешало мне спокойно провести вечер. К тому же, если трактирщик все же вызвал стражу или службу безопасности, неплохо было бы встретить их внизу и объяснить все там. Вторая девушка выглядела слишком бледной для здорового эльфа, на взгляд Мыша. Присутствие целителя вызывало подозрение, что ней что-то не так, целителей обычно просто так не дергают.
- Может мы спустимся вниз и вы ответите на мои вопросы, а я наконец поужинаю – обратился к незнакомке Цейтриниэль – Эти все равно никуда не денутся, они не смогут пальцем пошевелить еще полчаса точно.

И мне хотелось, бы знать, кто вы? И что тут произошло? - начал задавать вопросы Мыш, выходя из комнаты - Кто они? И почему на вас напали? - указал лежащую на полу пару, которую на удивление сноровисто связывала спасенная эльфийка, недоверчиво косясь на пришельца.

Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:54 am

Эйран забыла как дышать, когда в комнату ввалились наемники.
Зачем я им? Что я им сделала? А потом с тоской подумала Сейчас меня бросят и уйдут. Я ведь им никто… Что ж делать-то? Девушка начала лихорадочно оглядываться по сторонам в поисках спасения, и не сразу обратила внимание, что бросать ее никто не собирается. Завязалась короткая потасовка между Дильярой и наемниками, но видно сегодня удача ехидно улыбнулась и отвернулась от нее. Наемники оказались сильнее. Это конец! Только бы успеть! – то, что она собиралась сбежать и бросить своих нежданных защитников, ее нисколько не волновало. Сейчас хотелось спасти только свою шкуру.
Но судьба вновь сделала ход и помощь пришла от эльфа, обездвижившего головорезов и скинувшего невидимость:
Я – Цейтриниэль, сержант Клана Летучих Мышей. И мне хотелось, бы знать, кто вы? И что тут произошло? - начал задавать вопросы Мыш, выходя из комнаты - Кто они? И почему на вас напали?
Летучие мыши?! – в голове что-то щелкнуло и перед ней внезапно предстала картина, явно из недалекого прошлого. Раздраженный рыжий «Летучий мыш» и нервный эльфенок, агрессивно настроенные против нее. Образ был мимолетным, но вот ощущение, что от мышей стоит держаться подальше, так и осталось.
Хватит с меня Мышей! – это было последней каплей и нервы девушки сдали. Плохо соображая, что делает, она незаметно поднялась на кровати и не раздумывая выпрыгнула в окно.

---> улицы и переулки
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 4:46 pm

Не успела... - пронеслась мысль. Наёмник схватил Льяре за руку, девушка упала. Теперь у меня почти нет шансов. Краем глаза эльфийка отметила, что дверь скрипнула и приоткрылась - но в комнату никто не зашел.
- Ну что ж ты рыпаешься?- кинжал я выронила, а физически они много сильнее меня. Только это всё равно не значит, что я просто так сдамся. В этой ситуации я и правда могу только "рыпаться", победить практически невозможно - остается надеяться только на чудо.
Чудо таки свершилось. На справедливый вопрос целителя неожиданно нашелся ответ:
Я – Цейтриниэль, сержант Клана Летучих Мышей – мужчина в чёрной форме окинул взглядом комнату. Дожила - принимаю помощь от Грызуна. Хотя...это его работа, да и появился он очень вовремя - в кои-то веки. А вот так просто забыл о наёмниках он зря, нельзя быть настолько уверенным в своей магии. Тем более, долгосрочными заклинаниями мыши обычно не пользуются. Если у нападавших были амулеты, пусть даже не отразившие магический удар, они могли сильно ослабить парализацию, - Дильяра отыскала в сумке моток тонкой, но прочной веревки и принялась хитрым способом связывать руки наёмника за спиной.
- Может мы спустимся вниз и вы ответите на мои вопросы, а я наконец поужинаю? Эти все равно никуда не денутся, они не смогут пальцем пошевелить еще полчаса точно. - Мыш направился к выходу из комнаты, приоткрыл дверь, дожидаясь эльфийку.
-И мне хотелось, бы знать, кто вы? И что тут произошло? - мне и самой интересно, что здесь происходит! - Кто они? И почему на вас напали? - с Летучими Мышами у Дильяры были связаны далеко не лучшие воспоминания, точнее, с одним из них... Но сейчас был не тот случай, и девушка решила не вспоминать о межведомственном соперничестве. Грызун и правда помог, да и лично против него я ничего не имею...был бы он ещё менее самоуверенным!
-Моё имя - Дильяра- девушка встала и посмотрела на Мыша. - Благодарю Вас за помощь. Признаться, в столицу я приехала только этим вечером и с наёмниками столкнулась волей случая. Мне тоже весьма интересны причины нападения, но прояснить ситуацию может только... - эльфийка бросила взгляд на кровать и вдруг резко развернулась - "подруги" на положенном ей месте не оказалось...

-Вот же...Куда она делась? Ей нельзя сейчас перенапрягаться, она полчаса назад в сознание пришла! - противоядие ослабило действие отравы, но я так и не узнала все элементы яда - Льяре не сомневалась, что девушка сбежала сама - похититель наделал бы шума, - здесь всё-таки второй этаж, в любом случае, далеко она вряд ли успела уйти, - подумала эльфийка, подходя к распахнутому окну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 7:41 pm

-Моё имя – Дильяра.Благодарю Вас за помощь. Признаться, в столицу я приехала только этим вечером и с наёмниками столкнулась волей случая. Мне тоже весьма интересны причины нападения, но прояснить ситуацию может только... - эльфийка резко замолчала оборачиваясь к окну.
Кажется, ужин отменяется, - мрачно подумал Цейтриниэль, оборачиваясь к неожиданно прервавшейся на полуслове девушке.
-Вот же...Куда она делась? Ей нельзя сейчас перенапрягаться, она полчаса назад в сознание пришла! – воскликнула новая знакомая, подходя к окну.
Кажется, спутница Дильяры сбежала через окно. Надеюсь, что хоть приземлилась она удачно. Неплохо было бы разобраться, что здесь происходит, что заставило больную так резво в окошко сигать, но это потом, сначала нужно ее найти. – решил Мыш, на бегу вспоминая заклинание левитации.
-->Улицы и переулки столицы.


Последний раз редактировалось: Цейтриниэль Летучий Мыш (Вс Янв 15, 2012 5:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 11:26 am

Мыш буквально вылетел в окно, Дильяра же, выглянув и оценив расстояние до земли, спрыгнула на широкий карниз, держась за раму, а после - аккуратно приземлилась. Окно как назло выходило в неосвещённый дворик; луна скрылась за облаками, а слабый свет из окон не позволял разглядеть всё, что было во дворе.
---->улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Стража

Стража


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-01-17

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:58 am

Сержант шел раздраженный к злополучному постоялому двору. Ну почему в конце смены? Вот неймется им именно сейчас гняться за кем-нибудь, хоть бы пару часов еще подождали. Наконец дойдя до знакомых дверей, он толкнул их и вошел.
- Что здесь происходит? с порога рявкнул он. Сейчас он был на службе и хозяин таверны это прекрасно понимал. Видно было, что их здесь ждали.
- Приветствую вас. У нас произошла драка, а потом двое, устроившие это безобразие, поднялись наверх. Я пытался их остановить, но вы же понимаете...- развел руками хозяин заведения. - Я сразу вызвал стражу, а потом поднялся посмотреть, что там происходит. Вот на полу в одной комнате, что занимали две эльфийки я обнаружил обоих задир связанными. Они и сейчас там. Я провожу вас. А почему так долго? Ведь вызов я отправил уже довольно давно. - говорил хозяин, поднимаясь и ведя стражноков в один из номеров. Странно... Мы не получали никакого вызова... И если бы не столкнулись в том переулке с непонятными лицами, вообще бы ни чего не узнали. - размышлял сержант и настроение у него все больше портилось. К непонятным девицам, прыгающим из окна, добавилась еще одна головная боль. Почему же все-таки не дошел сигнал?
В комнате, куда привел хозяин, на полу лежало двое эльфов без сознания.
- Забираем их и в темницу. Там разберутся, что с ними делать. Повернулся к полуэльфу и бросил: Составишь опись ущерба и пришлешь в канцелярию сражи.
Тащиться сейчас через полгорода с этими уродами на плечах? Ну уж нет, подумал сержант и открыл телепорт к дверям темницы Городской Стражи.

-->>Городская темница
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 6:22 pm

Откуда начали, туда и вернулись, - Дильяра не спешила отпускать руку Эйран, которая на свежем воздухе стала дышать ровнее. Толкнув дверь, Льяре провела спутницу внутрь и сразу отошла в сторону, позволяя Цейту пройти вперед и отвлечь на себя внимание полукровки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 7:51 pm

Мы снимем две комнаты. - сказал Мыш, подойдя к стойке. -Идите на верх, я сейчас получу ключи от комнат и догоню вас. Лучше будет, если девушки поселяться вместе, так мне спокойнее...Надеюсь Дильяра найдет предлог заглянуть ко мне без нашей находки.
Неделя здесь столько не стоит, но лучше переплатить.Надо с ним быстро разобраться, чтобы он не успел задать вопросов.- решил Цейтриниэль, бросая на прилавок первый попавшийся в кармане серебряный и показывая всем своим видом, что хочет получить ключи сию секунду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 04, 2012 8:45 am

Мыш уверенно подошел к стойке и заговорил с хозяином, отправив девушек на второй этаж. Он прав, не стоит полукровке глаза мозолить, - подумала Дильяра, уводя Эйран наверх, пока та не начала характер показывать. А ну как узнает её Майрэль? Надеюсь, целителя и наёмников мы не встретим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 04, 2012 8:58 am

Пока все замечательно, девушки ушли на верх, и надеюсь полукровка ничего не заметил.-думал стоя у стойки Цейтриниэль.-что-то он не торопиться давать ключи, вместо этого копается за чем то, - надеюсь не сдачу ищет, таскать полкилограма медяшек в кармане не особо хочется. Дал бы ключи, я бы наконец отправился наверх.Как там девушки, надеюсь у них ничего не случилось?
Можно побыстрее, я спешу!?-поторопил Мыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Работники заведений




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-30

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 04, 2012 3:40 pm

Майрэль (хозяин потоялого двора)

Майрэль протирал кружки когда в зал вошли посетители. Опять эта парочка? он в раздражении хлопнул кружкой по стойке, но нацепив дежурную улыбку двинулся к ним. О! С ними сержант Летучих Мышей! Надеюсь он арестовал их, и у меня не будет с ними больше ни каких проблем. Но ожидание не увенчалось успехом. Он был с ними.
- Мы снимем две комнаты. Можно побыстрее, я спешу!? обратился Мыш к Майрэлю.
- Да, конечно. Ваши комнаты 3 и 4. - хозяин положил перед ним на стойку ключи и мстительно подумал, что раз он не знает что эти двое уже сняли номер, то и говорить он об этом не будет. Хоть какая-то компензация за моральный ущерб. Девушки юркнули на верх, постаравшись не обратить на себя внимание.
- Простите, вы давно знаете этих двоих? Майрэль, кивнул в сторону лесницы, куда поспешили девушки. Все же почему-то захотелось предупредить сержанта. Эльф он вроде не плохой. По крайне мере с виду.Тут к ним в гости приходили недавно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 04, 2012 6:19 pm

Простите, вы давно знаете этих двоих? Тут к ним в гости приходили недавно...-первым начал полукровка.
Нет мы познакомились недавно. Что за гости? Шумная должно быть компания, если вы так беспокоитесь...? - Хорошо, что он сам начал разговор- подумал, не знавший, как спросить о случившемся вечером, Мыш. -Послушаю, что полукровка расскажет. Кажется меня он от волнения даже не заметил и не подозревает о моем присутствие здесь вчера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Работники заведений




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-30

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 04, 2012 9:47 pm

- Нет мы познакомились недавно. Что за гости? Шумная должно быть компания, если вы так беспокоитесь...?
- Не то чтобы шумная... Вот только та дамочка, что с лица бледная...У меня за сегодняшний день уже третий раз. Явилась утром, вся такая расфуфыринная. Посидела какое-то время, а потом давай к постояльцам цепляться. Вообще, мне показалось, она немного обкуренная была. Второй раз они уже вдвоем пришли и наверх поднялись. Так за ними двое наемников рванули, грохата наделали, а потом эти двое испарились. Стража этих бандюков с собой забрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2012 7:04 am

......Явилась утром, вся такая расфуфыринная. Посидела какое-то время, а потом давай к постояльцам цепляться. Вообще, мне показалось, она немного обкуренная была. Второй раз они уже вдвоем пришли и наверх поднялись. Так за ними двое наемников рванули, грохата наделали, а потом эти двое испарились. Стража этих бандюков с собой забрала.-ответил полукровка.
Интересно, очень интересно...Про утро бы поподробней узнать....Может ее никто и не похищал, а просто опоили каким-то зельем, да так что она последнюю неделю не помнит...А дальше она сама искала приключения на свою голову. Надо заверить хозяина, что я постараюсь, что бы до утра все было тихо....а то еще выселит нас средь ночи.
Она являлась утром? Разряженая, а не в этом тряпье, что сейчас? А к кому и как цеплялась-начал спрашивать дотошный Мыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2012 9:23 pm

Пользуясь моментом, Мыш начал разговаривать с полукровкой о первой его встрече с Эйран. Дильяре было крайне любопытно, но ситуация к долгому ожиданию не располагала. Соваться в снятую ранее комнату не хотелось. Надеюсь, он о нас не забыл и принесет уже ключи - думала девушка, прислушиваясь к разговору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 06, 2012 12:32 pm

Эйран

Наконец они добрались до места, где можно спокойно улечься. Эйран поднялась вслед за Дильярой на второй этаж. Цейт с ключами задерживался. Эйран прислонилась лбом к косяку двери и закрыла глаза. По телу прошла горячая волна, заставляя расслабиться и выпрямиться.
Неструганные доски... запах какой-то... - взгляд уткнулся в носок чьего-то ботинка. Подняв глаза, она уперлась взглядом в эльфийку, которая расплывалась. Кто - это? И внезапно накрыла волна звуков, ни как не связанных с тем что сейчас было перед ней. Полная темнота и только звуки, звуки, звуки...
Эйран тяжело осела на пол, бормоча:
- Так просто ты не уйдешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Работники заведений




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-30

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 06, 2012 12:47 pm

Майрэй (хозяин)

- Она являлась утром? Разряженая, а не в этом тряпье, что сейчас? А к кому и как цеплялась
- Да вот понимаете, одета она была очень хорошо, побрякушки на ней были явно не дешевые. Говорила громко, смеялась, все что-то пыталась доказать своему спутнику. Вот с кого пример ей надо было брать. Сидел себе тихонько, а эта и минуты не прошло как к другому столику подсела. Трещала без умолку. Эльфенок в столешницу взгляд как уткнул, так все время и головы не поднял. А потом старший, как-то странно посмотрел на девушку и не говоря ни слова, потащил своего подопечного на улицу. Так представляете? Она за ними следом увязалась! Больше я ее не видел. А спутник, видать понял что не дождется своей ветренной дамы и через минут 10 расплатился и тоже ушел Майрэль брезгливо сморщился, показывая степень недовольствия поведением эльфийки. - Ну вот что девушек толкает из одних объятий бросаться в другие? Причем так откровенно? Не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 06, 2012 1:03 pm

А спутник, видать понял что не дождется своей ветренной дамы и через минут 10 расплатился и тоже ушел....
Интересно, что это за эльф такой, но сейчас я слишком спешу, чтобы выяснять подробности...
Спасибо, что предупредили, я постараюсь быть с ней осторожным, но странно все это......-поблагодарив хозяина Мыш поспешил к лестнице. Эйран и Дильяра уже ждали наверху. Цейтриниэль открыл комнату, видя, что Эйран прислонясь к стене становится все бледнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 06, 2012 2:44 pm

Мыш наконец показался на лестнице и пошел открывать дверь. Отвлекшись на эльфа, Дильяра упустила момент, когда Эйран, еле слышно всхлипнув, осела на пол, пробормотав, что кто-то так просто не уйдет. Подхватив девушку под руки, Льяре обеспокоенно всмотрелась в побледневшее лицо. Да уж, не везет ей сегодня - то погони, то обмороки... Окликнула уже вошедшего в комнату:
-Цейтриниэль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 06, 2012 3:16 pm

-Цейтриниэль!- Воскликнула Дильяра.
Что?-Выглянул из комнаты Мыш, и тутже подскочил к Эйран - Ясно, она без сознания и бредит, возможно, это яд так подействовал -не везет мне сегодня с этой девушкой, то на нее нападают, то она бегает от нас с Дильярой по трущобам, то ничего не помнит, теперь еще и потеряла сознание-подумал Цейтриниэль, занося бесчуственное тело в комнату. -Надо вызвать целителя, надеюсь он не ушел далеко.
Зато у нас с Дильярой появилась возможность все обсудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Постоялый двор "Теплое местечко"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Двор перед домом травника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: