Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рынок во втором круге

Перейти вниз 
+4
Цейтриниэль Летучий Мыш
Дильяра
Астральные личности
Торговцы
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 6:44 pm

Яра, раззадоренная невозмутимостью Лучиэна, нарочно хотела подзадержаться в оружейной - кинжал и ещё кое-что можно взять и в отделе, а тонкие полые иглы разной длины, несколько ядов и пару стилетов лучше купить самой, а это не так уж много. Но, попав в лавку, с горящими глазами начала перебирать опасные железки, как иные девушки теряются в ювелирных лавках. Про своего спутника эльфийка почти забыла, и на раздавшийся голос обернулась с опозданием.
- Добрый день, - Мыш? Случайно забрёл или?..
Что-то неправильное, посторонее... И на моей территории? Ощущение чужого взгляда вперемешку с любопытством агрессии не несло, но мурашки пробежали по спине от близости потустороннего, да ещё и не слишком-то угодного родной земле. Чуждого, одним словом. Звёздочка, только что лежащая на прилавке, с коротким свистом воткнулась в деревянный столб на ладонь выше плеча Цейтриниэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 6:48 pm

Тише, не надо в меня швыряться железками и в него тоже не надо - Попросил не горячиться Мыш. -Он ничего плохого тебе не сделает.
Птица появись и представься...А то тебя прибьют еще нервные личности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 6:56 pm

Железки так железки, оружие так оружие, понятно же все, хотя, кажется, сейчас Слышащая и правда увлеклась. От звездочки, неожиданно просвистевшей по направлению к Мышу, Лучиэн мало что не шарахнулся. Кто ж так делает?!
- Дильяра, нельзя же так! А вдруг бы попала? - возмутился целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 6:57 pm

У духа была точно такая же реакция на звездочку, каук и целителя, кроме того, целились-то именно в него похоже. Дух шарахнулся, потом обиженно вернулся на свое место.
- Птица появись и представься...А то тебя прибьют еще нервные личности...
- Я в гости пришел, к Цейту, - заявила, появляясь на плече Мыша, нахохлившаяся степная птица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 6:59 pm

Он ничего плохого тебе не сделает.
Птица появись и представься...А то тебя прибьют еще нервные личности...

- И не вроде как, а попала. Впрочем, не думаю, что нематериальную сущность можно прибить таким оружием, - вопросительно посмотрела в сторону Цейта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:02 pm

На плече Мыша из ниоткуда появилась птица.
- В гости, значит? Такое "в гости" шпионажем высокого уровня попахивает. А со степью сейчас отношения довольно напряженные... - иронично усмехнувшись, провела пальцем по лезвию второй звездочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:04 pm

Может и можно, но не стоит даже пытаться, это не вежливо в гостей оружием швырять. Он мой гость. - возмутился Цейт - А если бы она в меня попала? К тому же не разумно обижать столь ценный источник информации, уж вы то безопасники это должны знать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:04 pm

- И ничего ты не попала, - разобиделась птица. - Цейт, скажи ты этой ненормальной! - воззвал к совести Мыша дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:07 pm

Он не шпионить сюда прилетел, а просто поразвлечься, скучно ему в степи. - обиделся Мыш -он мне клятву дал наши тайны не живым и мертвым не выбалтывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:08 pm

Лучиэн предпочел пока не вмешиваться в разборки и понаблюдать со стороны, как Мыш, безопасница и степной дух выясняют отношения. Получалось забавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:09 pm

- Слышишь, что Цейт сказал? - птица приподняла одно крыло и вопросительно посмотрела глазами-бусинками на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:16 pm

- С Духами, так уж вышло, меня связывают не лучшие воспоминания. Инстинкты, рефлексы... Но не это главное - клятва клятве рознь, а такие вот "скучно" и "любопытно" не всегда хорошо кончаются. Цейтриниэль, Вы правы - не мышиная это специализация, источники информации. Вы можете быть уверены в том, что таким вот общением не поставите под удар Повелителя? Слишком многое для духов является иным. И.. думаете, кроме живых и мёртвых найдётся мало любопытствующих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:19 pm

Птица, слушая размышения девушки, все больше нахохливалась. Вот ведь. А еще познакомиться хотел.
- Цейт, полечу-ка я лучше отсюда. Параноидальная личность, - проворчали на Дильяру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:20 pm

Слишком многое для духов является иным. И.. думаете, кроме живых и мёртвых найдётся мало любопытствующих?
Кто например? - удивился Мыш - Я не знаю ни одного разумного подходящего под это определение? Да еще желающего навредить Повелителю...
Ты лети, если опасаешься за свой хвост и перья.... Но я попробую ее переубедить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:24 pm

- Попробуешь переубедить? - притормозил исчезать дух. - А она того, звездочками не станет больше кидаться. Мне-то по фиг, а вот тебя еще поранит, жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:26 pm

Не станет, но может еще что-нибудь придумать...-не рискнул утверждать очевидное Цейт - ей ты сильно не нравишься....
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:27 pm

- Да уж заметно как-то, - проворчала птица. - Ты ж вон не швырялся ничем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:27 pm

Льяре обратилась к Миру, спрашивая совета и помощи. Столица, если честно, степному духу не слишком радовалась.
- И куда это мы собрались? Провела рукой по незримым нитям, мешая духу скрыться.
- Параноидальная личность.
- Извините, профессиональное, - улыбнулась.
- Один из подходящих под это определение, между прочим, сидит у Вас на плече. А желание скрыться в данном случае может только усилить подозрение, - посмотрела на Цейтриниэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:29 pm

-Цейт!!! Она опять дерется!!! - дух обвинительно наставил правое крыло на Дильяру. - Она мне теперь летать мешает. Ну скажи ты ей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:34 pm

Ну успокойтесь, наконец! - с меня хватит этого галдежа с взаимными обвинениями.голова сейчас заболит -подумал Цейт.
- Здесь не самое удачное место для разговора - Цейт вспомнил наконец, что они находятся в весьма оживленном месте. - Может отправимся куда-нибудь где поуютней.
Дильяра, а почему ты решила, что он не мертвый и не живой?



Последний раз редактировалось: Цейтриниэль Летучий Мыш (Пн Янв 28, 2013 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:36 pm

- Я с ней никуда не пойду! - категорически заявил дух. - И тебе не советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:40 pm

В чем дело? Что она может тебе сделать? - не понял Цейт. - Ты ее боишься? А тех что магией крови игрались не боялся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:41 pm

- Здесь не самое удачное место для разговора - Ну почему же, напротив - чем больше народу, тем меньше шансов подвергнуться нападению, - Может отправимся куда-нибудь где поуютней.
Вопросительно посмотрела на Лучиэна - он мужчина, пусть решает.
- Дильяра, а почему ты решила, что он не мертвый и не живой.
- Он ведь дух, не так ли? Настороженность прошла, сменившись любопытством. - Вот и получается, не мертвый, но и не живой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:42 pm

- Она меня доводит, - смущенно признался дух. - Ничего я ее не боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:43 pm

- Да ничего я ему не могу сделать, уровень владения неклассической магией не тот. Это ж как молотком бить по тараканам - попасть нереально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рынок во втором круге
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом в третьем круге
» Дом в третьем круге столицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: