Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рынок во втором круге

Перейти вниз 
+4
Цейтриниэль Летучий Мыш
Дильяра
Астральные личности
Торговцы
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:44 pm

- Ну да и Вы меня доводите - эльфийской земле такое вторжение не слишком-то нравится. Да и мне лично, особенно в свете последних событий..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:45 pm

Конечно, сначала мы внимания не обращаем, потом вроде как совета просим.
- Если ты так хочешь, то конечно, пойдемте, - кивнул целитель.
Не упускать же шанс пообщаться со столь разношерстной компанией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:47 pm

- Прекрасно, я еще и тараканом стал! Совсем маги с ума сошли. Брали бы пример с целителей, стоят, молчат, усмехаются.
- ... и мне лично, особенно в свете последних событий..
- Но я не могу нести ответственность за все произошедшее, - спокойно заметил дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:49 pm

- Кто ж вас, духов, знает? Да и вообще, я Вам всё еще не доверяю. Вы будете знать все тайны гвардии Повелителя, поделитесь с другими духами, те - с заклинателями, эти - с ханом, а он сделает выводы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:54 pm

- Я с ханом? - казалось, дух поразился. - Да на кой он мне сдался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 6:32 pm


- Я с ханом? - казалось, дух поразился. - Да на кой он мне сдался?
Дильяра, слушай, действительно на кой духу заклинатели? У них к духам чисто потребительское отношение, как к рабам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 6:34 pm

- Что значит потребительские?! Цейт, ты откуда знаешь?! Ты что такое городишь!- развозмущался дух и чуть было не свалился с плеча Мыша. - Никто меня не потребляет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 6:36 pm

А Вы это точно знаете? А то мало ли, мало ли... Цейтриниэль, в таком случае, Вы можете быть уверены в том, что это не какой-нибудь ушлый заклинатель духа полетать послал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 6:36 pm

То, что души у заклинателей на побегушках, если верить нашим степеведам академическим...-пояснил Цейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 6:37 pm

У него спросить конечно и следить правду или нет говорит... - предложил Мыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 6:38 pm

- Можешь своим степеведам объяснить... - птица вовремя вспомнила ,что в гостях не принято выражаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 6:41 pm

- И много Вы уследите? Классическая магия не всегда коррелирует с неклассической... А что до степеведов, - Льяре усмехнулась, - работали, знаем. Уровень прямо-таки ниже плинтуса. Со степью в плане неклассической магии мы не сравнимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 6:42 pm

- Цейт, я уже не хочу знакомиться с этой леди, - пожаловалась птица. - Она меня все время обижает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 6:47 pm

К счастью у леди такое же мнение о тебе, так что улетай куда-нибудь...- Цейт уже перестал надеяться на примирение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 6:49 pm

- Жа-алко, - искренне протянул дух, - мне с тобой нравится общаться, целитель вон тоже ничего, потому что молчит, - последнее уже проговорили назидательным тоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 6:51 pm

- Не хотела Вас обижать, - кивнула птице. - Мне и самой крайне любопытно... Но доверять Вам всё равно не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 6:54 pm

Нужно доверять. но проверять... - вздохнул Мыш - но ты все равно не согласишься...Хотя могла бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 6:57 pm

- Вы кажется хотели найти более спокойное место для продолжение беседы, - напомнил Лучиэн. - Может быть, все же пойдем? - обратился к Мышу с Дильярой целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 6:59 pm

-Почему не соглашусь-то? - с любопытством посмотрела на Мыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 7:01 pm

- Вы тут разберитесь между собой, а я полетел пока, - вздохнул дух. - Цейт, с тебя угощения за информацию, я загляну как-нибудь. Пока, - птица вылетела из шатра и исчезла в небе над рынком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 7:03 pm

Ты вроде как со своим даром уже в переделки попадала, а мне как раз надо проверить, что птица сказала пол часа назад.... - перешел Мыш на мысленную речь - Надеюсь птиц не слышит Он сказал, что эльфы из тех с которыми мы сражались в столице сейчас.Проверить тол можно не класическим даром, для класического надо ауры их знать...
Потому, что упряма....-проворчал Цейт в слух
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 7:05 pm

- Уважаемые, мы привлекаем излишнее внимание. Ну вот как выпихать этих безопасников? Целитель нахмурился.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Вт Янв 29, 2013 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 7:13 pm

- Действительно... Спасибо за напоминание, господин целитель, - улыбнулась Лучиэну, выходя из лавки.
- Я и правда сомневаюсь. Слишком уж удобная лазейка в клятве. Если уж кочевники используют духов для внутренней разведки, почему бы не сделать то же самое для внешней? А насчёт эльфов... Те наёмники? Я могу их поискать, если нужно. Но и правда лучше найти местечко поспокойнее... - ответила мысленно Мышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 7:15 pm

- Прошу вас, леди Дильяра, - девушке вновь предложили руку. Интересно, о чем они разговаривают, явно ведь разговаривают, впрочем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Рынок во втором круге - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок во втором круге   Рынок во втором круге - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 7:17 pm

Давайте отправимся на тот постоялый двор где началась вся эта история? - предложил Мыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рынок во втором круге
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом в третьем круге
» Дом в третьем круге столицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: