Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Берег горной реки

Перейти вниз 
+2
Дильяра
Астральные личности
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 8:48 pm

Ледяная, быстрая река с каменистым дном разделяет Эльгардар и степь. Эльфийский берег слишком высокий и крутой, а вот со стороны степи много природных лестниц, которыми удачно пользуются контрабандисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 8:54 pm

Неужели получилось? - нити спружинили, возвращаясь к природной гармонии. На этом хорошее закончилось, подлянка недоброжелателей сработала в полной мере, выбрасывая эльфийку куда-то в степь.
Падение на острые, не поддавшиеся текучей воде камни выбило остатки дыхания. Ледяная вода обжигала, но этого Дильяра уже не чувствовала. Слишком резкий разрыв, душа где-то далеко заметалась, потеряв путь к телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 9:41 pm

Кочевники
Великая осенняя охота подходила к концу, Степь начала успокаиваться. Кочевники продолжали делиться впечатлениями друг с другом, выискивая свои охотничьи трофеи. Эльфы в последнее время время не беспокоили, да, впрочем, не беспокоили с того момента, когда пришли вызволять от кочевников одного маленького странного эльфенка.


Последний раз редактировалось: Люди (Вс Июн 02, 2013 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 9:54 pm

Бессознательную девушку природа пощадила, подарив отмель на излучине, куда Дильяру и вынесло течение. Правда, до этого от острых камней и холодной воды всё равно досталось немало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 10:27 pm

Киу вместе с несколькими другими кочевниками неспешно объезжал границы, не особо надеясь встретить достойную добычу. Неожиданно его внимание привлекло что-то или кто-то на отмели. Киу пришпорил коня, направляясь к воде, присмотрелся. Ритуальная фраза об объявлении добычи своей собственностью прозвучала на мгновение раньше, чем у других кочевников.
- Ты бы хоть посмотрел сначала, прежде чем подбирать, - досадливо от того, что опоздал, заметил другой степняк.
- Отстань, потом разберусь, - Киу спрыгнул с коня, подошел ближе. Тьфу ты, правда ведь смотреть нужно было сначала. И везет мне на эльфов. Тем не менее степняк снял свой плащ, как мог осторожно завернул в него девушку, вновь забрался на лошадь. - Я возвращаюсь в лагерь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 10:39 pm

- Девочка, ну что же ты так? - вздохнул расстроенно дух. - Все же налаживалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 10:45 pm

Как бы ни боялась Льяре духа, кинулась к нему как к последней надежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 11:04 pm

- Тихо, иди сюда, - успокаивающе проговорил дух. - Что ты делаешь в степи, да еще во время Охоты? Ты понимаешь, чем тебе это грозит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 12:03 am

Послушалась духа, стало немного легче
- Я потерялась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 12:06 am

- Потерялась? Ну-ка садись, рассказывай, что произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 7:34 am

- В степи?! - дошло до эльфийки. - Я не знаю, простите... Это запретная магия, должно быть, телепорт...
Жизнь утекала с каждой секундой, круг света стремительно сужался.


Последний раз редактировалось: Дильяра (Пт Июн 07, 2013 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:53 pm

Лучиэн встал, как и обещал, ровно на границе, чтобы не дать повода степнякам превратить потенциальный обмен в охоту. Долго ждать эльфам не пришлось, примерно через полчаса к ним подъехало четверо степняков, одним из которых был Кимран.
- Приветствую, - обратился на всеобщем к степнякам целитель. - Есть ли среди вас достопочтимый Кимран?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 10:06 pm

- Ты пришел в пору Великой охоты, эльф. Следи за границей, - Киу вывел коня вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 10:09 pm

- Ты прав, достопочтенный Кимран, я слежу. Сегодня твоей добычей стала одна эльфийка. Я предлагаю обмен: свою жизнь в обмен на ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 10:16 pm

- Какая же мне выгода от этого обмена? Какая дорога приведа тебя, эльф? Может быть, попавшаяся в силки голубка куда ценнее, чем казалось поначалу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 10:23 pm

- Та девушка в очень плохом состоянии, если она останется, она погибнет. Вряд ли это можно считать достойной добычей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 10:42 pm

- Наши целители сильны, а эльфийская дева - редкий трофей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 10:45 pm

- Я уважаю степных целителей, - Лучиэн слегка поклонился. - Однако прошу вас согласиться на обмен, досточтимый Кимран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 10:58 pm

- К чему мне ты, бессмертный? Ты будешь выполнять работу, которую делает человек. Мне не нужно твоего унижения. Но в скуке люди бывают яростны. Ты замыслишь уйти - и падешь от огня и железа, как и все непокорные. А дева не будет касаться стали, и примет, как положено женщине, свою судьбу. Я буду с ней ласков, когда она подчинится, и не дам другим обижать ее. Я не дам ей тяжелой работы - но ноги порежу конским волосом, чтобы она не смогла убежать. Где ты видишь больше выгоды, эльф? Я не согласен с твоим предложением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 11:01 pm

Как же айши их уговаривал-то?
- Кимран аль Сарфал, - Лучиэн опустился на одно колено, - я прошу обменять жизнь эльфийской девы на жизнь эльфийского целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 11:06 pm

- Я не стану давать тебе магию, целитель - и не с ненавистью ли ты будешь лечить пленивших тебя? Ступи на землю степи, если хочешь испытать свою судьбу. Против святого обычая ты не посмеешь пойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 11:10 pm

- Речь шла об обмене, досточтимый Кимран. Духи подтвердят искренность моих слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 11:12 pm

- Твоя просьба все равно принесет вам расставание. Войди на землю степи - и вы будете видеться иногда, я не буду жестоким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 11:15 pm

Ладно айши повелся, но я-то, будем надеяться, хоть чуточку старше.
- Господин Кимран не верит воле духов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Берег горной реки Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 11:18 pm

- Духи не говорили свою волю. Закат нескоро, а в свете дня заклинатели не станут разжигать костры, чтобы спросить совета.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Берег горной реки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Степь-
Перейти: