Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Берег горной реки

Перейти вниз 
+2
Дильяра
Астральные личности
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Гость
Гость




Берег горной реки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 6:43 pm

Если вы волка примете, будет исключительно, - честно ответил Лучиэн.

- Аримиир, ты как к лесу относишься? - обратился к эльфенку целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Берег горной реки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 6:50 pm

Зоопарк от Летучих Мышей - фыркнул Инг

- Лес не скроет от беды, а река с камнями укроет. Да и тесно в лесу... - Ари провожал взглядом уходящий в даль "родной" берег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Берег горной реки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 6:53 pm

Смотри, с волком тебе возиться, - напомнил Лучиэн.

- Понятно. Ладно, просто я хотел предложить тебе прогуляться по лесу в компании еще двух людей, которых крайне необходимо выгулять, - доверительно сообщил эльфенку целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Берег горной реки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 7:03 pm

И не напоминай... Я уже подписываюсь под увольнительной везде где можно... На родовой земле продолжу родственников доедать волком... Людей? Ингвариэль поравнял свою лошадь с Эйдой.

Ари чуть нахмурился и помолчал несколько минут.
- Люди громкие... Да агрессивные очень. Для чего их выгуливать? Они не слышат меня...
Похоже мальчик просьбу поддержать в седле воспринял серьезно и решил выполнить - многострадальную спину так и не отпустили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Берег горной реки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 7:22 pm

На родовой земле продолжу родственников доедать волком
Участь, видимо, твоя такая, Инг.
Людей?
Да, именно так. Не напрягайся, это запредельно порядочные люди. Вот веришь?

Люди громкие... Да агрессивные очень. Для чего их выгуливать? Они не слышат меня...
- Эти двое точно не громкие и уж никак не агрессивные. Спокойные, серьезные. А выгуливать, в смысле составить им компанию в прогулке, потому, что им очень необходим отдых. Аримиир, не могу гарантировать, но один может тебя услышать. По крайней мере, меня он слышит, - спокойно, методично отвечал на вопросы эльфенка целитель.
Раз сам привел такую причину поездки Ари с ним, то теперь и терпел мужественно, нельзя же ребенка обижать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Берег горной реки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 7:29 pm

С трудом. Только осталось придумать причину, по которой может Летучий Мыш покинуть строй. Хотя какой я теперь во мрак Летучий... Так... Мыш. - Инг горько усмехнулся.

- Ну если они захотят... - особой радости дите на такое предложение не выражало, слишком уж яркими были в его памяти события десятилетней давности.
- Ари, ты сейчас Лучиэну ребра сломаешь, полегче можешь? Мне его долечивать еще!Наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Берег горной реки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 7:37 pm

Инг, не надо так мрачно, - попросил Лучиэн. - Не все так плохо, ведь правда.

- Это чрезвычайный и полномочный посол королевства, посол Арно Лефебруа. И его друг Янар, - стал рассказывать сразу обоим целитель. - Арно 25 лет, Ян несколько старше. Знаете, такое ощущение, что он за Арно присматривает как за младшим братом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Берег горной реки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 7:54 pm

Инг промолчал. С другой стороны, Лучиэн не опроверг мысль, что все плохо... Может не так, но плохо.
О чем думал эльфоволченок никто, даже он сам, не знал. Дорога все так же стелилась под ноги бодро цокающим подковами лошадям. Ари не заметил, как Лапа незаметно отстал, и лишь через не одну лигу он услышал далекий прощальный зов волка. Он был степью, он не мог уйти.

---> Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Берег горной реки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Берег горной реки   Берег горной реки - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 7:56 pm

Лучиэн тоже молчал, поддавшись всеобщим раздумьям.
--> Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Берег горной реки
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Степь-
Перейти: