Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Родовой особняк Эртрианов

Перейти вниз 
+2
Admin
Астральные личности
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:09 pm

Дик, прости, что отвлекаю, Льяра говорит, что ты заходил в управление перед тем, как ее ранили. тебя ведь там не было, правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:10 pm

- Не было, меня немного позже вызвали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:13 pm

Получается, кто-то под видом безопасника зашел в управление Азмера. Тьма, еще одно дело. Дик, я добрался до папки Дильяры: я не согласен, это была попытка убийства. Я целитель, а не адвокат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:16 pm

- Ага, спалив по пути все заклинания? Я не отрицаю, но есть и вторая версия: ей ментально внушили, что ты погиб при исполнении. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:18 pm

- Льяр, ты помнишь, для чего ты взяла кинжал и где он был изначально? - Лучиэн чуть ли не бережно пытался расспросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:20 pm

Прикрыла глаза.
- Нет, простите... Было очень страшно... Больно, - почти всхлипнула, прижав ладонь к груди - сердце закололо, начала болеть голова - от перенапряжения потемнело перед глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:27 pm

- Тихо, тихо, - Лучиэн мгновенно оказался рядом, снял заклинанием напряжение, перенастроил кардиологическое под изменившиеся условия, активировал успокоительное. А самому захотелось побиться головой о стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:33 pm

- Я правда совсем не помню, - прошептала, пытаясь что-нибудь разглядеть сквозь застилающие глаза слёзы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:34 pm

- Значит, найдем того, кто помнит, - успокивающе пообещал целитель. - Обязательно найдем, - прозвучало как обещание себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:41 pm

Очень хотелось обнять целителя, но не показывать же свои чувства Радамиру, да и... неправильно всё это, да? Так и замерла, боясь пошевелиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:47 pm

- Льяра, дыши спокойнее, пожалуйста. Теперь осталось сообразить, как мне все это решить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:49 pm

Послушно глубоко, почти до головокружения задышала.
- Лучиэн... А почему Вы лорда Вейлинира в госпитале оставили? - попыталась сменить тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:52 pm

- Так, стоп, так голова закружится, - улыбнулся послушному старанию Лучиэн. - Потому что там у него друг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:53 pm

- Сбежала б я от такого друга при первой возможности, - проворчала, весело глядя на целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:55 pm

- Это не даст сбежать. Арно вон пытается, наивный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:56 pm

- А лорд Вейлинир не пытался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:59 pm

- Наверное, все же пытался, только они с Дайаниром не сдают друг друга, - философски заметил Лучиэн. Радамир не вытерпел, хихикнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 6:01 pm

Покосившись на младшего целителя, посмотрела в глаза Лучиэну:
- А почему Вам может снова стать плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 6:04 pm

- Сейчас кое-кому другому станет плохо, - скосил глаза на мелкого Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 6:06 pm

- Да. Мне, потому что я буду беспокоиться и волноваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 6:08 pm

- Это шантаж, между прочим, - целитель вздохнул. - Да как-то навалилось все разом, устал, - Радамиру мысленно пообещали устроить светлую жизнь, если он вякнет еще хоть слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 6:11 pm

- Не пугайте маленького, он же старается! Берегите себя, Лучиэн, пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 6:13 pm

Этого, пожалуй, запугаешь, - проворчал. Как тут беречься, если у меня просто нет времени ни на что, оно словно бы ускользает невидимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 6:19 pm

- Вам нужно отдохнуть. Понимаю, я особо ничем помочь не могу, но всё же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 6:24 pm

- Льяр, не получается , - покачал головой целитель. - Даже если бы я хотел.
- А лорд Дайнир вообще настаивает на отпуске, а он в Азмер сбежал, - наябедничал Радамир.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовой особняк Эртрианов
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Родовой особняк Эртрианов
» Родовой замок Повелителя
» Особняк Нолдхастов
» Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: