Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посольство. Территория королевства

Перейти вниз 
+3
Эленнир
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 1:32 pm

- Доброе утро, лорд Инвгариэль, - Арно Лефебруа умудрился уже удрать из госпиталя и тоже встал спозаранку, решая дела, накопившиеся за время его вынужденного отсутствия.
Привычно в строгом посольском светло-сером, расшитом серебром посольском мундире, серьезный, худой, и оттого кажущийся еще моложе, чем ему было на самом деле, Арно застыл в дверях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 1:46 pm

Доброе утро, лорд Ингвариэль.
Инг оставил в покое волосы и обернулся к вошедшему
Ранние гости не к добру
- Доброе утро. - Норван учтиво поклонился и взглянул на Арно, ожидая, когда тот сообщит причины столь раннего визита
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 1:48 pm

- Хотел поблагодарить вас за помощь Виру, - пояснил Арно. - Мы сами не справились бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 2:01 pm

Инг улыбнулся краешками губ.
- Не стоит. Он для меня тоже очень важен. Надеюсь, на данный момент Вир... в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 2:05 pm

- Да, в порядке. Зайдете к нему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 2:10 pm

Инг улыбнулся значительно искреннее, а голос передал какие-никакие, а эмоции
- С удовольствием. Если он еще желает меня видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 2:11 pm

- Конечно, желает, - улыбнулся ободряюще посол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 2:19 pm

Ингвариэль удовлетворенно кивнул, показывая, что готов встретиться с тем, кого не единажды ночь назад называл братом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 2:33 pm

Арно провел Ингвариэля в соседнюю палату и вышел. Виргиний уже не спал, полулежал на двух подушках и выглядел не в пример живее, чем вчера. Даже в черных глазах вновь появилась живинка.
- Инг, - некромант улыбнулся. - Твоя поэзия очень помогла, спасибо тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 2:49 pm

Инг неуверенно прошел в палату.
- Выглядишь и в правду лучше, брат. Вчера твои вещи принесли, хоть ты ими и не мог воспользоваться, зато я чуть не стал твоим сотоварищем по ремеслу некромантии На счет СБ не думал? Подработка на территории Эльгардара. Или все таки домой? К людям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 2:54 pm

Выглядишь и в правду лучше
- Спасибо.
Вчера твои вещи принесли,
- Правда? Это замечательно.
Или все таки домой?
- Не говори про дом, не надо, - Виргиний опустил голову. - Меня там давно не ждут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 3:10 pm

Несмотря на то, что Ингвариэль подобное ожидал, брови поползли к челке самостоятельно.
- Тогда еще один плюс к тому, чтоб задержаться в Эльгардаре, - прошел и сел на стул у кровати - Но может все не так плохо? расскажешь мне? А я вот сиди и гадай, рассказали ему о вчерашнем или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 3:19 pm

Тогда еще один плюс к тому, чтоб задержаться в Эльгардаре,
- Наверное, - неуверенное.
Но может все не так плохо?
- Плохо, - Виргиний поднял голову, беспомощно взглянул на Мыша. - Инг, кому нужен некромант в семье? Вот и моему отцу не нужен. Я знаю, как у эльфов. У людей это проще, на уровне эмоций. Никаких заклинаний, никаких отречений. Вернее, отречения есть, но без магии. Просто выгнать из дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 3:38 pm

кому нужен некромант в семье?
Мне, Вир... Но тебе об этом еще рано знать. - Инг вздохнул. По его мнению, разговор подобного плана должен был произойти в более домашней атмосфере, а не в посольстве, но кто позволит такое выбрать?
- Некромант некроманту рознь. Я сам это лишь недавно понял. Я могу с тобой об этом поговорить? Или не стоит?
Странное дело, но взгляд бездонных глаз Вира держать стало значительно проще, а от того внешностью некроманта заинтересовались сильнее. И так... Белые волосы отдающие в голубой, четко очерченные черные глаза, говорящие либо об особенности этого человека, либо о высоком статусе самого некроманта, все еще бледное, но уже вполне живое лицо. Для человека более чем симпатичен и демонически обаятелен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 3:48 pm

Я могу с тобой об этом поговорить?
Виргиний судорожно сглотнул, но все же ответил утвердительно.
- Можешь. Кажется, ты не склонен шарахаться от меня как другие люди..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 4:05 pm

Инг, старавшийся четко отслеживать эмоции Вира, заметил толику страха и запнулся не зная продолжать ли разговор или оставить его до лучших времен.
ты не склонен шарахаться от меня как другие люди
- Люди может и шарахаются, не знаю, но я не человек... Почему ты решил выбрать этот путь? Если... не секрет, разумеется. Просто интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 4:08 pm

В палату поскреблись, и в приоткрывшуюся дверь просунулась растрепанная белобрысая голова. Мальчишка-человек, лет 15-16 от силы. Не дожидаясь приглашения и чуть воровато оглянувшись, он прошел внутрь и прикрыл за собой дверь. Одет мальчик был хорошо, даже немного вычурно, на пальце красовался какой-то фамильный перстень, а на груди сверкал дорогой амулет. Все говорило о том, что ребенок явно происходит из богатой семьи.
Мальчишка с некоторой опаской покосился на Инга, нескромно разглядывая его уши. Дернулся было вновь уйти, но потом, словно уговорив себя, остался и упрямо подошел поближе.
- Простите, а вы правда некромант? - прошептал, обращаясь к Виргинию. Непонятно почему шептал - то ли от страха перед некромантом, то ли от страха быть замеченным в палате, так осторожно он сюда проскакивал. Ингу достался еще один опасливый взгляд. - Извините, если помешал, - поспешно добавил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 4:15 pm

но я не человек...
- Ты эльф, - Вир чуть улыбнулся, - и смею надеяться, мой друг.
Почему ты решил выбрать этот путь?
На Инга вновь подняли взгляд бескрайних черных глаз.
- А помочь было некому. Вот и взялся я. Некому было упокоить кладбище. Дар у меня был. Неплохой дар, - с описанием магических способностей Виргиний поскромничал, неосознанно, это не было целью рассказа, лишь часть объяснения. Лишь с "неплохим" даром не освоить самому некромантию и не подчинить стихию смерти, - Найденные с огромным трудом ветхие книги, свитки... А потом покатилось, - закончил он тихо.
Живой блеск глаз превратился в ледяное внимание, когда в палате появился незнакомый мальчишка, да еще с таким нахальным вопросом.
- Допустим, - сдержанно-спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 4:20 pm

- Все хорошо. - чуть улыбнулся мальчонке и оправил волосы за ухо, со смехом в глазах наблюдая за натуралистическим любопытством человеческого ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 4:30 pm

- Ух ты-ы! А я говорил отцу, а он не верил! Сказал, послышалось. Ха! Да у меня отличный слух!
Мальчишка словно не заметил, что ему тут не то чтобы сильно и рады, и подошел совсем близко. По дороге чуть не споткнулся, потому что продолжал пялиться на уши эльфа. Подойдя, нескрываемым восторгом оглядел Виргиния, специально задержавшись на его глазах. Они не испугали его, наоборот, казалось, восхитили еще больше.
- А вы правда можете призывать духов? - совсем обнаглел и присел на край кровати, проигнорировав кресло и стул рядом. - А можете духа... изгнать? - последнюю фразу проговорил заметно нервничая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 4:42 pm

- И чем тебе не угодил дух? - поинтересовался Виргиний, не подтверждая и не опровергая пока предположения мальчишки. Эдак я не выходя из лазарета подработку найду. Искоса взглянул на Ингвариэля. Эльф делал вид, словно ничего не случилось, откровенно подыгрывал любопытству мальчишки, но Виргинию-то хотелось услышать ответ, ладно, хотя бы реакцию на свои собственные слова. Этого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 5:06 pm

Инг чуть нахмурился, услышав про духа, эта тема была больной, но едва перехватил напряженный взгляд Вира, как постарался улыбнуться.
Он не целителем ли раньше был? Вон как на меня отреагировал. Знаком значит с целительством. По крайней мере раньше был знаком. Значит его так боятся? Интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 5:10 pm

- Вы сначала ответьте, сможете духа изгнать или нет? - заупрямился мальчишка. - Глазищи - еще не показатель. Вдруг вы шарлатан какой? - насупился и сердито засопел. Словно это не он пришел без приглашения и с сомнительными просьбами-вопросами, а к нему пришли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 5:20 pm

Ощутив поддержку Ингвариэля Вир чуть расслабился.
- Я про глаза ничего не говорил, уж какие есть, сменных не имею. Да и не стремлюсь я доказывать, что я это я. Но если тебе это важно, да, могу. Но не стану даже задумываться об этом, пока ты не объяснишь мне причину своей просьбы, - серьезно ответил Вир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 31 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 5:32 pm

- Не верь ему, глаза запасные, а у меня уши сменные. - не смог не поломать комедию Инг и подергал себя за кончик уха, но все та же злополучная интуиция посоветовала заткнуться. - Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Посольство. Территория королевства
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Территория близ Азмера
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: