Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
+3
Дильяра
Эльфы
Служба безопасности
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 11:55 am

Пару секунд Танадиэлю понадобилось, чтобы проморгаться и отделить свои чувства от чужих.
- Спасибо. Давайте я вас провожу, вы присядете в кресло, - мягко обратился целитель.
В этот раз необходимо было работать намного деликатнее, осторожнее. Поделиться теплом, спокойствием. И все это мягко, практически незаметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 12:14 pm

Лорд чуть дернул краешком губ и развернулся.
- Не забудь книги возвращать. Травология и фармацевтика в отдельном блоке - бросил он через плечо и стремительно направился по коридору.
Гильвари чуть пожал плечами, глядя ему в след
Сариэл оттеснил новорожденного папашу в сторонку и внимательно проверил комнату... комнаты.

Леди осторожно села в кресло, то и дело освежая в комнате воздух, но это сыграло плохую шутку - силы быстро покидали ее, а наибольшая концентрация боли сошлась на руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 12:17 pm

- А вы покажете мне библиотеку? - вопрос к Гильвари. - И я... я смогу отсюда уйти потом? Мне завтра надо в столицу, - посмотрела и на Сариэла, ведь это он предупреждал, что без сопровождения тут лучше не шастать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 12:21 pm

Сариэл нахмурился.
- Это надо было у лорда выяснить. Выясню - сообщу. Поищите библиотеку потом, я не хочу искать вас обоих по этому моргу.
Гильвари чуть пожал плечами.
- Мне надо рассказать все таки, кто я тут. Я сам не все знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 12:25 pm

Что-то было не так. Совсем не так.
- Леди, вы позволите, - для проформы спросил Танадиэль, осторожно беря Айливину за руку. - Тьма... Найр, бинты и кровоостанавливающее, быстро!
Как мог с помощью дара заблокировал раны, но нужна традиционная помощь. У, как же тяжело быть слышащим!

- Лорд, быстро в лазарет, потом к жене, - четко обратился целитель к Харонииру. - С энергией я помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 12:29 pm

- Сидеть тут, что ли? Без дела? - чуть нахмурилась.
Мне надо рассказать все таки, кто я тут. Я сам не все знаю...
- Я боялась расспрашивать при лорде. Учитывая его методы, - хмуро кивнула на все еще чуть запачканный кровью нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 12:34 pm

Леди, всхлипнув, несильной молнией ужалила целителя
- Не трогайте меня... Уходите... - без особой надежды, ясно, что теперь ее одну не оставят. Зато воздух стал стерильным, а резерв Айл почти нулевым.

- Это еще кто-кому помогать должен - Мрачным эхом отозвался лорд и на ходу взял Найриселя за руку. Следующий шаг был в лазарете. - Накопители!
Целенаправленность Хара показала, что лорд тоже частенько был в лазарете и не просто так был отцом Инга. Бинты в перевязочном... Травы сами смотрите, не работаю с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 12:50 pm

Гильвари проводил взглядом Летучего Мыша и молча зашел в первую в коридоре комнату, однотипно повторяющую комнату Ами и Найра. Там достал с полки удостоверение с металлическим теснением летучей мыши в лавровом венке и протянул его девушке.
- Это Ингвариэль ар Майриэс До Норван. Тот, кто не я. Целитель гвардеец Его Величества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 12:52 pm

Танадиэль знал о реакции пациентов в такой ситуации, сталкивался не раз с ней, но как-то в предыдущие разы слышащему все же не пытались поджарить молнией. Хвала Миру, что у леди кажется хватило сил соотнести тот факт, что он целитель, с тем, что целителей вот так просто прибивать крайне нежелательно.
И все равно он почувствовал, что скоро здесь будет лазарет для целителей, как бы глупо это не казалось. Найрисель вон тоже выкладывается до предела.
- Вот сдам на руки мужу, пусть он и следит, - проворчал Тан, пытаясь настроить свой дар после такой "встряски" молнией.


Накопители подхватили, один еще сразу и активировали, бинты нашлись в указанном месте, с травами Найрисель тоже разобрался с ходу.
- Теперь к вашей жене, - раскомандовался Найр. - А то она Танадиэля поджарит там совсем, - предупрежденный другом, хмуро добавил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 12:54 pm

Внимательно осмотрела на фотографию. Внешне вроде ничем не отличались... Разве что волосы у Гильвари были рыжими и покороче, но это все.
- А где он сейчас? И почему сейчас он это... вы? Но вы это не он? - в голове была такая же путанница, как и на языке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 12:58 pm

Гильвари со вздохом провел рукой по голове.
- Потому что я умер с неделю назад. Не мог найти себе покоя, задыхаясь искал... что-то. И нашел это тело. Пустым, иначе бы не вошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 1:03 pm

- Смотри ка... А в леди еще что-то осталось. Я ее не чувствую уже... - Харониир снова сцапал целителя за руку едва не переместив его вместе с кушеткой.

А резерв леди тем временем сошел на нет. Прощально мигнув погасла аура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 1:08 pm

- Умерли? Но как...
Схватилась за виски, потерла их. Все было слишком сложно, слишком запутанно. Она пыталась понять, пыталась логически объяснить себе, но не могла.
- Это магия, да? - предположила единственное, что помогало хоть как-то все связать воедино и тут же задала следующий, мучающий ее вопрос: - Мой настоящий отец. Он мертв или жив? Не его тело или что там еще... а отец... я... я не знаю, как объяснить понятнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 1:12 pm

- Гильвари. Да я жив. Я здесь. Рядом. Теплый и живой. Можешь потыкать... - Попытался пошутить рыжий
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 1:18 pm

Слабо улыбнулась и, то ли от усталости (не физической, моральной, ведь день до сих пор еще не кончился, а столько всего произошло!), то ли просто в поисках разрядки, легонько ткнула Гильвари в бок. Улыбнувшись чуть шире, тыкнула еще пару раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 1:20 pm

Когда прибыл Найрисель, целители разделились. Танадиэль занялся восстановлением ауры, Найрисель - ранами на руке и общим состоянием.
Некоторое время были слышны лишь обрывки целительских фраз, которыми эльфы негромко обменивались между собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 1:26 pm

Гильвари тоже улыбнулся и хитро прищурился.
- А я для пущей ясности пощекочу! - зловеще комично пообещал он и тут же приступил к выполнению своего обещания
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 1:29 pm

Запищала, что боится щекотки, и, хохоча, отбежала к окну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 1:36 pm

Харониир незаметно вышел в коридор и вызвал своего целителя. Впрочем почти тут же столкнулся с неулыбчивым рыжим Мышом.
- Леди необходимо посещать каждый день столицу, для повышения своих навыков. Я уверен, Вы сможете обеспечить ребенку достойное самообразование.
Хар ответил обсолютно пофигистическим взглядом и молча обогнул Сариэла, направляясь дальше по коридору.
- Вы запрете ребенка?
- Я обеспечу ей безопасность в пределах моих владений. - Равнодушно отозвался старший лорд скрываясь за поворотом
Мыш выругался и поспешил вернуться к девочке и не внушающему доверия "отцу"

Просмеявшись, оставил добычу и вернул на место удостоверение
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 1:40 pm

Все еще продолжала широко улыбаться, когда вернулся Сариэл. По его хмурому лицу сразу стало ясно: что-то не так.
- Что случилось? - мгновенно стала серьезной. - Лорд... он не разрешил мне уйти, да? - в голосе звучала надежда на отрицательный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 1:44 pm

- Официально Вы еще не ар Норван, поэтому можете... Но да, он запретил. - Мыш внимательно посмотрел на девушку и на того, кого он раньше знал как Ингвариэля - Если уходить то сейчас

- Я не могу... - рыжий убито помотал головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 1:46 pm

Выложились целители капитально, зато Айливира была вне опасности, мирно спала под целительским заклинанием, руки были обработаны и крепко перевязаны.
- И дальше куда? - слышащий устало взглянул на коллегу. - В лазарет надо. А, да, тут вообще местный-то есть?
- Есть, кажется... нет, из памяти вылетело,
- Найрисель утянул со стола очередные накопители, один перебросил Тану, другой активировал сам.
Двигаться было лень потому что сил не осталось никаких. По-хорошему бы позвать кого, чтобы помогли дальше, но чуть позже. А сейчас Танадиэль плюхнулся в кресло, прикрыл глаза, Найрисель оккупировал угол дивана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 1:52 pm

Кинула на Гильвари полный разочарования взгляд. Конечно, он не может... Глупо надеяться.
- Я тут не останусь. Мне требовалось только разрешение,а не семья. Пусть только господин Гильвари потом напишет мне его. Времени до сентября много, сможет же выкроить хоть часок и уйти от лорда, - голос предательски дрогнул. Пересилила себя и улыбнулась Сариэлу. На Гильвари больше старалась не смотреть. - Вы меня отведете? Или надо будет дождаться господина целителя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 2:14 pm

- То есть не можете? - переспросил Сариэл, жестом попросив Ами подождать
- Контракт... Выйду и сработает проклятье - убитым голосом отозвался эльф
- Какое?
- Вся вода выпитая мною станет песком. - тихо и абсолютно безразлично отозвался несчастный
Мыш высказался на гномьем
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 2:16 pm

Надо отдать Ами должное, она уже начала привыкать к нестандартному мышлению хозяина дома. Вот и сейчас, она не ахнула вслух, а всего лишь сильно, чуть ли не до крови, сжала кулаки. Но в разговор взрослых не лезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: