Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+5
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Астральные личности
Летучие Мыши
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 11:00 pm

надеюсь вы сможете убедить в этом свое руководство.
"Я тоже надеюсь, лорд, я тоже, - Лучиэн вновь сел за стол, дотронулся ладонью до разболевшейся головы, под ладонью обнаружились слипшаяся прядь волос. - Неплохо я в палате приложился. И ходил ведь в таком виде по госпиталю. Кто доложит лорду Тиррелиниру, опять будет воспитывать, что честь мундира позорю". Целитель как мог пригладил волосы, поправил халат, сунул было в карман руку в поисках накопителя, потом вспомнил, что все остались в штабе. Мелькнула шальная мысль, а не пойти ли к Дайаниру попросить, отметенная как последствия всего произошедшего. Ага, сходи к лорду, попроси у него накопителя. С научрука станется уложить отдыхать дня на два, а потом мимоходом Тиррелиниру сказать об этом, и то, если к слову придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 11:14 pm

Молодой эльф, стажер госпиталя. В помятом халате и с лихорадочно блестящими глазами и растрепанными волосами.

Ух что тут было! Народу то сколько набежало и не пускали ведь меня ближе подойти, так что я зря тут всю больницу уже облазил? Эк там все было... лихорадочно метались мысли в голове парня спешащего перекусить. Пока меня хватятся, что нет на месте, я уже успеет что-нибудь съесть, не ходить же голодным?!
Он влетел в столовую и даже замер на мгновение рассматривая ТОГО САМОГО, что был в палате. Немного растерявшись, поздоровался
- Привет, а что вы здесь делаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 11:18 pm

- Привет, - несколько удивившись новому собеседнику, Лучиэн решил пока поддерживать дружеский тон общения. - Да вот, перекусить зашел. Ты, я вижу, тоже. Присоединяйся, если хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 11:22 pm

Стажер госпиталя

Стажер еще был молод да и происходение у него было не знатное, так что на некоторые правила приличия и этикет он плевал с высокой колокольни. Поэтому на предложение присоединиться, запросто плюхнулся на свободный стул и с любопытством стал разглядывать нежданного собеседника.
- Конечно хочу.
На волосах заметил кровь и бесцеремонно спросил
- А что у тебя с головой то? Покажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 11:28 pm

"Нахал мелкий, - усмехнулся Лучиэн. - Интересно, я тоже таким был?"
- А что у тебя с головой то?
- Да, приложился малость недавно, - махнул рукой целитель. - Забудь. Само пройдет. Ты сам чего такой забеганный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 11:34 pm

Стажер госпиталя


Само пройдет знаешь где? - усмехнулся парень и полез без зазрения совести щупать, откуда же кровь текла. У эльфов конечно хорошая регенерация, но тяга все посмотреть и пощупать была просто неуемной. - А почему забеганный? Так на вас бегал смотреть. Ну и представление вы устроили, покажешь что сделали? А то меня близко не подпускали
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 11:39 pm

Лучиэн хотел было возмутиться сначала такой вопиющей бесцеремонности, но ,если уж честно говорить, и помощь коллеги действительно не помешала бы сейчас, состояние было паршивое, да и с Дильярой было непонятно, вернее, понятно было одно - ему нельзя сейчас отдыхать.
- покажешь что сделали?
Неопределенно хмыкнув, Лучиэн спросил.
- Слушай, у тебя накопителя не найдется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 11:53 pm

Накопителя? - пробормотал парень щупая и чуть не обнюхивая голову собрата.
Что все так плохо? - спросил он наконец хлопая себя по карманам и задумчиво морща нос. - Был где-то Наконец искомая вещи была найдена и торжественно вручена Лучиэну. - Но с тебя обед! И обещание познакомить со своей пациенткой.
Озорная улыбка мелькнула на лице эльфа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 11:56 pm

- Паразит, - усмехнулся Лучиэн. - Насчет обеда - не стоит и откладывать, а вот насчет знакомства, - он посерьезнел, - не стоит сейчас беспокоить леди. Благодарю, - целитель незамедлительно использовал накопитель. - Да, ты случайно не знаешь, где сейчас Главный целитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 12:02 am

Насчет обеда - не стоит и откладывать, а вот насчет знакомства, не стоит сейчас беспокоить леди
Вот не везет - огорчился целитель, уже предвкушавший такое знакомство. Это же половина событий проплывет мимо его носа!
Да, ты случайно не знаешь, где сейчас Глваный целитель?
- Тьфу тьфу тьфу... - сплюнул он суеверно через плечо, чтоб в столовую не принесло главного целителя, а то сразу озадачит чем-нибудь. - Последний раз видел его возле своей лаборатории. Бегал что-то, кричал на кого-то... В общем я стараюсь к нему не соваться, но если вдруг совсем приперло то сходи, но он вроде не в духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 12:08 am

- Тьфу тьфу тьфу..
Лучиэн улыбнулся. А реакция на лорда все такая же. Да что далеко ходить не иду поздороваться. Именно, что не буди лихо.
- если вдруг совсем приперло то сходи,
- Я так спросил, из любопытства, - пояснил Луичэн. Идти к Главному целителю в то время, когда он на кого-то кричит? Нет уж, увольте, я не настолько мазохист. - Как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 12:15 am

Как тебя зовут?
- Зови Айлан. А тебя как величать? Ты вообще откуда? Я тебя что-то здесь не видел. - протянул он руку собеседнику
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 12:18 am

- Рад познакомиться, Айлан, - целитель пожал протянутую руку. - Лучиэн. Я в столице давно не был, потому и успели уже позабыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 12:27 am

-Да нет. Просто я тут недавно работаю. Айлан откунился на спинку стула и тоскливо посмотрел в сторону кухни. - Ты мне обед обещал. А вообще знаешь, я от нашего главного шарахаюсь до сих пор. А на днях еще и устроил мне головомойку. Думал вышибут в глухомань куда-нибудь. А ты почему в столице давно не бывал? Тоже накосячил где-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 12:34 am

- Ты мне обед обещал.
- Так я, собственно, жду, когда ты созреешь для такого важного решения, - подмигнул Лучиэн. - Вижу, что уже готов. Пойдем в таком случае, я тоже себе еще что-нибудь возьму.
- А ты почему в столице давно не бывал? Тоже накосячил где-то?
- Да нет, работа просто такая, - ответил целитель, направляясь вместе со своим новым знакомым за обещанным обедом. Скрывать Лучиэн место работы не собирался, но и рассказывать сразу тоже не видел смысла: спросят прямо - скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 7:29 pm

С трудом, но девушке удалось побороть желание немедленно сбежать подальше от столицы. Обрывки мыслей неожиданно сменились ледяным спокойствием. Недостаточно мы друг другу крови попортили? Больше никаких истерик. Непонятное порождает страх, не так ли? А моё постоянное присутствие во дворце, мой дар, мой долг всегда были для Вас тайной... Возможно, сложись всё немного иначе, этой истории не было бы. Ведь я понимаю Вашу верность. И Вашу ошибку - не стоит считать себя выше Повелителя. За одним тайным приказом "во благо" всегда следует второй, третий... Да и не тайные они вовсе, просто незачем Повелителю и СБ голову забивать лишними сведениями. Я понимаю Вашу верность - но Вашей "заботы" понять не смогу никогда. Укрывательство информации от Повелителя, пусть даже ему во благо, блага принести не может.
Или это тоже ревность? Почему Повелитель чаще слушает какую-то мелкую девчонку, не обращая внимания на Ваши, главы Гвардии, старания? Может, потому, что Вы пытались, да и сейчас пытаетесь выполнять работу СБ, забыв о собственных прямых обязанностях? Да, Мыши - силовая опора трона, солдаты лучшей выучки, подчиняющиеся лично Повелителю - но всё же солдаты. Быть тенями у трона и опорой информационной - наша привилегия. Солдат - плохой шпион и никудышный советчик, но Вы все никак не хотите понять, что кошачья работа не по мышам кроена.

От холодной воды уже немели руки, но Льяре и не думала сделать воду потеплее. Не торопясь умылась, уложила волосы, вместо заколок закрепив ажурными косичками, а пару локонов, обрамляющих лицо и подчёркивающих изгиб шеи, оставила свободными. Пара хитростей - и больничная сорочка неуловимо напоминает лёгкое платье, а небрежно накинутый на плечи халатик добавляет изящества. Никаких эмоций, никакого проявленя слабости. Спорить готова, ваша "забота" о молодом Повелителе превышает все возможные рамки. Но Вы ведь не думаете, что я так просто отступлюсь?
Прикрыв за собой дверь, на мгновение прислонилась к стене. Небо, почему?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 7:43 pm

К моменту выхода Дильяры Лучиэн со стажером уже успели вернуться за свой стол.
- Подожди, я сейчас вернусь, - целитель кивнул своему новому знакомому и направился к девушке. Если судить по внешнему виду, то слышащая немного успокоилась, возможно, даже что-то решила для себя. - Как ты? - обеспокоенно поинтересовались у Дильяры. - Альевир уже ушел, - о словах мышиного лорда Лучиэн решил пока ничего не говорить. Предупредить нужно будет, но попозже, только ведь успокоилась немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 7:50 pm

-Благодарю, не стоит беспокойства, - быть может, чуть более холодно, чем того заслуживал целитель, ответила, лишь чуть прищурившись при звуках названного имени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 8:03 pm

Услышав ответ, Лучиэн только утвердился в своей версии рассказать потом.
- Тебе что-нибудь еще принести, Дильяра? Только за наш столик подсел стажер-целитель, очень желающий с тобой познакомиться, - предупредил маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 8:12 pm

О Хаос!
- Благодарю, не нужно. Знакомиться с кем бы то ни было желания не было. - Если позволите, могу я...покинуть вашу компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 8:19 pm

- Если позволите, могу я...покинуть вашу компанию?
- Его - да, мою - к сожалению, нет, - и пока мое начальство не отыщется, от меня избавиться у слышащей шансов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 8:23 pm

- Его - да, мою - к сожалению, нет, - чуть заметно улыбнувшись, кивнула целителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 8:39 pm

Не обнаружив лорда Альевира во дворце Цейтриниэль отправился Главный госпиталь...Не очень представляю себе моего лорда дежурящим у палаты с больной, но сейчас его нет ни во дворце, ни в Сальторе...а время для отдыха от службы сейчас не подходящее. Проверю Госпиталь, если его нет и там, то пойду наконец высплюсь... - Решил усталый Мыш, заходя в госпиталь...
В толпе целителей мелькнуло знакомое лицо - О степнячка и в правду не солгала, и с ней действительно все в порядке.Они выбрались что бы там не случилось... Подойду узнаю, что произошло... - Цейт поспешил следом за знакомой эльфийкой.


Последний раз редактировалось: Цейтриниэль Летучий Мыш (Сб Янв 19, 2013 8:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 8:42 pm

Мельком попрощавшись со стажером, Лучиэн вместе с Дильярой вышел из столовой. И сразу же возник закономерный вопрос, а что, собственно, делать дальше? Понятно, что девушке неприятно здесь находиться, но куда пристроить-то ее?

Все планы подкорректировал неудачно или удачно, это уж с какой точки зрения посмотреть, появившийся из-за очередного поворота главный целитель. Улицезрев конкретных личностей, он остановился, внимательным взглядом окинул парочку, решив все же начать разнос с Лучиэна.
- Лучиэн дар Эртириан, ваши действия непозволительны, необдуманны, безответственны и скоропалительны, - высказав первую серию претензий. Дайанир обратил внимание на девушку. - Льяре, о тебе сказать можно то же самое: безалаберная, безответственная, ветреная девчонка, не думающая о последствиях.

- Добрый день, лорд Дайнир, - поклонился Лучиэн, пытаясь скрыть, впрочем безуспешно, свою ошарашенность, и еле сдерживаясь, чтобы не обвеситься парочкой щитов, так, на всякий пожарный. Если Дайанир полным именем обзывается, значит, действительно рассердился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2013 9:16 pm

Всю внешнюю отрешенность и холодность как рукой сняло. Свет и Тьма меня спаси!
- Да, лорд Дайанир, - поклонилась слышащая. Как будто и не расставались ни на день... В любом случае, ничто не помешает даэне устроить мне такуую выволочку... и прав ведь будет. А Лучиэн чего натворил-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: