Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 30, 2014 8:35 pm

Первые два имени Лучиэну не сказали ничего, а вот третье... Норван.
- Ты дочь Инга? - сквозь спокойствие всё же чуть пробились эмоции: теплота, сочувствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 30, 2014 8:46 pm

- Вы знаете моего отца? - и снова удивление. Задумалась, как ответить на этот вопрос. По сути, она дочь не Ингвариэля, а Гильвари. Но раз сам дедушка Харониир ее признал (тут она про себя усмехнулась), то выходит, она дочь именно Ингвариэля. Ну вот как объяснить все это, если она сама толком не поняла, а расспрашивать в поместье не рискнула. Решила сказать как есть, выбора-то все равно нет, не врать же. - Технически мой отец другой эльф, Гильвари Альвер, но я официально принята в род лордом Харонииром. И он называет Ингвариэля - моим отцом. А почему... - провела рукой по волосам, вздохнула. - Честно, я сама толком понять не могу. Простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 30, 2014 8:53 pm

Целитель выслушал молча, в зеленых глазах отражалось понимание. Заговорил он не сразу.
- Я знаю Ингвариэля, целителя отряда Летучих Мышей. Он мой друг. Амиэль, если я что-то могу сделать для тебя, скажи, - спокойный тон вовсе не означал, что для Лучиэна это просто формальные слова: всплеск эмоций, вызванных неожиданным известием, хоть и малый, отнял последние силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 30, 2014 9:11 pm

Ами растерялась и вздернула брови. Вот уж такого она точно не ожидала.
- Да ничего такого, спасибо, - медленно проговорила. - Я собираюсь поступать в академию, тоже на целителя, кстати, - добавила со слабо проклюнувшейся улыбкой, -это семейное, наверное, - хихикнула. - - И сейчас пока ничего другого и не надо. Ну если поступлю, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 30, 2014 9:16 pm

- Знаешь, а меня пригласили в академию вести, - неожиданно поделился целитель. - Должен был начать с сегодняшнего дня, - констатация фактов, ни сожаления или огорчения, ни досады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 30, 2014 9:42 pm

Этот безэмоциональный тон начинал понемногу царапать слух девочки.
- Вы этому разве не рады? Вот я бы с удовольствием у вас училась, - заявила совершенно искренне и в то же время желая приободрить. - Поэтому до сентября вам непременно надо поправиться, - улыбнулась, хитро сощурившись.
Хотя до сентября еще ждать и ждать, а обучаться пока приходится только травничеству, которое хоть и интересно, но не настолько, как целительство. Хоть у Радамира проси пару уроков, - подумалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 7:18 am

С сентября. Подвел Дайанира.
- Благодарю, Амиэль. Скажи, Гильвари прибыл с тобой? - осторожно спросил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 10:37 am

Отрицательно помотала головой.
- Нет, он не может покинуть родовые земли, я одна тут, - старательно попыталась замаскировать откровенную обиду в голосе под полное безразличие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 1:39 pm

Целителю же пришлось маскировать под спокойствие вздох облегчения.
- Амиэль, получается, ты в столице одна, без взрослых? - Лучиэн спрашивал не ради любопытства: обидеть ведь могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 6:27 pm

Ари снова хихикнул, но больше говорить ничего не стал и поворочавшись устроился поудобнее
- Завтра домой? А мы вдвоем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 6:29 pm

- Домой, обязательно... Надеюсь, тебе понравится, Ари. Доброй ночи, - погасила свет, оставив маленький магический светлячок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 6:34 pm

Ари проснулся рано утром под птичий гомон
- Ребенок нетленного, дитя тленного, а шаги взрослого! Рожденная!
"Чего?" Непонял эльфенок вычленив среди радости солнцу новости. Подробностей не дали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 6:38 pm

За ночь Льяре успела сходить домой - и тысячу раз преисполнилась благодарности Лучиэну, позаботившемуся о ее жилье. Кроме того, было ужасно стыдно. Комната превратилась в детскую - свои вещи слышащая сложила в шкафчик в прихожей. Теперь дом ждал Ари...
- Доброе утро, - тихонько постучалась в дверь палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 6:55 pm

- Доброе утро! - Ари соскочил с кровати и побежал на встречу к Дильяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 7:14 pm

- Как спалось? - обняла эльфенка, счастливо улыбаясь. Солнышко моё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 7:30 pm

- Замечательно! - Аримиир цепко повис на шее девушки и тут же ее отпустил
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 7:41 pm

- Значит, умываться, завтракать, и домой! - рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 7:58 pm

Напряглась.
- Я уже давно одна живу, - от былой веселости ни следа, тон - серьезный, глаза - совсем грустные. - Я не хочу возвращаться в поместье Норван и жить там, если вы будете про это говорить.
Этого Ами действительно боялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 8:02 pm

- Нет, я не про это, - успокаивающе кивнул девчушке. - Но всё же я очень беспокоюсь, - казалось, целитель что-то обдумывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 8:09 pm

- Нет, я не про это,
Заметно расслабилась, выдохнула.
- Не стоит беспокоиться, вам сейчас и без этого хватает поводов, - снова улыбнулась, пытаясь скрыть теперь чувство неловкости - с момента, как она перебралась в Эльгардар, мало находилось эльфов, беспокоящихся за нее. Обычно все ограничивались рассказом о том, что она топает к отцу, и успокаивались. - Я сняла комнату в постоялом дворике "Теплое местечко", - поделилась. - А в сентябре - академия, там ведь будет какое-нибудь общежитие? - этот вопрос только сейчас возник в голове и спрашивала Ами с неподдельным интересом. Ведь если нет... Придется искать и вторую работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 8:14 pm

- Верно, общежитие есть. Но до сентября еще далеко, - целитель замолчал на несколько секунд, потом продолжил. - Ами, как ты смотришь на то, чтобы до академии пожить в нашем родовом особняке. Мой лорд не будет против. "Теплое местечко" спокойная гостиница, но все же не место для постоянного проживания для юных леди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 8:18 pm

Ами неверящим взглядом уставилась на целителя. Руки от волнения мгновенно потянулись к волосам, поправлять одежду, царапать наручи и просто теребить друг о труга - надо было хоть чем-то их занять.
- Вы сейчас серьезно? - чуть хрипловатым голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 8:21 pm

- Да, именно так, - подтвердил целитель. - Я, Лучиэн дар Эртриан, приглашаю до сентября провести время в нашем родовом доме леди Амиэль дхаэ Альвер до Норван
А там посмотрим, - не стал сразу формировать события Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 8:32 pm

Вспомнила свои худые эльфийские познания, которым ее обучали все, кому не лень. Сам наследник рода приглашает? На пару мгновений замешкалась, потом вскочила с кресла, немного неловко поклонилась. Да моему эльфийскому этикету - грош цена, я произведу фурор среди лордов и леди, - невесело пронеслось в это время в голове.
- Я с большим удовольствием приму ваше предложение, лорд Лучиэн, - серьезно. Подняла взгляд и мгновенно по-детски широко улыбнулась, не выдержала. - Только вам для этого надо как можно скорее прийти в себя, не будете же вы на больничной койке все это время лежать, - вставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 8:36 pm

- Это сложно, Ами, - неожиданно для себя честно ответил целитель. - Трудная работа, погибший друг. Все это как-то не располагает к хорошему здоровью.
Объяснять девчушке изначально не собирались: не зачем на нее сваливать еще и свои проблемы, но Амиэль такая не по-детски серьезная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: