Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:50 pm

Вот как... - целитель сейчас очень был благодарен воздействию духов, благодаря которому почти все эмоции были ему недоступны.
Вспомнились свои мысли, тревоги о том, что его могут вышвырнуть со службы в любой момент, стоит ему перестать соответствовать. Это машина государства. Так заведено.
Льяр... а я как раз хотел идти в отряд официально выходить на работу... - невпопад сказал целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:52 pm

- Вы знаете, это хорошая идея. Новенькому понадобится помощь отрядного целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:55 pm

Правда? Что ж, в таком случае мое решение верное. Спасибо, Льяр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:58 pm

- Наверное, даже хорошо, что он потерял память, - невесело отметила Льяре. - Это очень тяжело - терять всё. В глазах на секунду потемнело от воспоминаний. - Но ведь можно найти больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 9:03 pm

Ты права, Льяр. Но вспоминать страшно, я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 9:05 pm

- Можно с ним увидеться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 9:09 pm

- Можно. Единственное, он спит сейчас. Мы в госпитале, - целитель рассказал, как добраться до палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 9:10 pm

Девушка тихонько заглянула в палату и вошла.
- Я не сказала Ари...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 9:12 pm

- Я не надо, - утвердительно кивнул целитель. - Все будет хорошо, а рассказы о прошлых несчастьях не так страшны, как о нынешних.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 9:14 pm

- Как Вы? - целитель особо счастливым не выглядел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 9:23 pm

- Терпимо, Льяр. К работе приступить готов, - отчитался отрядный целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 9:25 pm

- Я не об этом, Лучиэн, - тепло улыбнулась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 9:27 pm

Именно этот момент Инг выбрал, чтоб тихонько кого-то позвать. Звал бывший Мыш шепотом, не просыпаясь и невнятно. Зов перешел в невнятное доказывание чего-то невидимоому собеседнику, а под конец и вовсе довольно четко
- Дильяра, в подземелье был сквозьняк! Горели светильники но дыма нет.. а огонь был... - снова невнятное бормотание
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 9:30 pm

Лучиэн вздохнул.
- Ты постоянно тревожишься, Инг сама посмотри в каком состоянии, чего уж там... да и так, размышления о службе, - признался целитель. - Было время подумать, пока болел.
- Тш-ш-ш, Инг, тш-ш-ш, был сквозняк, был, - успокаивающе обратился к спящему другу. - Всё хорошо, был он там, - в зеленых глазах отразилась боль за Инга. - Интересно, он почувствовал, что ты здесь, - заметил целитель через некоторое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 9:48 pm

Вздрогнула, когда Ингвариэль произнес ее имя. Подошла ближе. Сердце болезненно сжалось - девушка вспомнила собственные кошмары. Этого эльфа тоже не отпускало прошлое.
Осторожно опустила ладонь на лоб Мышу. 
- Ингвариэль... - тихонько позвала. - Огонь в подземелье давно погас. 
Подняла голову.
- Да, мне очень тревожно, Лучиэн. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 10:01 pm

Инг вздрогнул и открыл светлозеленые с просонья глаза.
- Дильяра... А я ведь умер... - он снова прикрыл глаза погружаясь в свои какие-то воспоминания, от которыхтчерез мгновение его передернуло
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 10:05 pm

- Какие глупости, - чуть нервно рассмеялась. - Ты живой... Слышишь? - положила ладонь эльфа ему на грудь, где сердце, накрыв своей ладонью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 10:06 pm

- Льяр, мы со всем разберемся, не расстраивайся так, - мягко обратился к девушке целитель. - Инг, сейчас ты жив и ты нам очень нужен. И Виру нужен,   - также мягко обратился к другу.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Ср Авг 27, 2014 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 10:18 pm

- Слышу...- горький вздох и такая же усмешка - Лучиэн... Когда я шел к нему, я ожидал увидеть кого угодно, но не его. Он мое тело, то.. то тело которое я потом добил, он его спас... незнаю как некромант мог провести реанимационные действия и какие, но... я жив благодаря Виру. Я обязан ему жизнью... некроманту. - Тонкую ладонь безопасницы накрыли своей второй ладонью. В перерыва между дыханием в груди действительно что-то билось, и думать о прошлом не хотелось совершенно. Особенно о том, что Инг успел выяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:29 am

- То, что он некромант, не делает его плохим, верно? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:32 am

Я обязан ему жизнью... некроманту
- И тебя пугает это несоответствие? Инг, но ты ведь сделал все, чтобы спасти и Виргинию жизнь, - напомнил целитель. - Спроси у него сам: как у него получилось. Я думаю, он расскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 11:11 am

Инг глянул на Льяр, на Лучиэна и накрыв лицо руками глухо застонал
Да, Лучиэн, я верю, что каждое утро ты просыпаешься с пониманием того, что нарушил ВСЕ законы принявшей тебя страны, что твой брат смертный, а ты для него жизнеобязанный, что он прется в службу безопасности этой страны, чтоб там работать, с его то, вполне человеческой выносливостью...
- Льяр, перекрой каналы восприятия, иначе тебе поплохнеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 11:14 am

Неужто заметил, что руки дрожат? Помочь хотелось...невыносимо. Слышащая села на краешек кровати, сжала ладонь эльфа.
- Всё хорошо. Я помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 11:23 am

- Инг, Льяр, только давайте без фанатизма: если кто из вас опять в критику при оказании помощи уйдет, я буду очень сердиться, - Лучиэн внимательно взглянул сначала на одного, потом на другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 2:20 pm

КИИИР! НЕСИ СЮДА СВОЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ! тогда я может не скажу Дайаниру, что оно на гномьем самогоне.
- Ага... Спасибо, Дильяра, мне уже хорошо, Лучиэн выруби меня, мне плохо...
Кир ожидаемо не услышал и не ответил, браслеты все еще работали


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Чт Авг 28, 2014 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: