Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 3:59 pm

- Ваш целитель в любом случае должен подписать заявление, - вздохнула. - Да, мышей не переделаешь, - второе было сказано под нос и гораздо тише.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 3:59 pm

- Давай нос и руку. - обратился к мальчику целитель подходя с небольшой вакуумной колбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 4:07 pm

- Я пока еще не СБшник, так что могу пользоваться формой Мышей еще неделю. Мой лечащий целитель Киррадар? Хорошо... Я буду с сопровождением. Элен, ты же пойдешь в родовые земли Норванов? Киррадар, я выписываюсь.
- Инг, иди ты... в столовую, я занят.

Брови Мыша полезли на лоб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 4:12 pm

Руку дали, но тут же шарахнулись, боязливо глядя на целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 4:14 pm

- А разве не это я тебе твержу тут который раз? Естественно! Впрочем, если ты так не хочешь... - дернула носом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 4:28 pm

Кир отложил миниатюрный аппарат для сбора крови и взял эльфенка за руки.
- Ты чего так боишся? Не первый же раз берут кровь... Вот эта штучка - он кивнул на пятисантиметровую колбу, еще запечатанную - обезболит место укола и сама возьмет немного крови. Это не больно. Совсем. А по носу я тебя сейчас щелкну, если будешь такой незаметной Букой сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 4:35 pm

- Место страшное, - мальчишка поёжился. Объяснение немного его успокоило. - Простите. А кто такая Бука? И почему она незаметная? И я все равно боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 4:39 pm

- Я не о том. Соваться головой в огонь, не подумав - очень в стиле мышей. Если Вы принесете на земли разработанный антидот или поможете выловить "языка" на границе - принесете куда больше пользы. Да, письменного заверения я все еще не увидела... Леди Эленнир... Там опасно. И никакой романтики... Защищая Вас, лорд Норван может подставиться сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 4:41 pm

Чуть помассировал ладони эльфенка
- Почему страшное?Посмотрим как что работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 4:42 pm

- Давайте, - чуть улыбнулся мальчишка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 4:43 pm

- Хочу. - Отрезал экс-мыш и непонимающе уставился на безопасницу - Прошу прощения... что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 4:55 pm

- Но сначала укол. - Вернул наболевший вопрос хирург и взял колбу - Смотри... в окно, я быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 4:57 pm

- Хорошо, - мальчишка моментально уставился куда сказали. - Я из дома сбежал, - Кирриэлю уже стали доверять абсолютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 4:59 pm

- Узнаем в отделе результаты исследований, проанализируем ситуацию... А потом на земли. Помощь оказывать, ту, что нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 5:15 pm

- Сбежал? - легкий укол и через секунды две - Все. А чего сбежал то? Расплети косу пока и пошли к спектрографу.
Хирург кивком головы показал на "монстра" под покрывалом в углу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 5:32 pm

Эльфенок расплел косу, опасливо приблизился к аппарату.
- Отец... - Раниэль махнул рукой, - я поругался с ним. И с мамой, - опустил голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 5:46 pm

- Помиритесь еще. - Кир скинул одеяло, запкуская от накопителя странную полупрозрачную сферу из матового стекла. Несколько капель крови на приемник, и из темной сферы начинает пробиваться свечение. Нескролько секунд свет оставался белым а потом распался на цвета радуги, в которых наиболее сильным выделились красный, рядом расположенный фиолетовый и в середине спектра зеленый. спустя еще несколько секунд синий вспыхнув заменил зеленый. Кир задумчиво почесал бровь.
- Даже так. Когда ты пил антидот последний раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 5:48 pm

В приемный покой госпиталя стремительным шагом зашел военный. Генерал от кавалерии, суровый, выдержанный, в армейском мундире.
- В госпиталь доставили мальчика с отравлением ядом, - генерал не спрашивал, утверждал привыкшим командовать голосом. - Где он сейчас?


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Пн Сен 15, 2014 3:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 5:52 pm

Раниэль завороженно наблюдал за происходящим анализом, потом за реакцией целителя, за переменой цвета.
- И... все так плохо? Вчера пил, и мне немножко уже нехорошо, - на целителя виновато посмотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 6:08 pm

- Не плохо.... Необычно. Яд не читается ядом, он читается заболеванием. Но да, это яд. - тем временем синий погас и снова засиял зеленый. - Это очень сложный яд, но кое-что можно попробовать придумать. Но мне нужен совет одного целителя...Так, временный антидот делаю я сам, а потом продолжим экскурсию, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 6:10 pm

- Добрый день. Да, сегодня поступили двое. Можете сообщить имя, того, который Вас интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 6:11 pm

- Яд, который не яд, а болезнь, но все равно яд? - Ран сосредоточенно разглядывал перемигивающиеся цвета. - Это плохо, - решил для себя эльфенок.


- Да: Раниэль Гардинир ар Лармион. Семьдесят лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 6:44 pm

- Нет, такой эльф ближайшие три дня не поступал.


Кир ответил не сразу, настраивал перегонный аппарат.
- Сам по себе яд остался в ничтожно малом количестве. Но его след остался и продолжает действовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 6:46 pm

- Я знаю, мой сын здесь. Либо вы найдете его сами, либо я сделаю это самостоятельно, - отчеканил генерал.


- Угу, хоро-оший такой след, - проворчал эльфенок.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Пн Сен 15, 2014 3:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 6:56 pm

- Здесь не воинская часть, поэтому ведите себя соответствующе, пожалуйста. Такой эльф на лечение не поступал, изменил имя, или после осмотра не был зарегистрирован.

- Какой уж есть. - Кир профильтровал полученный раствор, проверил что-то и передал эльфенку. - Пей. А что у вас с отцом случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: