Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 8:59 pm

Ингвариэль не удержался и обнял Вира.
- Он никогда не хранил мой сон. Видимо, ты ему нравишся, раз действительно так добр с тобой
Отпустил юношу и встал.
- С лордом Альевиром свяжусь по мыслесвяи, от него мне нужно только два ответа да/нет. Это вернул ли меня Тиррелинир, и дал ли ход Альевир моему признанию. Милый разговор наставника и бывшего Мыша отложим на более спокойное время... Исходя из ответов, мне нужно выбрать роль в которой я буду находиться рядом с Тиррелиниром, либо в столице либо... время покажет. Раз мое существование для него не тайна. Отец прав, хочешь что-то прятать, то сунь под нос, не найдут точно.
Ингвариэль обогнул целителя безопасности и вышел в коридор, двигаясь при этом достаточно уверенно. По пути он размотал компресс и им, как бинтом обмотал голову, закрывая глаза. Не всем нравится взгляд слепых глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 9:08 pm

Вир так и стоял с улыбкой, провожая старших, пока тебе не скрылись за поворотом коридора.

Лучиэн направился следом, мучительно размышляя о том, что Инг всё больше отдаляется. Казалось, друг хотел забыть, стереть из памяти все прошлые события, а сам Лучиэн был их частью. Страшно было это осознавать. Сам он очень привязался к Ингу и теперь, казалось, не представлял вообще своего существования без друга.
Прекрасно представлял, как тяжело, и подозревал, что друг не может найти себя в этом мире. Это было слишком знакомо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 9:34 pm

Ингвариэль по пути завернул к себе в комнату и переоделся. Получалось плохо, приходилось переспрашивать, что это за элемент одежды, какого он цвета. На выходе он открыл дверь, но в место того, чтоб выпустить Лучиэна, придержав дверь, он задержался, поймал друга за плечо тихо поинтересовался
- У тебя аура бледнеет. Все хорошо? Что происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 9:47 pm

Хоть и не мог этого видеть Ингвариэль, Лучиэн отвел взгляд, слишком интересным показался сейчас узор на портьере.
Все хорошо?
- Нет.
Привычка отвечать "да, всё хорошо", при разговоре с другом сбоила. В который уже раз. Вынуждая отвечать честно.
Что происходит?
- Я потерялся, Инг. Потерялся и потерял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 9:54 pm

- Я тоже потерялся. Но мне наверно очень повезло...при этом всем я не потерял тебя... хоть белый тебе не идет, так что извини, но в моих планах тебя покрасить. И да.. я не потерял Виргиния... благодаря тебе... Лучиэн... я...могу помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 10:06 pm

- Значит, мы оба потеряшки, - целитель невесело улыбнулся, прислонился к косяку двери. - Инг, я разрушил в своей жизни всё, до чего сумел дотянуться. И ещё, я... мне кажется... да, я знаю, это эгоистично, но все же. Мне кажется, что ты... тебе спокойнее, когда меня рядом нет. Я не знаю, по какой причине, и даже не хочу ее гадать. Но я очень этого боюсь. Ты не сказал мне, что это ты в деревне. Нет, я ни в коем случае не укоряю или что-то подобное. Я сержусь на себя: не смог узнать. Ты не сказал мне в госпитале, - целитель опустил голову. - А я... я даже не представлял, как тебе помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 10:37 pm

Ингвариэль молчал довольно долго сжимая и разжимая кулак обгоревшей руки, а когда начал говорить то голос его звучал очень тихо.
- Я... я сам едва узнал тебя. Твоя аура она стала светлее... будто более пустой. Только когда староста передал твой образ безжизненный взгляд, седые, как снег волосы, осипший голос... я не хотел думать, что это ты... хотел уйти... или выпросить у тебя смерти... как прощения за все. У тебя очень мягкие руки... руки настоящего целителя, не то что у меня, с вечными мозолями от рукояди меча или цепи. Я сказал тебе, что я убийца, что убил слишком многих, больше, чем могу простить себе... в надежде на то, что ты примешь это и завершишь мой путь. А ты опять оставил мне жизнь. Упрямство... оно меня поражало в тебе с первого дня, когда я увидел тебя в госпитале. Это был один из самых чудесных дней в моей жизни! Я встретил того, кого мне действительно хотелось защищать... я пытаюсь делать это... ведь я... притягиваю неприятности... вон защитил Норван-холл, Вира... тебя... и все это потеряло свое будущее... я хочу быть с тобой рядом... но... - он, не найдя больше слов покачал головой. Повязка на глазах позволяла голову держать ровно, но только она
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 10:54 pm

Целитель слушал молча, не перебивая, лишь вздрогнул, когда Инг стал описывать его внешний вид. Да, всё так, как говорил друг.
- Я тебя прошу, не надо защищать меня таким способом, - к концу фразы голос целителя сорвался. - Я не перенесу этого. Ты единственный, кому я в принципе не могу солгать, отговориться, что всё хорошо. Не могу даже подумать о таком, - Лучиэн слабо улыбнулся. - Тебе хочется довериться, сразу и безоговорочно. И я не могу без тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 11:06 pm

Голову экс-Мыш все таки опустил, а на последних словах и вовсе с нервно двинул по дверному косяку кулаком. Дальше он несколько раз порывался что-то сказать, но каждый раз замолкал и конечная фраза и близко не была подобна произнесенной
- Если все разрешится стану твоим телохранителем в отряде. Небоевой единице он по закону положен. Так лучше? Только с глазами надо что-то придумать. Или учиться на слепой бой, слышал таких убийц в свое время Давахир обучал, так почему бы мне не попробоваться на этом поприще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 4:52 pm

- Лучше, - Лучиэн чуть улыбнулся. - Спасибо тебе. А с глазами мы справимся, обязательно.
В один миг как-то стало невыразимо спокойно и в то же время устало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 7:19 pm

Ингвариэль усмехнулся
- Веди.. я нынче иду за тобой слепо во всех смыслах
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 5:26 pm

Лучиэн отлепился от стенки, взял друга за руку и направился в сторону стационарной камеры телепорта. Потом вспомнил одну вещь.
- Инг, ты хотел сказать отцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 5:49 pm

Легкая насмешка на лице Ингвариэля показала, что мыслесвязь еще не отменили.
- Отец немного... занят. В другой раз лично побеседую. Будем в столице свяжусь с лордом Альевиром. - Ингвариэль вздрогнул и опустил голову - следующий запланированный разговор был с Тиррелиниром. И это уже личная встреча
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 5:57 pm

- Мда, как-то я забыл, - повинился целитель, заметив насмешку друга. - Ладно, тогда точно идем. Всё разрулится, я уверен, - негромко обратился к Ингу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 6:19 pm

- Мне б твою уверенность. - Инг прибавил ходу тем более, что эту часть отдаленного строения хорошо знал и сам. - Сразу в корпус СБ или столичный телепорт-зал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 7:25 pm

- Куда летишь, запнешься еще, тут порожек, между прочим, - Лучиэн обеспокоенно придержал друга. - Инг, а ты как сам хочешь? Так и будет. Я во всем поддержу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 8:06 pm

- Лучиэн... - Ингвариэль вовсе остановился - Я боюсь передумать... да и вообще как-то... страшновато, что ли...
Он смущенно отвернулся к стене, в которую спустя секунду едва не вписался лбом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 1:59 pm

Лучиэн успел в последний момент перехватить друга за плечи, осторожно, но твердо удержать от столкновения со стеной. Развернул.
- Я рядом. Ты слышишь? Я всегда буду рядом, мы со всем справимся, обязательно. Что бы ни случилось, я буду с тобой, - слова лихорадочно срывались с губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 2:44 pm

Инг тоскливо коснулся плеча друга.
- На плахе я предпочту одиночество Мда, пожалуй, если найдешь леди, я тоже подожду в сторонке. Ну а в остальном, только вместе.
На лице проявилась легкая улыбка, которую безуспешно пытались скрыть.
- Но покрашу я тебя обязательно, с тобой седым и я кажусь старше.
Коротко прижал к себе Лучиэна и почти тут же отпустил его.
- А в какой стороне портал? В СБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 3:02 pm

Никуда после слов друга идти не хотелось, но надо. Лучиэн вздохнул.
- А, да, Инг, крашеные волосы совсем не приветствуются в нашем обществе, - осторожно напомнил он. - Портал... идем, - взял Инга за руку и не спеша направился в нужную сторону.
Ему сейчас моя помощь нужна, ему, - попытался отогнать собственные страхи целитель. - А я должен быть сильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 3:10 pm

Утешающе сжал ладонь Лучиэна в своей.
- В крайнем случае отец позволил открыть факт того, что Майриэс до Норваны выжили. Но в крайнем случае. Охотники наши пока вернулись ни с чем.
--> Штаб-квартира СБ. Общий зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 3:36 pm

- Охотники? - непонимающе переспросил целитель. - Ладно, идем, нечего тянуть.
--> Штаб-квартира СБ. Общий зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 7:38 am

Вир еще долгое время стоял, глядя в ту сторону, куда ушли Ингвариэль и Лучиэн. И как теперь быть? Отец ведь сказал, чтобы я был всё время с братом. Но вряд ли я им нужен у Тиррелинира. Сам я вернуться не могу: официально меня не существует, по крайней мере, пока.
Юноша пристально поразглядывал ближайшую балку, словно в ней скрывал необходимый ему ответ. Странно, неужели на меня так начинает влиять эльфийская сущность? И я становлюсь эмоционально младше. Как-то я отвык уже от домашнего тепла, родных. А теперь так непреодолимо тянет...
Отец, можно вопрос? - осторожно обратился Вир к лорду Харонииру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 7:54 am

- Можно. По пути. - ответ прозвучал в слух и совсем близко. Харониир приобнял Виргиния за плечи и так несбавляя скорости потащил того в сторону библиотеки - Подумал на счет имени? Это срочно. Теперь. Умеешь по-эльфийски читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 10:07 am

Виргиний начинал теряться от такой активности отца. Юноша понимал, что все действия Харониира обоснованы и обдуманны, что младшему никто ничего объяснять не должен, но самому Виргинию было очень сложно подстроиться.
- Умею, - сосредоточенно кивнул Виргиний. - И по эльфийски, и по древнеэльфийски.
Вир, направляемый твердой рукой отца, быстрым шагом отправился в библиотеку. Да, подумал...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: