Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 10:28 am

- Можешь назвать его? Иначе Ингвариэль скоро прибьет свое начальство и скажет, что так и было, а он улучшил.
Харониир фыркнул, притормозил и поправил волосы. Теперь стало заметно, что и одевался глава рода очень быстро, спешил и теперь острые ушки ярко пылали алым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 10:53 am

Ауриниэль, - быстро проговорил младший. Потом только обратил внимание на взъерошенный вид отца. Встревоженно взглянул на Харониира. - При чем тут Тиррелинир?
О своем же вопросе Вир решил пока умолчать. Кажется, мне надо справляться самому. Однако существовала одна маленькая проблема: отец, кажется, забыл, что младший слышащий, и эмоции отца чувствует очень и очень хорошо. Плюс свои, немного более юные, не соответствующие возрасту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 11:26 am

- Я надеялся, что ты сможешь удержать его... он пошел к главе безопасности, так как ранее успел попасть в поле его зрения. Ты хотел спросить что-то... все хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 11:31 am

Я надеялся, что ты сможешь удержать его...
Простите, отец... - Вир низко опустил голову.
Ты хотел спросить что-то... все хорошо?
- Да... нет. Эмоции... я как будто становлюсь младше, - поделился Вир с Харонииром. - Это не моё, я такого уже лет пять-шесть не испытываю, я был спокойнее, а теперь... Это связано с тем, что я не человек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 2:54 pm

-Возможно. Ауриниэль, я понимаю, это был не твой выбор становиться таким... - Харониир вздохнул. Желание обнять и успокоит было для него в новинку. - У меня тоже появились новые эмоции... незнакомые мне. Возможно вдали от родовых земель тебе будет лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 5:31 pm

Виргиний-Ауриниэль поднял на отца доверчивый взгляд черных глаз.
- Вам тоже? - почему-то это успокоило. - Вдали? Это потому что я не выполнил ваше поручение быть рядом с братом? - острые ушки поникли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 6:26 pm

- Я пытался взять его под контроль добрые 460 лет... мне это не удалось, так что нет, это не наказание, но должно пройти время становления, когда твое новое тело и ты сам придете к соглашению. Ты не будешь один. Просто сменим место проживания. - Харониир положил руку на плечо младшего сына и заглянул в тьму его глаз - Мы не бросаем тебя.Вопрос только с кем ты поедешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 6:31 pm

Вир предельно внимательно слушал объяснения, а потом мысленно махнул рукой и прижался к отцу. И пусть эти ушастые думают, что хотят. Хм, а я сам ушастый, - развеселился юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 6:47 pm

Глава рода чуть растерянно обнял младшего.
- Главное не бойся ничего. Не оставим, не бросим. Да... у тебя была ручная нежить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 6:52 pm

Отцепляться от отца не собирались, наоборот, уткнулись лицом в ткань камзола.
Боюсь, очень. Один раз уже меня бросили... Нежить? Была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 6:56 pm

- Ты на нее в следующий раз хоть намордник одень, а то одну ножку у шкафа уже догрызли. Если ее шкафом придавит я не виноват. - Предупредил Харониир неспешно поглаживая юношу по спине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 11:34 pm

Ой... - смущенно проговорил Вир, немного отольнул, чтобы заглянуть в глаза отцу. - Простите, я ей поводок сплету или внушу, что грызть ничего нельзя. Она безвредная. Эм, зубастая только, - юноша представил ту самую зубастую тварюшку с треугольным хвостиком и зелеными светящимися глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 4:19 am

Лицо главного лорда было бесстрастно - он разговаривал с кем то по мыслесвязи продолжая так же спокойно проводить кончиками польцев по спине Виргиня.
- Хорошо, Ауриниэль, лучше внушить, а то эта радость и поводок съест не подавится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 5:23 am

Новое имя было немного непривычно, но поскольку Вир выбирал его сам, неприятия оно не вызывало, чувство новизны, ассоциации с новым родом.
- Хорошо, отец, обязательно.
Вир-Аури замер, дожидаясь, когда отец закончит мысленный разговор. Честно говоря, эльфенок желал, чтобы эти мгновения растянулись подольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 6:15 am

Старший Норван чуть удивленно взглянул на младшего, но как то проявлять недовольство не стал, и даже напротив, чуть пригладил светлозеленые пряди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 6:27 am

Отец, а зачем мы шли в библиотеку? - доверчиво взглянули на Харониира, уловив, по понятиям Аури, когда тот закончил мысленный разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 6:41 am

- Уже не за чем. Подожди, мне нужно дождаться окончания их разговора.
Глаза рода прикрыл глаза, продолжая легкими касаниями, успокаивающе поглаживать Аури по волосам
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 6:48 am

Младший замер, казалось, острые ушки прижал к голове и зажмурился от удовольствия. Дождаться так дождаться. Интересно, что за разговор? Брата с Тиррелиниром? Наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 7:15 am

- Должен признаться, меня больше устраивало, когда он был при повелителе. Но может хоть в Безопасности его приучат к дисциплине. Посмотрим. Все так же хочешь там служить?
Харониир взглянул в черные глаза младшего
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 8:01 am

"Да, если позволите", - утвердительно кивнул младший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 9:46 am

- Я подумаю. Иди, тебя твой ручной кошмар заждался. Харониир опустил руки, старательно давя в себе тоскливую усталость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 3:18 pm

Отец, чем я могу вам помочь? - трудно иметь сына-слышащего. Вир честно постарался скрыть расстроенность и тревогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 3:44 pm

- Береги себя, это большее чем ты можешь помочь. - Харониир тряхнул головой, но рук Ауриниэля не снял, просто ждал, пока он сам отпустит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 3:46 pm

Я боюсь за тебя, - признался Аури, обнял еще раз крепко отца, отпустил и отступил на шаг. - Что мне следует делать? После того, как поговорю со зверушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 25 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 4:01 pm

- А я за тебя. Отдохни... или погуляй. В подземельях можешь потренироваться. - Харониир ненадолго замер и развернулся собираясь уйти. Еще одного сына теряю... да что ж мне так...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: