Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок графа

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 1:55 pm

- Это замечательно, - Лучиэн улыбнулся. - Отдохните, но учтите: в кресле спать крайне неудобно, поверьте, я знаю, что говорю, - немного помолчал, потом негромко продолжил. - Вы до сих пор не верите в то, что все может быть хорошо? Я прав? - спрашивал целитель, нет, скорее, утверждал с такой интонацией, словно бы именно это и его беспокоило очень часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 2:19 pm

- Знаете, наверное, уже верю. А Вы?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 2:34 pm

- Нет, - голос целителя прозвучал глухо. - Я не верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 4:23 pm

- Почему же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 4:54 pm

- Я уже перестаю верить окружающим: слишком многое происходит в последнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 5:22 pm

- Если не ошибаюсь, Вы наследник. А с облеченными властью подобное происходит с незавидной регулярностью, сожалею, но изменить это практически нереально. Возможно, и лучше, если Вы привыкнете раньше, чем вступите в права наследования, не знаю. Но надеяться надо всегда, и не позволять недоверию закрывать дорогу к будущему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 5:28 pm

- Оптимистично сказано, ваша светлость, - чуть улыбнулся Лучиэн. - Иногда очень хочется верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 5:30 pm

- Можете считать, по собственному опыту. Надо учиться правильно воспринимать неудачи, вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 5:31 pm

- А как именно, Дамиан? - заинтересовался целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 5:35 pm

- Не опускать руки, не перечеркивать будущее. То, что случилось однажды, не обязательно повторится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 5:50 pm

Лучиэн вздохнул.
- Это бывает крайне сложно. Да, ваша светлость, если в итоге заснете - ничего страшного: я добавил к заклинанию успокаивающий элемент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 5:54 pm

- Мне бы еще работой заняться, - покачал головой граф. - Ну да ладно, Вам лучше знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 5:57 pm

- Поработаете, обязательно, но чуть позже. Договорились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 6:01 pm

- Лу...эн, Лучиэн, сл...шь? Мыслеречь перебивалась помехами, защита в замке была хорошая. Но шумы фонили головной болью в обе стороны. - Ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 6:08 pm

- Договорились. Но и Вы будете нормально отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 6:15 pm

Первый момент целитель даже не поверил, что к нему могли пробиться по мыслесвязи. Головная боль, поутихшая после отдыха, снова дала о себе знать.
Ребята? К..к же я рад вас слы...! Нормально.
- Отдохнешь тут с вами, - проворчал целитель, - то одного угораздит, то другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 6:17 pm

- Что-то случилось? - видно, целитель не сразу смог эмоции скрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 6:22 pm

- Да..анир сказал, что..ы ..ы не нарыв...сь, тебя вытас...ть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 6:34 pm

Подож...е, я выйду за ...делы замка.
- Меня пытаются вызвать по мыслесвязи, это вызывает острейшую головную боль, - не стал скрывать Лучиэн. - Я бы хотел прогуляться, ваша светлость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 6:35 pm

- Сопровождение, охрана нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 6:35 pm

- Если Лександр свободен, я был бы благодарен его компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 6:37 pm

Граф кивнул, дернул витой шнур. Лександр прибыл через минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 6:42 pm

Лучиэн вместе с Лександром вышел за пределы замковой защиты, вдохнул ночной холодный воздух.
Ребят, так лучше слышно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 6:51 pm

- Привет. Как ты? Не обижают? - Дик говорил предельно четко, серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 12 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 6:53 pm

В замке нет. С вами все в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок графа
Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Одинокий замок
» Родовой замок Повелителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Графство Лефебр-
Перейти: