Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок графа

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 6:54 pm

- Да. Дайанир сказал не лезть. Люди защиту сменили, но скоро мы ее взломаем и вытащим тебя, продержишься пару дней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 7:03 pm

Сменили? Это первое, чего стоило ожидать, это логично.
продержишься пару дней?
Продержусь. Понимаешь, - целитель на пару мгновений замолчал, - пациент Арно. Дик, мы ведь виноваты в том, что с ним случилось. Я очень качественно проощущал, как ему было плохо. И вытаскивать его предельно сложно. По сравнению с этим гематому из мозга вывести - детская забава, - в мыслях целителя, помимо его воли, чувствовалась запредельная усталость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 7:05 pm

- И ты во все это вляпался, так? Подробности есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 7:11 pm

И ты во все это вляпался, так?
- Да как обычно, - усмехнулся целитель.
Подробности есть?
Нас изначально шантажировали целителем для Арно. Там слишком все серьезно: понимаешь, эльфийское целительство оборвалось слишком резко - это дало осложнения. Янар вляпался в городе как-то: ЧМТ, прости, черепно-мозговая травма плюс трещина в височной кости. А поскольку они с Арно побратимы, то состояние одного влияет на состояние другого. В общих чертах так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 7:13 pm

- А на тебя это как влияет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 7:15 pm

Все-то ты знаешь. Пока криз Арно снимал, восстановилась связь древней магии, помнишь, с того раза, как вытаскивал виконта в Азмере, с отравлением. В итоге, на данный момент я могу улавливать, что с этими двумя экстремалами происходит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 7:19 pm

- Только улавливать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 7:21 pm

Хорошо, не только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 7:31 pm

- Рассказывай уже, надо знать, к чему готовиться, когда будем тебя вытаскивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 5:09 am

Все, что происходит с виконтом, отражается на мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 5:59 am

Ответ безопасника сложно было назвать приличным. Выговорившись, Дик уже относительно спокойно ответил:
- Ладно, ты продержишься еще день? Какой природы эта связь и как нейтрализовать отрицательное влияние, задумки есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 8:58 am

Прости, я знаю, что виноват. Из-за меня опять сложности
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 2:01 pm

- Лучиэн, - Эльдик вздохнул. - Пожалуйста, пойми, тебя никто не обвиняет. Мы просто должны решить эту проблему, правильно? Неклассическая магия, говоришь? Пробовал к духам или слышащим обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 3:42 pm

- Классическая эльфийская, но древняя. Сейчас очень мало найдся тех, кто ей пользуется. Я пробовал блокировать сам, но меня отключает, сразу же. Даэне это может сделать, но в Эльгардаре. А дух вообще в последнее время не появляется, - в голосе молодого целителя послышались потерянные нотки. - Дик, все немного не так, как может представляться вам. Непосредственной угрозы моей жизни нет, за исключением моего же максимализма. Граф Лефебруа даже поклялся в моей личной безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 3:59 pm

- Твой максимализм исключишь, как же. Будь осторожней, я попробую проконсультироваться у Каэльда, архивы посмотрю... Что ты пытался сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 4:52 pm

Будь осторожней
- Я постараюсь, Дик. Замковый лекарь хорошо разбирается в целительстве.
Что ты пытался сделать?
- Перевести на классическую магию, нейтрализовать взаимовлияние древней, отсоединить связи, - добросовестно перечислил целитель. - Каждый раз становится только хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 5:19 pm

- Понятно... Ладно, мы что-нибудь придумаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 5:22 pm

- Дик, я постараюсь вернуться сам. Могу я рассчитывать на два дня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 5:58 pm

- Думаешь, так будет лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 6:04 pm

- Дик, с момента прибытия в замок мне не угрожали, мои просьбы выполнялись, правда, я просил только касательно целительской. Дик, я правда, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 7:03 pm

- Если что - немедленно вызывай нас. Лови ключ, - отправил магический код. - До конца мы не доломали, но тревогу объявить сможешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 7:13 pm

- Благодарю, Дик.
Лучиэн вернулся в замок, размышляя над тем, насколько Андрий может уловить суть проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 7:26 pm

- Все хорошо? - граф не ушел от сына, но, видимо, работа была срочной - на журнальном столике появились документы, один из которых Дамиан сейчас читал. - Завтра часам к семи утра защита будет адаптирована, по заверениям моих магов, кроме того, - кивнул в сторону стола, на котором лежала небольшая коробочка, - Это для Вас. В коробочке голубоватым светом искрились под завязку наполненные накопители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 7:32 pm

- Все хорошо?
- Да, Дамиан. Голова только разболелась, - пожаловался целитель. Взглянул на бумаги, на уставшего графа, укоризненно качнул головой. - Ваша светлость, негоже так.
Это для Вас.
На графа изумленно взглянули: действительно, Лучиэн уже настроился до конца пребывания в людских землях перебиваться с накоплением энергии.
- Огромное спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 9:15 pm

- Отдыхайте, Лучиэн. Мне нужно немного поработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок графа
Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Одинокий замок
» Родовой замок Повелителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Графство Лефебр-
Перейти: