Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лорион

Перейти вниз 
+2
Лорд Ингвариэль
Дильяра
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeСб Янв 10, 2015 12:03 pm

Олишан склонил голову и мстительно размял запястья
- Для меня честь видеть вас.
Дань уважения старшей леди далась легко, но как-то незначаще
- А кто старший лорд? - спросил эльфенок и испуганно присел. Мимо, ничуть не смущаясь прошел Харониир, которому порядком надоело сидеть без дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeСб Янв 10, 2015 12:06 pm

Как ты? - легкая счастливая улыбка и невесомое прикосновение к запястью.
- Не бойся. Садись, - кивнула в сторону мягкого дивана. - Сейчас принесут чай. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeСб Янв 10, 2015 4:53 pm

Норваны мужской части рода отреагировали одинаково - оглянулись и кивнули. И только потом встретились взглядами.
- Лорд Ингвариэль? - промямлил мальчик и внимательным взглядом окинул лорда
- Харониир. А ты, чудовище, кто? - Золотистые глаза скользнули по съеживщейся фигуре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeСб Янв 10, 2015 6:42 pm

Айл подошла ближе, со стороны замершего Олишана, и сделав еще шаг вперед, перехватила взгляд главы рода.
Хар... Не пугай ребенка. Открытая улыбка, открытый взгляд в глаза. Капелька беспокойства... и безграничная нежность. Обернулась, спокойно глядя на иллюзиониста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeСб Янв 10, 2015 9:33 pm

- Сама им занимайся, а меня дети боятся и от того мокнут от меня штанами. - Проворчал Хар. - Мелкий, я не собираюсь тебя как либо травмировать, но, извини, ты меня бесишь.
Олишан еще раз вздрогнул и попятился. Хар понимающе усмехнулся и свалил, не дожидаясь чая.
А тот прибыл минуты через две.
- Берем. Адекватный он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeСб Янв 10, 2015 9:45 pm

Айл чуть заметно фыркнула - ну-ну, мой лорд... 
- Младшим? Или старшим своей ветви? Кайринеля нашли... Хватит роду некромантов. А в голосе чуть заметная тревога. 
- Моё имя Айливира. А как твоё? - села в кресло, подавая пример, взяла кружечку тонкого фарфора. Чай пах изумительно, ванилью и корицей. На блюде горкой возвышались крошечные булочки, в вазочке - варенье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 1:56 am

- Младшим старшей ветви. Виргиний уже идет как эльф старше Кая. А тому я простить не могу.


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Вс Янв 11, 2015 10:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 2:01 am

Олишан все таки сел - Мое имя Олишан ар Фаргорат... Булочку не удержавшись стянули, но есть пока не рискнули, нервно переминая в пальцах
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 8:01 am

-.. Ар Майриэс до Норван. Теперь. Айл посмотрела на эльфенка чуть грустно - слова Хара болью отозвались где-то далеко. Но она могла понять - Кай выбрал не ту дорогу. А она не смогла направить. А еще что-то, наверное, женская интуиция, подсказывало ей, что не все так просто будет с этим ребенком... Подвинула вторую кружку чуть ближе к Олише.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 5:39 pm

- Что теперь со мной будет?
Чашку он не тронул. Достав из кармана маленькую поговицу он положил ее на стол. Перламутровая поверхность сверкнула в лучах солнца
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 5:53 pm

- Олишан...Так, умоешься для начала. Одежду тебе найдут новую. Сколько тебе лет? 
Эльфенок положил что-то на стол. 
- Что такое? - спокойно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 6:01 pm

- Я не хочу быть младшим. Всю свою жизнь я жил один, и меня это устраивало. Позвольте мне уйти, мне уже семьдесят четыре года!
На леди он боялся смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 6:17 pm

Леди чуть слышно охнула, касаясь пальцами губ. Бедное дитя...
- Все не так плохо, не переживай. Мы не собираемся тебя принуждать к чему-то, пойми. Ведь все мы - один род, а родные помогают друг другу. Пей чай, не бойся. Или хочешь чего-то другого? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 7:21 pm

- Спасибо, я не хочу. А кто старший лорд?
Олишан взял в руки чашку и украдкой глянул на Айл
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 7:31 pm

- Лорд Харониир, вы уже знакомы. А помыться тебе все же придется - ужинать нужно приходить опрятным, - леди улыбнулась. Настоящий Норван - свободолюбивый и упрямый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 8:05 pm

Олиша залился краской по самые ушки
- Я... ой... извините...
Харониир, потирая запястья явился в комнате.
- Ты же с Ингом пришел? Не знаешь где он? Не отвечает на мыслесвязь.
Короткий взгляд на супругу Все хорошо? Чуть приподнятые брови.
- С Ингом... - Мальчик замялся - я не знаю, где он
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 8:41 pm

- Все в порядке, не переживай, - чуть кивнула Олише, успокаивая.
Разве может быть плохо, когда ты рядом? - нежность в ответном взгляде. А излишнюю бледность скроет легкий макияж.
- Я не буду задерживать тебя на территории, хотя следовало бы.
Мальчик забрал пуговицу, а Хар продолжил
- Я хочу предложить тебе работу у меня, и возможность жить здесь. Как Норвану. Если согласен, оставайся, нет - свободен. Но мне нужен ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2015 9:49 pm

- Он всю жизнь был один... Но ты делаешь правильно, как всегда - здесь ничего не добиться ни приказами, ни уговорами, - благодарно улыбнулась Хару.
Леди обеспокоенно посмотрела на Олишу, сделала полшага вперед.
- Олишан... Останься здесь, пожалуйста, хотя бы на неделю. Просто погостить... Мы ведь одна семья. Я буду очень рада, если ты примешь приглашение.   
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 2:48 am

Эльфенок, не привыкший к тпкому внимаю, потупился вполне искренне
- Хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 2:52 am


Не успел он это договорить, как Харониир осторожно приобняв супругу за плечи, поцеловал Айл в скулу и снова куда-то намылился, что выразил, застегивая на плече дорожный плащ
- Скоро буду. Нужно выяснить, как обстоят дела в столице, и вытащить не в меру деятельных сыновей. Особенно одного, его голову я хочу оторвать лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 8:35 am

Айл посмотрела на любимого снизу вверх, ловя его взгляд. Тонкие пальцы коснулись его руки - но удержать не смогли. Я буду ждать тебя... Ты только будь осторожен.
Сквозь ровное спокойствие леди на мгновение проглянули истинные чувства - но только на мгновение.
- Спасибо, Олишан. Пей чай, а после выберем тебе комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 5:46 pm

Харониир чуть улыбнулся и вышел вон
--> Столица
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 5:48 pm

Олиша проводил взглядом лорда Харониира, успешно пряча удивление. Не таким был старший лорд... Не таким.  Сам того не замечая, взял чашку и немного отпил.
- А много у меня братьев и сестер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 7:36 pm

- Трое братьев и сестренка, - Айл улыбнулась - кажется, чуть смущенно. - С братьями можешь познакомиться чуть позже - лорд Харониир за ними отправился в столицу, а Алиссари еще слишком маленькая... Ты... всегда совсем один жил? - осторожно и грустно спросила леди; в голосе проскользнула горечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Лорион        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 11 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 7:49 pm

- Ну не совсем один, но без старших это да, - Он смущенно покрутил в руках чашку - Я совсем мелкий был, когда старших не стало. Сейчас живу в Сальтаре, там есть дом, который у кого-то отняли за долги, но так никого и не заселили. Вот я там и обитаю. А живу с теми, кто в это время работает. Ну и работаю с ними же.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лорион
Вернуться к началу 
Страница 11 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: