Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Отдельный корпус

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 5:28 am

-Я думаю, что ты устал, друг мой... и очень сильно - взгляд Ингвариэля стал сочувствующим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 8:43 am

Устал, - не стал спорить целитель, - но дело не в том. Инг, ты не веришь. Ладно. Но для Вира это шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 10:25 am

- Рассказывай. устало попросил Ингвариэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 10:31 am

Эльфийская магия, эльфийские доноры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 10:45 am

Вопросительный взгляд и молчаливая просьба продолжать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 10:58 am

Под влиянием всего этого организм изменяется. Вряд ли регенерация улучшится или продлится срок жизни, но Вир может выжить и выздороветь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 11:36 am

- Буди его. - Невыдержал экс-Мыш и перешел на речь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 11:52 am

- Что ты хочешь, Инг? - выполнять просьбу друга целитель не спешил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 12:09 pm

Эльф вскинул голову и посмотрел на друга.
- Пусть он выберет путь, которым пойдёт. Пока имеет право такого выбора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 12:12 pm

- Хорошо, - целитель вздохнул. Изменил схему заклинания. Через несколько минут веки юноши дрогнули, он с трудом открыл глаза. Боли не было, была слабость, такая, что даже  пальцем пошевелить нельзя. Он чуть повернул голову, на губах отразилась слабая улыбка.
- Брат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 3:36 pm

У отдельного корпуса словно из под земли вырос неизвестный субъект. Ниэль, а это был он, точнее, снова его марионетка, на этот раз решил воспользоваться обликом другого Норвана и сейчас рассекал по столице, выглядя в точности как Кайринэль. Так он и подошел к охране.
- Добрый день, я могу увидеть брата? - вежливо поинтересовался он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 3:45 pm

- Добрый день, - на неестественность не обратили внимания. - Представьтесь, пожалуйста. И это закрытый корпус, посещения, в принципе, не разрешены, - засомневался охранник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 3:50 pm

- Вир... - Ингвариэль присел на край кровать и коснулся ладони младшего Норвана - У нас мало времени. И твое состояние крайне тяжелое. Есть возможность тебя вылечить, но это... Эм... противозаконно. И тогда, тебе придется прятаться или как-то скрывать изменения в своем теле, но это будет почти невозможно. Иначе никак... мы уйдем вместе, или за грань, или за границы Эльгардара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 3:50 pm

- Лорд Кайринэль дар Майриэс до Норван, - "представился" некромант. - Я не буду мешать, там два моих младших брата, я переживаю, сами посудите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 4:04 pm

- Противозаконно? - тихо проговорил юноша. - Инг... это ты про жизненный долг? Скажи, как мне... сделать так, чтобы не пострадал ты, - Вира было едва слышно.
Лучиэн нахмурился, но вмешиваться в разговор не стал.



- Я прекрасно понимаю, лорд Норван, но это закрытое отделение, - продолжил объяснять охранник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 4:44 pm

Ингвариэль мотнул головой.
- Это не долг. Это желание. Твой выбор не в праве делать за тебя я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 5:03 pm

В черных глазах Виргиния отразилось отчаяние.
- Инг, я боюсь и... что будет потом? Кому я буду нужен? Я же не могу быть постоянно с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 5:13 pm

Ингвариэль задумчиво уставился в стену.
- Я тоже не смогу быть постоянно рядом. Но эльфочеловек может привлечь ненужное внимание к идее получения от эльфов вечной жизни. Пятьдесят лет для нас будет закрыт Эльгардар... А в других землях внезапно возникший эльф не привлечет к себе внимания. Там можно жить нормально будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 5:15 pm

- Вечная жизнь? - юноша усмехнулся. - Знаешь, я об этом даже не думал. Я не хочу так. Нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 5:24 pm

Инг вздрогнул и коснулся рукой груди.
- Факт вечности у эльфов не доказан. Есть версия, что когда приходит время мы уходим сами. Я говорю только об эльфийском теле, возможно с параметрами человеческого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 5:26 pm

- Скажи, как мне использовать жизненный долг? Или как сделать, чтобы его не было? Я в этом совсем не разбираюсь,- попросил юноша. - Я не хочу, чтобы ты пострадал.
Инг, кажется, твой вариант более вероятен, - заметил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 5:49 pm

Инг покачал головой
- Тогда предлагаю... как бы понятнее сказать. Отключение от лорда дар Эртриана и смерть. - Он кивнул на друга - Вылечить тебя уже не удастся. Люди такие хрупкие !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 6:06 pm

Вир вздрогнул, не выдержал, отвел взгляд.
- Только усыпите, пожалуйста.
- Хорошо, - слишком легко согласился целитель, подцепил вновь к заклинанию усыпляющие константы. Дождался, пока некромант уснет, благо, быстро. - Значит, так, Инг, мне плевать на решение Виргиния, будем спасать как можем. Ты со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 6:27 pm

- Вас никак нельзя переубедить, да? - вздохнул некромант. - Навстречу переживающему родственнику, всегда помогающему СБ, вы не пойдете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 6:38 pm

Охрана еще пару минут помялась и все же пропустила, проводив к палате, в которой находился Виргиний. Да еще и посочувствовала о случившемся несчастье - что попал в госпиталь родственник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Отдельный корпус
Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: