Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Постоялый двор "Теплое местечко"

Перейти вниз 
+7
Лорд Ингвариэль
Лисандрия Эдрин
Цейтриниэль Летучий Мыш
Стража
Эльфы
Admin
Работники заведений
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 7:45 pm

- Ваши слова да предвестным в уши! - Гран решительно отставил стакан. 
- Кто вернулся, - откровенно фыркнул Дик. - Вляпался уже куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шермид

Шермид


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-03-20

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 7:52 pm

- Так что она и правда сказала-то? - напомнил Грану Шер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 7:54 pm

Целитель ваш вернулся, с новыми силами. Дик, мы ведь можем проверить одну подозрительную личность. Возможно, это всего лишь слухи или стечение обстоятельств. С ней связывают три смерти за последний месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 8:10 pm

- Ну ты даешь! Проверим, да, - вторую часть Дик говорил уже серьезно.
- А, как все обычные гадалки... Про черный час, что полная луна закроет свет моей звезды и тьма заберет душу, про неизлечимую хворь, по каплям обращающую кровь в ядовитый огонь, - Гран содрогнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шермид

Шермид


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-03-20

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 8:13 pm

Шер никак не стал это комментировать, но на лице у него явно читалось: "И как в это вообще можно поверить?" И шумно вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 8:21 pm

- Ядовитый огонь? - взгляд зеленых глаз целителя потемнел.
Шер, не переживай, эту гадалку проверят.

Дик, большое спасибо. Мне в отряд или в госпиталь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 8:42 pm

- А как ты себя чувствуешь?
Гран, видимо, обиделся на скепсис в глазах собеседников и замолчал, занявшись пирогом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шермид

Шермид


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-03-20

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 8:46 pm

Хорошо бы. Спасибо, Лучиэн.
Допив чай, Шер отставил стакан и в который раз поднялся.
- Гран, ты уж не обижайся на меня, - вновь отбросил фамильярности он, светясь добродушной улыбкой. - Такой вот я, все мне надо увидеть, проверить, пощупать. Но я верю, что ты веришь ей, и это главное, - потом повернулся к Лучиэну. - Спасибо большое за обед, спасибо за компанию, спасибо за помощь. Ты как... Ну, закончишь со всем, свяжись со мной, хорошо? А я не буду пока вам тогда мешать, пойду прогуляюсь, пока еще не стемнело.
И широко улыбнувшись обоим, он шутливо отдал честь и пошел к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 8:51 pm

Полностью готовым к работе, Дик. И еще... я скучал по отряду.
- Хорошо, Шер, договорились.
Отметив про себя, что новый знакомый никак не отреагировал на слова о том, что разберутся, значит, не понял, что радует. целитель тоже поднялся.
- Постарайтесь больше не пить, Гран, - повторил Лучиэн, подозвал трактирщика и стал рассчитываться за обед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 8:54 pm

Тогда в отряд и на тренировку. Голос Дика звучал абсолютно серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шермид

Шермид


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-03-20

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 8:59 pm

С опозданием осознав, что что-то в разговоре его удивило, привлекло внимание, но вот что - он пока так и не понял, Шер вышел на улицу.

-> Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 9:01 pm

Целитель расплатился, забрал свою сумку, перекинул ее ремень через плечо, кивнул на прощание Грану и направился на улицу.
Слушаюсь, - в ответе проскользнуло легкое удивление - насчет тренировки - но почему бы и нет?
--> Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 9:56 am

Ларитх самолично снялкомнату и оплатил несколько обедов, после чего начал скомкано прощаться.
- Максимум завтра рано утром я буду тут. Но думаю, до вечера уже справился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 10:00 am

Идрис молча смотрела на мужчину. Пытаться расплатиться украшениями было глупо, а принимать его помощь - стыдно уже. Девушка коротко кивнула.
- Спасибо, Ларитх. А с тобой точно нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 10:06 am

Человек покачал головой.
- Придут четверо некромантов, среди которых двое гарантированно архимаги, ещё один мастер. Кто ещё один я не знаю, но архи друг друга ненавидят, я сильно надеюсь, что хоть там драки не будет. А одн капля твоей крови поставит на уши особо горячие головы. И не спрашивай почему! В своё время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 10:13 am

Девушке показалось, что стало холодно. И страшно. 
- Это ведь опасно! Зачем ты туда идешь? Ты ведь вернешься? Обязательно? - Идрис вдруг почувствовала, что люди - существа хрупкие и смертные. И причем тут кровь? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 10:23 am

- Жизнь вообще опасная штука, но конкретно там я в безопасности. Хотя... Кто клялся в ненападении? И кажется я знаю, кто же этот четвёртый.... С четвертым же уровнем. Надо будет повторить сеанс связи. Внекотором роде. Уж точно в большей, чем набитая эльфами-светлыми столица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 10:31 am

- Скажи, ты вернешься? - человек на вопрос не ответил. - А что не так с эльфами? Ты ведь можешь замаскироваться, и тебя никто не узнает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 10:35 am

- Вернусь. - тихо закипая процедил человек - Я не эльф, это раз, и я не обычный маг, это два. Могу, но резерв не безграничный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 10:48 am

Ири возмущенно фыркнула.
- Вот так - другое дело. А я могу помочь замаскироваться... Хочешь? - девушка обиженно надула губки на такое пренебрежительное к ней отношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 2:24 pm

- Так жаждаешь вернуться в столицу? А помощь нужна... тут кто-то мою обувь заколдовал, не знаешь кто?
Некромант выразительно показал взглядом на еще сохранившие бледно-розовый оттенок сапоги. - До этой ночи они были темно-коричневые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 3:11 pm

- Н-нет, но... Ири посмотрела на сапоги и, зажмурившись, прошептала заклинание. Обувка некроманта высохла, запахла лавандой и стала ярко-розовой.Зато никто не признает в тебе служителя тьмы... неуверенно протянула леди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 3:33 pm

Человек терпеливо вздохнул и медленно выдохнул. Его взгляд трактирщик понял без подсказок и, сильно сбледнув с лица после слов о "служителе тьмы", принес ваксу для обуви. Спешно пришлось делать розовые сапоги черными. Теперь светлорозовые переливы имели только пряжки на щиколотке и икре, да проблескивали розовые пятна на рукавах плаща, и штанинах.
- Так, не колдуй больше и в плетениях следи что на выходной блок ставишь. - человек прокрутил в памяти вспыхнувший знак и покачал головой - Да и на входной. Пойду я. Не колдуй тут...
На этом Ларитх направился к выходу
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 6:11 pm

Все-таки не колдовать или следить? Идрис чуть не рассмеялась, глядя, как отчаянно некромант борется за цвет сапог.А все-таки он чудо... Розовой пряди на затылке Ларитх так и не заметил(надо сказать, что сама Ири увидела ее только что).
- Удачи... вздохнула девушка, смотря на открывающего дверь человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Постоялый двор "Теплое местечко"   Постоялый двор "Теплое местечко" - Страница 18 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 6:35 pm

--> степь. могильник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Постоялый двор "Теплое местечко"
Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Двор перед домом травника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: