Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Могильник

Перейти вниз 
+4
Цейтриниэль Летучий Мыш
Астральные личности
Admin
Люди
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 7:59 pm

- Аури... - Эльф поднял голову и потер заспанные глаза. - Ты чего так долго? Аури? Что с тобой... Хм.. Она же спит?
Эльдар с кряхтением вскочил и подбежал к юноше, забирая у него ношу
- На тебе лица нет... В следующий раз пойду я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 8:11 pm

- Спит, спит, - кивнул некромант, - с ней все будет хорошо, кстати, Сайаной зовут, - Вир передал свою ношу гвардейцу. - Эльдер, мне вернуться надо, пока девчонки не передумали: мы договаривались не семерых.
Некромант ничего не сказал, но для него Эльдер был ориентиром для возвращения, а ведь шатер может и затянуть навсегда. Вот почему первым делом, покинув его, он оглядывался, ища наставника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 8:16 pm

Эльдар уложил девушку на плащ, в несколько прыжков догнал некроманта и остановил его крепко схватив за плечо.
- Стой. Что там надо делать? Я за тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 8:17 pm

- Что? - Вир обернулся, отстраненно взглянул на Эльдера. - Уже ничего, всего лишь забрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 8:21 pm

- Сиди с девушкой. Это приказ. - эльф обогнул Виргиния и сам шагнул в шатер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 8:29 pm

- Эльдер! Да чтоб тебя... знает ведь, чем воспользоваться! - юноша вопреки приказу дернулся было к шатру, как его остановила легкая девичья ладошка.
- Так не доверяешь нам? - расстроенно-капризно протянула девчонка, чуть помладше той, которую они видели с Эльдером. - Мы договорились.


- Не пустил, не пустил острые ушки, - звонко рассмеялась знакомая Эльдеру девушка. Порхнула, присела на плетеный цветной коврик. - А сам зачем пришел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 8:40 pm

Эльдер против воли улыбнулся.
- Ну чего мне все издали на тебя любоваться хозяюшка? Позволь уж и в близи посмотреть! Острые ушки нравятся? - он убрал прядь с уха и чуть повернул голову, демонстрируя предмет разговора. - Ну да хоть чем-то приглянулся, а то баяли мне, что совсем не посердцу пришелся, что осерчала. А пришёл за уговоренным, уговор был забрать от вас семерых приблуд, кои в чужие дома приходят, да сами уйти не могут. Или скажешь не было такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 8:45 pm

Степнячка вскочила, закружилась, мелодично тренькнули монисты.
- Хороша? - привычно чуть склонила голову набок, разглядывая Эльдера. - Был уговор, да не с тобой, острые ушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 8:50 pm

- Хороша! - вполне искренне согласился эльф и тоже склонил голову на бок. - Прислабел, тот, кто уговорить заключал и я воспользовался правом старшего, чтобы исполнить его часть уговора. Не смею ли за маленького тяжесть таскать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 8:53 pm

- Старшего? Ты за ним присматривать будешь теперь, острые ушки? - девушка метнулась к очагу, проскользнула мимо, но там стал ярче огонь. На низком столике появились две чашки. - Чаю на дорожку выпьешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 9:05 pm

- Уже присматваю, по мере моих скромных сил и познаний. - Мыш покаянно опустил голову- Милая хозяюшка, при тебе я могу захмелеть и без вина, а коли тогда буйствовать начну? В прочем не гоже гостю без угощений захаживать. Не побрезгуешь ли?
Эльдар вознёс хвалу лесу, дернувшему его взять с собой двойную порцию пирожков для дневного перехода. Вот теперь пирожки перекочевали к чашкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 9:10 pm

- А он за тебя тревожится, - сдали некроманта. - Давно так ни за кого не переживал, - степнячка улыбнулась: по сердцу пришлись слова острых ушек. Разлила ароматный, тонко пахнущий неизвестными травами чай. Скептически посмотрела на пирожки. - Не сам ведь пек, - выговорила с укором, - ну да ладно, с чистой душой принес, и младшенького накормил, - хихикнула девушка, взяла пирожок, надкусила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 9:22 pm

Эльдар фыркнул, а затем и вовсе рассмеялся
- Лес уберег, не сам пек! А то ими можно было бы тараканов травить - не умею готовить совсем.
С некоторым сомнением он все же последовал совету степнячки и взял чашу в руки. Принюхался и расплылся в улыбка.
- А у тебя добрый чай выходит! Никогда не давались ни отвары, ни зелья, ни чаи... - поделился эльф и отпил немного. - А ведь не первый раз к вам младший мой ходил... Давно знаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 9:30 pm

- Так хоть в гостях чай отведаешь, - степнячка не стала ни насмешничать, ни поучать, как это так, Эльдер не умеет. Видно было, что девушке нравится разговаривать с острыми ушками, он ее забавлял, уважительный такой, беспокоится. - Давно знаемся, - степнячка утвердительно кивнула, монисты тихим звуком подтвердили. - Любопытный он, только несчастный. Виду пытается не показывать, а я все вижу. И договориться всегда можно: не скаредный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 9:34 pm

Эльдар ещё отпил и кивнул.
- Да я вижу, гложет его не лёгкая, но как помочь не знаю. - он покачал головой - Но уж чем могу. А на что договорились, если не секрет?
Эльф прикрыл глаза, смакуя напиток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 9:38 pm

- Равная цена была, - степнячка то ли допила свой чай, то ли он просто каким-то таинственным образом исчез из ее чашки. - До тебя тут тоже один приходил, любитель травок, - девушка хихикнула, - все ему расскажи, все ему покажи, везде сам норовит свой нос сунуть. А остальные его стоят неподалеку, расстроенные такие. Корешки вон воруют!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 9:48 pm

Глаза эльфа чуть расширились, но он быстро взял себя в руки и чуть кивнул.
- А чему может быть равна моя жизнь?
По примеру хозяйки, он допил чай и отправил чашку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 9:49 pm

- Зачем мне твоя жизнь? - удивилась степнячка. - Мне она без надобности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 9:56 pm

- Даже моя жизнь не нужна... Эх... И совсем то я такой хороший никому не нужен! - с улыбкой посокрушался Эльдар - Ну.. Пора мне... Подскажи, где мне груз взять, за которым пришёл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 10:03 pm

- Пойдем, - степнячка поднялась, первой пошла, открыла полог шатра. За ним расстилалась степь, но другая, с темными всполохами, словно бы грозовое небо готово было разразиться дождем. - А ты правда хороший, - девушка оглянулась на эльфа, - другого бы Ири не взял, один бы пошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 10:07 pm

- Ири? - не понял Эльдар, и чуть затормозился на пороге - Это про младшего то? Возвращаться сюда же надобно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 10:10 pm

- У него много имен, были совсем смешные, Вирги-иний, - пропела девушка. - Оно не подходило ему, никак. Нет, - она махнула рукой. - Тебе туда, - указала на восток. - Найдешь своих и иди дальше, за чертой вернешься обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 10:18 pm

Эльф чуть вздрогнул, услышав незнакомой имя, но поклонился и поблагодарил за подсказки.
После чего направился в указанном направлени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 10:22 pm

Вир некоторое время стоял, напряженно глядя на шатер, но по себе знал: это может быть очень долго, так что юноша вернулся к Сайане, поправил плащ, которым была укрыта девушка, покачал головой. За себя Вир привык уже отвечать, а за Эльдера было очень тревожно. Правда, договор был уже подтвержден, девчонки никогда его не нарушали, но кто знает, как им вздумается подшутить?
Юноша присел на землю рядом, опустил голову на скрещенные руки и стал ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 10:30 pm

Эльдер вернулся очень не скоро. Взмокший и запыхавшийся, он быстро перебирая ногами проволок двоих. Сделав останавливающий жест убежал снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Могильник
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Степь-
Перейти: