Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Могильник

Перейти вниз 
+4
Цейтриниэль Летучий Мыш
Астральные личности
Admin
Люди
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 10:37 pm

Вир к тому времени немного уже пришел в себя, но приказ старшего оставался в силе, впрочем, юному архимагу и так хватало работы. Для начала, воссоединить душу с телом Сайаны.
Некромант поднялся, подобрал посох, очертил им круг вокруг тела, оставив малый зазор, призвал укутанную в темный кокон девушки, легко подтолкнул, замыкая круг.
- Давай, я же обещал, и у вас выбора нет, воссоединяйтесь, - устало улыбнулся некромант. Короткое заклинание, призванное завершить обряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 10:46 pm

Короткая вспышка жара, затем вечное падение и боль. Саяна задержала дыхание, и боль вскоре отступила.
- Где я? - отстранён но и как будто у себя спросила девушка и приподнялась на локтях, пытаясь осмотреться.
Эльдер тем временем принёс ещё двоих, молча отпил из фляги и снова удрал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 10:48 pm

Вместе с пробуждением Сайаны исчез и некромантский круг, выполнивший свое дело.
- В степи, - Вир подошел, присел рядом, чуть улыбнулся. - Скоро на заставу отправимся. И сейчас станет полегче. Воды выпьете? - некромант протянул девушке фляжку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 4:39 pm

Девушка потерянно оглянулась и села на траву.
- Если можно... - она чуть виновато улыбнулась. - Ой, а я вас во сне видела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 4:46 pm

- Во сне? Это хорошо, - кивнул Вир, отдал Сайане фляжку. - Можно, только небольшими глотками, договорились? И немного для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 4:57 pm

Девушка чуть нахмурилась, но кивнула и приняла флягу.
- Прошу прощения, но рядом со мной чары работать не будут... я антимаг, поэтому если что, я отойду метра на три, где-то в двух метрах сила ограничена.
Сайана чуть отпила и вздохнула.
- Кто вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 5:01 pm

- Антимаг? - юноша чуть улыбнулся. - Как интересно. О, не стоит беспокоиться, но буду иметь в виду, на всякий случай. Спасибо, что рассказали. Я, кхм, Мышонок. Так, по крайней мере, зовут за глаза, - поделился заговорщицки юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 5:19 pm

Эльфийка улыбнулась
- Вот как? - она отпила еще и закашлилась, отплевывая воду и судорожно вдыхая.
- Это кто тебя так называет кроме меня и тебя? - весело и натужно прохрипел Эльдер, подтаскивая еще два тела. Эльф свалился на колени и рухнул головой на руки - Твою ж матрену! Убегался *цензура*.
Девушка чуть смутилась и ее лицо стало протокольным
- Гвардейцы что-ли?
Эльдер отдышался и с низкого старта рванул обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 5:23 pm

- Сайана, аккуратнее, я же просил, - забеспокоился Вир. - Эльдер, - оглянулся на Мыша одновременно обрадованно и виновато, быстро поднялся на ноги, - отмени приказ, пожалуйста.
Юноше было не по себе: долго так гулять нельзя с духами - ладно он, все равно во тьму уйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 5:29 pm

- Обойдешся... - проорал эльф ныряя в шатер.
После недолгого молчания Саяна решилась задать вопрос
- А что за приказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 5:34 pm

Наставника проводил тревожным взглядом. И кое-кто почти дошел до кондиции, чтобы нарушить приказ. Только здравый смысл осторожно напоминал: если хочешь обойтись без кровопролитья, как обещал, на сей раз смирись и приказ выполни.
Некромант устало присел обратно на траву.
- Ждать его здесь, рядом с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 5:40 pm

Эльфийка приподняла бровь.
- Рядом со мной или здесь? - уточнила она, красноречиво проведя взглядом вихляющую траекторию Эльдера
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 5:43 pm

Вир чуть нахмурился, припоминая дословно, тряхнул головой, отгоняя наваждение шатра. Одно дело просто поговорить с девчонками, другое - настоящий договор.
- Сиди с девушкой. Это приказ. Есть идеи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 6:01 pm

Эльфийка вытерла лицо ладонью и чуть задумалась.
- Можно сидеть за мной, но я не знаю, что находится там. Да и трупы охранять надо... - глаза ее расширились, а фляшка рухнула в траву. - Это был не сон! ...
Сайана сжалась в комочек и спрятала лицо в ладони, будто она, как ребенок попыталась спрятаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 6:04 pm

- Тихо, тихо, тихо, - Виргиний подобрался поближе, замешкался, потом все же осторожно погладил девушку по волосам. - Всё закончилось, я обещаю. И те, кого Эльдер приносит, они не трупы, они живые, - уговаривал он Сайану. - Им только нужно помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 6:26 pm

Попытки успокоить привели к безудержным слезам эльфийки. Практически беззвучно плачущая девушка только чтуь раскачивалась из стороны в сторону, да вздрагивали плечи.
Эльдер вышел из шатра бледный и сильно шатающийся под весом рослого эльфа-мага из СБ, о чем говорила форма несчастного. Эльдер дошел и разлегся на земле, так и не выпустив тело из рук.
- Все... - едва слышно прохрипел Мыш и надрывно закашлялся. - Замерз, блин! Тело едва не зарыли! Одна башка и торчала из-под ящиков...
Его снова прервал кашель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 6:33 pm

- Свет... Эльдер! - некромант забрал тело безопасника, аккуратно уложил рядом с другими спасенными, вернулся, укрыл своим плащом гвардейца. - Сайана, мне помощь твоя нужна, пожалуйста, - попытался вернуть в реальность девушку Вир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 6:45 pm

Девушка с секунду сидела не двигаясь, потом резко встала, держа голову с покрасневшими от слез глазами насколько возможно низко, и четко отрапортовала.
- Готовность. Говори.
Эльдер было вяло отмахнулся от плаща, но потом снова в него укутался и подполз поближе к антимагине.
- А я то думал, зачем СБшникам антимаги-нулевики потребовались... - хохотнул он, когда дыхание более менее нормализовалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 6:51 pm

- Ты в порядке? - некромант тревожно заглянул в лицо Эльдеру. - Девчонки не обидели?
Просил о помощи Виргиний лишь для того, чтобы вернуть в реальность Сайану, зато теперь приходилось быстро придумывать причину обращения.
- И зачем потребовались? - сбился на вопрос юноша. - Сайана, мне нужно, чтобы ты собралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 7:04 pm

Эльдер собрался что-то ответить, но снова закашлялся.
- А... проклятья обнулять! - выдавил он и покачал головой. - А девочки чудо как хороши, хоть и видел я только одну. Чаем напоили, правда пирожки я им отдал, решил, что сам скоро сворачиваться будем, тела то вот они...
Девушка скривилась, вероятно тем самым обозначая вымученную улыбку.
- Прости... я просто не думала... что умерла. - последними словами она подавилась и задержала дыхания не давая себе возможности снова разреветься
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 7:13 pm

- Проклятья, конечно, совсем не соображаю, - покачал головой Вир. - Хорошо, что отдал, они любят вкусное. Сайана, послушай меня, - обратился к девушке некромант, - ты не умерла, мертвых вот так к жизни вернуть нельзя, - убеждающим тоном обратился он к безопаснице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 7:25 pm

- Подтверждаю. Тело дышало. - Эльдер снял с пояса флягу и с кряхтением встал на ноги, после чего почти насильно начал умывать эльфийку. После минуты вялого сопротивления Мыш словил локтем в печень.
- Отвали, Мыш! - рявкнула Сайана, усиливая слова сильным отталкиванием хихикающего гвардейца в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 7:31 pm

Глядя на это, Вир сначала чуть заулыбался, потом шире, а под конец и вовсе рассмеялся.
- Хэй, не надо Эльдера пихать, - влез в шуточную потасовку некромант. - Он хороший. И ты хорошая. Давайте дружить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 7:37 pm

Сайана перебросила волосы на спину и хмуро глянула на Вира
- Будем. Но если этот оболтус будет держать свои грабли при себе. У него же руки в мозолях, царапаются!
Эльдер не выдержал и заржал в голос. Просмеявшись, махнул рукой.
- Так... что делаем дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 7:44 pm

- Нельзя так об Эльдере, - возмутился юноша. - Он ведь не обзывается. А, да, а Мышонком меня называл тот торговец, к которому ты отправил, - вспомнил вопрос гвардейца Вир. - Надо на заставу возвращаться. Как думаешь, нам могут открыть портал отсюда и помочь переправить всех?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Могильник
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Степь-
Перейти: