Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Могильник

Перейти вниз 
+4
Цейтриниэль Летучий Мыш
Астральные личности
Admin
Люди
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 8:05 pm

Сайана покосилась на Мыша, но промолчала.
- А, так этот... он вообще гвардию... не столько уважающих, сколько вынужденно считающихся. Но он хорошо относится к темным, а у нас проблемы по мат части, вот и отправил туда... видимо надо было сразу к нему.
Эльдер нахмурился, потом сплюнул.
- Антимагиня! Я сейчас...
Эльф отвалил в сторону и через мгновение кивнул.
- Сейчас, сообразят где мы и откроют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 8:08 pm

- Хорошо, - некромант кивнул, подобрал свой посох. - Солнце уже высоко, не хотелось бы со степняками объясняться, сроду не докажешь, что мы тут мимо пробегали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 8:15 pm

- Докажем. Мы тут уже замелькались, да и степь стала спокойней после нашего похода. - Эльдер подошел и снова посмотрел на поникнувшую девушку.
- Сейчас тела перекинем на базу, а мы с Саяной верхами. - эльф чуть смущенно улыбнулся и отвернулся в сторону.
Там вспухла арка перехода телепорта и из него фактически вываливались два егеря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 8:22 pm

- Спокойнее, это верно, - согласился некромант, наблюдая, как разрастается рамка открывающегося телепорта. - Пожалуйста, доставьте их к Киррадару, на заставу, это целитель наш, он за ними присмотрит пока, - попросил Виргиний появившихся егерей.


Последний раз редактировалось: Виргиний (Ср Апр 29, 2015 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 8:29 pm

Эльфийка убито помотала головой
- Моя аура закроет любой портал.
Егеря принялись перетаскивать тела, но появившийся третий разрешил проблему, протянув Сайане браслеты-ограничители.
Эльдер взглянул на Сайану и с некоторым промедлением защелкнул браслеты на ее запястьях.
- Прости, так действительно будет спокойнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 8:32 pm

- Это ведь только на время прохода в портал, - попытался поддержать девушку Вир. - У каждого из нас свои особенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 8:45 pm

Егерь чуть кивнул и снова исчез в портале, не желая мешаться под ногами. Сайана благодарно улыбнулась Виру и при переходе через портал пристроилась в колонне ближе к нему.
- Спасибо... И все таки, кто ты?
Эльдер тактично срулил, помогая дотаскивать пострадавших, сипя то с одной стороны портала, то с другой.
--> Граница
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 8:50 pm

Вир тяжело вздохнул, незаметно покосился на слинявшего Эльдера.
- Аурини, некромант.
-->
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 09, 2015 4:40 pm

Портал вывел Мыша и мышонка в допустимой близости от могильника, так, чтобы прибывающие в условленное место некроманты ничего не засекли.
Эльдер, да подожди ты. Не думаю, что ты мне доверяешь. Тогда... беспокоишься? Боишься? - некромант постарался нагнать мечника. - Встреча так тщательно мной собираемая может сорваться, возникнут вопросы. Не представлять же тебя мои учеником,  право слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 09, 2015 5:31 pm

Эльдер спешился
- Если бы я не доверял тебе, я бы с тобой не работал. Это просто невозможно. А почему бы мне не представиться твоим учеником? Архинекромант может иметь ученика...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 09, 2015 6:02 pm

- О великая Тьма! Эльдер, не, я абсолютно не против, мне намного спокойнее, но в тебе не чувствуется ни капли тьмы, и хвала Миру! Но некроманты те еще параноики. И к тому же тот, кто нападал на дворец, может знать тебя в лицо. И потом, - Вир тоже спешился и теперь задумчиво теребил повод, - хранитель, если я прав, - юноша тяжело вздохнул, - то он точно знает тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 09, 2015 6:09 pm

Эльдер слушал спокойно и с лёгкой усмешкой, но едва он дослушал, лицо его удивлённо вытянулось
- Почему ты считаешь, что он меня знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 09, 2015 6:13 pm

- Эльдер, ну что смешного? - на мечника укоризненно взглянули, потом вздохнули. - Я очень хочу ошибаться, но мне кажется, что хранитель - мой брат. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 09, 2015 6:36 pm

Эльдер получился воздухом и сиплым голосом пробормотал
- Ингвариэль значит... Чтоб... Ладно, я буду тут, в случае чего, явлюсь по первому зову. И дай от меня по роже своему братцу, а? Давай свою лошадь, подержу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 09, 2015 7:19 pm

- Спасибо, - некромант кивнул, передал поводья Эльдеру, забрал посох, сделал несколько шагов и оглянулся. - По роже не обещаю, а то не сдержусь и припомню ему ох многое, - усмехнулся Вир. Например, то, что я по нему очень сильно скучаю. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 09, 2015 7:45 pm

Эльдер усмехнулся и вскинул сжатую в кулак руку.
Первым обнаружился Тавр - широкоплечий эльф с явно выраженными следами перехода на шестой уровень некромагии - широкую чёрную радужка на глазах. Дальше только чёрные от края до края глаза, не отражающие свет.
Некромант поднял голову и неторопливо кивнул, цепким взглядом оглядев Вира.
- Ауриниэль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 09, 2015 8:26 pm

- Он самый, - кивнул Виргиний. - Спасибо, что откликнулись на мою просьбу, - юноша тем временем сам оценивающе смотрел на Тавра, одновременно определяя его уровень магии. - А вы... Тавр, полагаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 09, 2015 8:36 pm

- Он самый. Не за что. Пока я больше в округе никого не видел, возможно припозднятся.
Некромант поднял с земли едва тлеющую искорку души и сунул её в карман.
- Когда бы ещё чужие души лежали в грязи как булыжники...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 09, 2015 9:04 pm

- Вот и нужно, чтобы это прекратилось. Когда я в прошлый раз в степи был, душ намного больше было.




- А, собираемся уже, - подошедший Марниир иронично глянул на Вира, но и только, - хорошей тьмы вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 09, 2015 9:23 pm

Молчаливым ответом Марнииру стал подошедший Ларитх
- Не хворайте.
Человек с редкими розовыми прядями на фоне темно-русых пытался отдышаться, провалившись боком к большой пантере с котенком в зубах. Зверь относился к этому философски равнодушно, как и к собравшимся вокруг некроманта.
- Со мной Дроу. В общем дело в чем... Нечто, что раньше было спрятано здесь, - тёмный пятого уровня ткнул рукой на холмик - успело, смогло, догадалось как, короче, вырвалось двадцать лет назад. Тогда же оно смогло заманить чистокровных и юных эльфов всех родов, чем смогло избавиться от необходимости регулярного возвращения. Ага... За вами большой шар для хранения духов. Я даже знать не хочу, чей дух туда запаковали. Недавно меня наняли, присмотреть за могильником. Мне повезло, достался дух исключительной силы и способностей, дух другого некроманта. Вот только не задача, меня отловили в столице Эльгардара и я день отсутствовал. Сейчас мой наниматель тонким слоем разрезан по своему особняку, и я не уверен, что он один. В кровавом месиве даже крыша, а признаков магии нет. Оно ушло, н в состоянии или не желая сдерживать...
Ларитх красноречиво обвал пространство вокруг
- это все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 09, 2015 10:56 pm

Виргиний помолчал некоторое время, обдумывая сказанное.
- И неизвестно, куда ушло, - констатировал он. - Что мы можем сделать, чтобы заманить его обратно сюда? - он кивнул в сторону могильника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 11:50 am

Тавр хмыкнул и пошел посмотреть вход.
Ларитх хохотнул.
- Вы представляете себе здание в четыре этажа под милиметровым слоем тоооонкого фарша? Местами серое вкрапление мозгов или зеленоватыми пишеварительной системы. Я не знаю, что это и не уверен, что это можно понять. Пока не знаем, что это, не сможем узнать, что этому нужно. Пока не знаем его цели, не сможем напугать, заставить или уговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 11:53 am

- Не представляю, как одного на такой периметр хватило, - проворчал Виргиний. - Ларитх, а где Дроу? - были у некроманта свои личные причины на этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 12:04 pm

Ларитх хлопнул по своему карману и посмотрел на Марниира.
- Да. С собой. Так, и что у нас здесь? Есть какие-то аномалии? Кроме душ под ногами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могильник  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Могильник    Могильник  - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 1:10 pm

- Я хочу поговорить с ним, - Виргиний прямо посмотрел на Ларитха. - Сейчас. А насчет остального...
- Анамалии, - фыркнул Марниир. - Тут весь фон темный вразнос, сам же видишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Могильник
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Степь-
Перейти: