Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+3
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 06, 2013 5:57 pm

Хорошо бы до управления дойти, на экспертизу. Но не тащить же Лучиэна в таком состоянии опять на улицу? В принципе, мне неплохо было бы вернуться к месту происшествия и попробовать послушать Мир... А Лучиэн бы отдохнул. От одной мысли о трансе по спине пробежал холодок. Страшно.
- Сначала скажите, как Вы себя чувствуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 06, 2013 6:29 pm

- Благодаря Риану вполне себе ничего, - ответил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 06, 2013 6:32 pm

"Вполне себе ничего", значит? Ну-ну...
- Было бы неплохо сходить в управление, снять след ментального воздействия, - поделилась планом девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 06, 2013 6:36 pm

- Хорошо, как скажешь, - с готовностью согласился целитель, покосился на Риана, - это действительно очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 06, 2013 6:45 pm

- В неприятности не влипайте только, - махнул рукой на неугомонных этих Риан. Не удержишь же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 06, 2013 6:48 pm

- Мы очень постараемся не влипать, Риан, - улыбнулся Лучиэн..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 06, 2013 6:55 pm

- спасибо за помощь, господтн целитель, - поклонилась девушка.
- Улицы Азмера
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 06, 2013 7:02 pm

Лучиэн поднялся, направился вслед за Дильярой. В этих делах она лучше меня намного все знает.
--> Улицы Азмера
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 2:14 pm

Все необходимые лечебне мероприятия наконец были выполнены, и целитель устало опустился на стул.
Куда же вы влезли, ребята? Понимаю, работа такая, но вам повезло, очень повезло, что вас только запугать пытались. И то... Бросил взгляд на Лучиэна. Эльф потерял много крови, почти сразу после прибытия помощи провалился в обморок, видно, держался из последних сил. Эх, очнется - получит! Честно говоря, ранения были хоть и сложными, состояние быстро стабилизировалось - теперь нужно было только время, чтобы организм восстановился. А вот со спящей в соседней палате девушкой всё было не так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 2:45 pm

Первое, что почуствовал Цейтриниэль, ощущение чегото мягкого под спиной. Открыв глаза обнаружил белый потолок, в нос ткнулся запах трав. Ясно, я в госпитале. Лучиэн дотащил нас до него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 4:10 pm

- Так, первый есть... Как самочувствие? - Риан подошёл к кровати Мыша. Крепкий, я думал, целитель быстрее в себя придёт... Ну да Лучиэн его подлатать успел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 4:18 pm

Отвратительно, господин целитель.А какое должно быть? У меня плечо цело или под повязкой обугленные кости? а то то обезболевания я руки не чувствую... - пожаловался Мыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 4:24 pm

Лучиэн все-таки сдался и как только увидел появившихся коллег-безопасников сознание потерял. Сейчас же было спокойно, тихо, как-то подсознательно безопасно, почему-то почудилось, что он в столичном госпитале и сейчас зайдет Дайанир, недовольный очередной выходкой своего дипломника...
- Даэне, не ругайтесь, пожалуйста, мне Тиррела на сегодня хватило, - еще не открывая глаз, в полудреме попросил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 4:42 pm

- Терпи, солдат, генералом будешь. По тебе пульсаром шарахнуло, нельзя каналы лишними заклинаниями перегружать. На, выпей, полегче станет, - Риан поднес Мышу целебный настой.
- Даэне, не ругайтесь, пожалуйста, мне Тиррела на сегодня хватило, - начал приходить в себя безопасник.
- Он, может, и не станет, хотя вряд ли... А от меня не отвяжетесь, господин максималист, - активировал диагност целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 4:48 pm

А от меня не отвяжетесь, господин максималист,
- Риан, - услышав знакомый голос, Лучиэн открыл глаза, окончательно просыпаясь. - Дильяра с Мышем, что с ними? - встревоженно спросил целитель, пытаясь приподняться. Естественно, ничего хорошего из попытки выйти не могло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 4:49 pm

Где Дильяра не знаю, а я тут - Ответил Цейт - Вам удалось вытащить всех из той подворотни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 4:51 pm

О, Мыш отыскался.
- Боюсь, моей заслуги в этом никакой нет, Цейтриниэль, - ответил целитель. - Мы с вами просто дождались разведку, вызванную Дильярой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 5:36 pm

- А ну не дергаться! - рявкнули на Лучиэна. От резкого движения на повязке проступила кровь. Вздохнув, подновил заклинание.
- Всё с ними нормально, лежи уж спокойно. И вообще, отставить разговорчики! Вам отдыхать надо, восстанавливаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 5:39 pm

- Риан, с Дильярой не все в порядке, я уверен, - не отступал Лучиэн.
Все ж таки хорошо иметь дело с коллегой: и заклинание подновит вовремя, правда, ворчит, но и сам такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 6:01 pm

Ну да, не всё. Как будто с тобой всё в порядке
- И это так вы постарались не влипать, значит? - как будто пропустил вопрос мимо ушей целитель.


Последний раз редактировалось: Целители (Вт Апр 09, 2013 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 6:10 pm

- Именно, - согласился Лучиэн. - До нужного нам места мы просто не дошли. Риан, что с Дильярой? - настойчиво повторил целитель. А то я не знаю эту манеру отмалчиваться и разговор переводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 6:17 pm

- Да нормально всё. Учти: пока сам не восстановишься, ничего делать всё равно не позволю. Так что пока лучше о себе подумай. Вот, выпей. - Лучиэну досталась своя порция лекарства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 6:23 pm

Что вы подразумеваете под нормально, господин целитель? Нормально это понятие растяжимое. Мне казалось что со слышащей не все впорядке. У девушки в последнее время с нервами не лады, как могло на ней сказаться последнее нападение. - Мыш решил, что поддержать Лучиэна в расспросах будет не лишним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 6:31 pm

Лучиэн спорить не стал, покорно выпил лекарство, однако сдаваться не собирался.
- Цейтриниэль, "нормально" - это значит пациент вполне себе еще жив, но от стабильного состояния далек, - перевел перифразу на обычный язык целитель. - Риан, я сам до конца не понял, но у девушки состояние очень серьезное, - нахмурился Луичэн, попытался неосознанно опять приподняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 6:45 pm

- Ну почему же, состояние стабильное, - с долей ехидства пояснил Риан. Куда стабильнее - резко отключилась, в сознание не приходит, диагност выдаёт абы что. - Отпустило немного? - Мыш хоть лежал, а не дергался, как некоторые.
- И куда это Вы собираетесь? - на Лучиэна крайне неодобрительно посмотрели. - Будешь дергаться - вообще ничего рассказывать не буду. Может, обезбаливание снять? Ты целитель или кто, должен понимать, чем больше дергаешься, тем хуже делаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: