Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Одинокий замок

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 6:05 am

Верлиниэль недовольно посмотрел на потерявшего сознание Лучиэна. Вот ведь, гордый, неужели действительно так сложно просить? От размышлений "помогать - не помогать" целителя отвлекло кое-что необычное. Верлиниэль "прислушался", стал проверять защиту замка. Неужели у нас гости?
1 - способность уловить СБШников
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 6:05 am

Пользователь 'Эльфы' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 9
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 6:06 am

- А вот и ваши друзья, - Верлиниэль обернулся к Дильяре. - Малейшее действие с твоей стороны - и целитель умрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 6:16 am

- А вот и ваши друзья.
- Что?! Как они нас выследили?
- Малейшее действие с твоей стороны - и целитель умрет.
C ужасом посмотрела на Верлиниэля. Хаос, надо же что-то делать, он же и ребят может так же шантажировать...
- Не надо, прошу, обещаю, я буду сидеть тихо! - с отчаянием взглянула на эльфа. Да и не смогу ничего сделать, Тьма, сил совсем не осталось... Как бы опять сознание не потерять. Нет, теоретически можно было попробовать, но девушку слишком впечатлила угроза Верлиниэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 11:25 am

Не надо, прошу, обещаю, я буду сидеть тихо! -
Сколько отчаяния, целитель хоть пытался изобразить равнодушие, впрочем, безуспешно.
- Надеюсь, - Верлиниэль скептически посмотрел девушку, отошел к одному из шкафов в лаборатории, порылся там, вернулся со степняцкими браслетами. - Это чтоб шансы уравнять с целителем, - миролюбиво пояснили Дильяре, застегивая на запястьях слышащей браслеты из кожи неведомой зверушки.
Обернулся к Лучиэну, присел рядом с ним, о чем-то раздумывая, пришел к какому-то определенному выводу, потому как использовал целительство ровно настолько, чтобы коллега пришел в сознание.
- Я не могу допустить, чтобы вы пропустили такое представление.
Вновь прошелся по лаборатории, подошел к охлаждающему шкафу, открыл магический замок, достал одну из пробирок.
- Коллега, вы так настаивали, - ироничное. - Будет холодно, - с типично целительской интонацией предупредил Верлиниэль, - придется потерпеть. Да, и в этот раз бессимптомное протекание обещать не могу, - вколол содержимое пробирки Лучиэну.
К отходу все было готово, указания розданы, помощники и слуги собирают вещи, все необходимое, а пока можно остаться в лаборатории и насладиться происходящим: хоть какая-то моральная компенсация за несостоявшийся полигон.
- В вашей квалификации я убедился, сейчас же хороший случай проверить квалификацию СБ и Дайанира. Надо полагать, постараются вас доставить к нему, - учтиво-вежливо пояснили Лучиэну.
Верлиниэль усилил защиту замка и особенно лаборатории, создал магического вестника и отправил за пределы замка, к прибывшим безопасникам. "Если продолжите штурм - заложники погибнут". Самим Лучиэну и Дильяре, естественно, ничего говорить не стал - хотел посмотреть за реакцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 11:37 am

В очередной раз привели в сознание, и в очередной же раз только этим и ограничились. Садюга. Лучиэн с усилием перевел взгляд на Дильяру - вроде пришла в сознание, но эмоциональное состояние глубокой паники. Так, что я пропустил?
Я не могу допустить, чтобы вы пропустили такое представление.
Что за представление?
Безучастно посмотрел на разговаривавшего с ним Верлиниэля, только вздрогнул, когда токсиколог сделал укол. Предупреждение было не напрасным: место укола словно пронзила ледяная стрела. Лучиэн попытался с ходу вспомнить яд, действующий подобным образом, - не смог, соображалось вообще плохо, но сознание не давала потерять искусная, издевательская целительская поддержка коллеги: на грани.
сейчас же хороший случай проверить квалификацию СБ
Нас нашли? Особой радости не было, возможно от того, что "нашли" не значит "спасли".
Лучиэн прислонился поудобнее к стене, насколько это было возможно со связанными за спиной руками. Ожидание будет долгим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 7:29 pm

- Это чтоб шансы уравнять с целителем.
Запястья Слышащей обвили тонкие браслеты - проклепанная кожа. Всепоглощающая резкая пустота. Оглушенная, эльфийка обмякла в кресле - голова кружилась, всё окружающее расплылось, а другая сторона реальности, напротив, стала чётче. Льяре ощущала досаду, злость и предвкушение Верлиниэля, боль Лучиэна - сердце кольнуло - и тяжелое, давящее воздействие оплетающей замок проклятой магии.
Сморгнула, попыталась сфокусировать взгляд:
- Верлиниэль, - получилось совсем тихо, - Я выполню всё, что пожелаете, только не трогайте Лучиэна, прошу! Зачем Вам это? Я не хочу встречаться с СБ, я ведь правду Вам говорила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 7:36 pm

- Тир, у нас проблемы. Заложники.
- Попробуй договориться. Взломать защиту можете?
- Нет. Он требует прекратить штурм.
- Заложники не должны пострадать, задержи его, если получится. Если что - выследим потом.

- Верлиниэль, не трогайте заложников. Чего Вы хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 7:48 pm

Я выполню всё, что пожелаете, только не трогайте Лучиэна, прошу!
Так предсказуемо. Верлиниэль даже разочаровался.
- Юная леди, позвольте узнать, и кто же его трогает? - "удивился" целитель. - Вон, сидит тихонько, я, между прочим, даже целительством ему помогаю, ценил бы кто, - Верлиниэль трагически вздохнул.
Я не хочу встречаться с СБ
- Да неужели? А судя по настрою ваших бывших коллег, они с вами пообщаться не против.
- Верлиниэль, не трогайте заложников. Чего Вы хотите?
И эти туда же.
- Отведите своих коллег. Интересно, купятся? Знают ведь мою специализацию, должны предполагать развитие событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 7:51 pm

Лучиэн к разговору прислушивался через силу: от места укола холод медленно, но верно распространялся дальше по руке. Верлиниэль, как и говорил Дильяре, магией поддерживал, - еще бы, потерять одного из двух зрителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 7:56 pm

- Нам нужны гарантии безопасности для заложников, - Дик продолжил разговор с токсикологом. Опасно, всё на грани. - Что Вы за них хотите? Зачем-то же он похитил Лучиэна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 8:01 pm

Нам нужны гарантии безопасности для заложников
- И какие же? Прошу прощения, это новое для меня поприще, не подскажете, какие в принципе существуют гарантии? - иронично-любопытное. - И вообще, что значит "заложников"? - возмутился Верлиниэль. - У меня только один. Юная леди в эту категорию не подходит, ее никто не звал, сама пришла.


Последний раз редактировалось: Эльфы (Вт Май 14, 2013 8:05 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 8:02 pm

- Вон, сидит тихонько, я, между прочим, даже целительством ему помогаю, ценил бы кто
- Я ведь чувствую, что что-то не так. Или Вы настолько слабы в целительстве?
- Да неужели?
- Именно, что бывших. Льяре даже усмехнулась, глядя на эльфа. - С Вами они тоже с удовольствием пообщаются, поверьте. Горите желанием встретиться?Головокружение тихонько отступило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 8:07 pm

С Вами они тоже с удовольствием пообщаются, поверьте.
- Я вам верю, верю, - успокаивающе кивнул токсиколог, - не стоит так волноваться.
- Я ведь чувствую, что что-то не так.
- Хм, дайте подумать? Может, то, что мой замок штурмует отряд безопасников?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 8:08 pm

Сволочь. Всё ведь прекрасно понимает.
- Угрожали Вы во множественном числе, разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 8:09 pm

- У меня мания величия и раздвоение личности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 8:12 pm

- Я ведь чувствую, что что-то не так.
Лучиэн от удивления даже поднял голову. Это что же, для слышащих браслеты не абсолютны? Они могут по-своему чувствовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 8:20 pm

- Вы ведь всё поняли, зачем так? - добавила отчаяния и мольбы в голос. - Я здесь ни при чем, Верлиниэль! Что Вы сделали с Лучиэном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 8:23 pm

- У меня мания величия и раздвоение личности.
- Какое несчастье... Ну ничего, бывает. Целителям показаться не желаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 8:25 pm

Я здесь ни при чем, Верлиниэль!
- Я бы поспорил, - усмехнулся токсиколог.
Что Вы сделали с Лучиэном?
- Неужели вам отказала логика, юная леди? - Верлиниэль разочарованно взглянул на девушку.
Целителям показаться не желаете?
- Мы как раз с одним из них беседуем. Кстати, наше время ограниченно. Ваше тоже. Подстегнуть их малость, а то так и будут вести диалог до утра Скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 8:31 pm

- Я бы поспорил.
- Могу поклясться, с СБ я не работаю. Мне ведь действительно интересно и важно было встретиться с Вами. Жаль что Вы не поняли. Жаль, что я упустила такие перспективы. - постаралась говорить твердо, серьезно, взять себя в руки.
- Неужели вам отказала логика, юная леди?
- Верлиниэль... Что угодно. В обмен на его жизнь. - посмотрела прямо в глаза эльфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 8:36 pm

- Мы нашли ход в замок.
- У нас мало времени. Действовать предельно осторожно.

- Нам нужен Лучиэн, а проявлять агрессию Вы сами не советовали. Может быть, вернете нам целителя, если Вас так задерживает этот разговор?

d1 попытка незаметно проникнуть в замок
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 8:36 pm

Пользователь 'Служба безопасности' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 15
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 8:41 pm

- Могу поклясться, с СБ я не работаю.
- Могу поклясться, что тебе, маленькая, создали все условия, чтобы ты могла поклясться, - насмешливое.
Мне ведь действительно интересно и важно было встретиться с Вами.
- Да неужели? Причина? Действительно, жаль такой кадр отпускать, но и держать около себя шпиона... вычислили ведь как-то СБшники.
В обмен на его жизнь.
- А вот это уже зависит от ваших бывших коллег. Честно говоря, я полагал, что переговоры с похитителями не ведут, - доверительно сообщил Верлиниэль.
Может быть, вернете нам целителя
- Хорошо, но с одним условием. А почему бы и нет.
1 - уловит защита замка проникновение или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Одинокий замок - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Одинокий замок   Одинокий замок - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 8:41 pm

Пользователь 'Эльфы' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
 
Одинокий замок
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Замок графа
» Родовой замок Повелителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: