Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeПн Ноя 17, 2014 4:38 pm

На прощанье ласково проведя крылом по ладони Ингвариэля, растворилась в воздухе, не дождавшись, пока Вир откроет окошко. Ей все-таки есть, к кому возвращаться...
-->Cтолица, госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeПн Ноя 17, 2014 4:51 pm

- Хм, быстро она, - улыбнулся некромант. - Я не успел окно открыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeПн Ноя 17, 2014 5:23 pm

Когда свет померк в его глазах померк, Инг смог только плечами пожать. Зрение улетело во всех смыслах и возразить что-то он не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeПн Ноя 17, 2014 7:26 pm

Я рядом, Инг, - юноша почувствовал настрой брата. - И куда мы теперь? Я помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВт Ноя 18, 2014 4:36 pm

- А что мы можем... теперь только ждать. Большего нам не дано и не позволено. - Инг осторожно потер глаза кончиками пальцев.
- Вот сколько огня в твоей пещере было, а на мне только одежда дымилась. Один взрыв в родном особняке и собрала меня в единую тушку только наследственная магия смерти. Это нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 1:50 pm

Старшего брата осторожно, но в то же время цепко ухватили за руки. Не три глаза, ты чего как маленький, нельзя, - обеспокоенно.


Лучиэн, оставив спящего Борея в лазарете, отпросился у начальства по личным делам, заслужил пристальный взгляд и прямым ходом отправился обратно, к другу. Единственное, дядя умудрился отловить блудного племянника, вручить ему мешочек с деньгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 2:44 pm

- Я не тру... - попытался чуть слышно оправдаться Инг и усмехнулся - Я стимулирую... какую-то железу, которую я на свой стыд не помню уже. Она сразу под ямкой... ну проведи по брови, ямку на дуге почувствуешь, вот железа под ней. Когда глаза устают, ее чуть без давления помассировать и легче станет. Если с чтения видно плохо, она не подойдет, там другую точку надо... Чем страдать будем, братец? Даже гулять не хочешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 3:26 pm

А, да, верно. Я тоже уже всё позабыл... Я не хотел гулять, с тобой, наверное, и не против, - поделился Вир.

- Меня с собой возьмете? - чуть улыбнулся Лучиэн, заходя. С ходу запустил диагност, затревожившись, что Инг уже встал - рановато еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 4:37 pm

- Не... ты уже нагулялся. Еще недавно вымотавшийся был! - Тут же переиграл свое предложение Ингвариэль и поежился под действием диагноста - горло ощутимо саднило, все силы организм передавал на заживление шрамов, и потому был беззащитен и перед гриппом. Зато говорил экс-Мыш все более и более внятно и четко. Инг покосился на Виргиния и обратился все таки молча и по шифрованному каналу
- Все еще с Мышами или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 4:42 pm

- Так он и сейчас такой, - моментально сдал целителя младший.
- Ладно тебе, Инг, прогулка, хотя бы и небольшая, всегда полезна, - целитель направился вновь к столику с лекарствами готовить отвар от гриппа. Нет, подал рапорт Альевиру, вернулся к Тиррелиниру, можно сказать, пару минут назад, - рассказал целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 6:50 pm

- Плохо... в смысле хорошо, тебе среди Мышей действительно не место. Я что и говорю, загоняет себя и в ус не дует, а потом опять у своего СБ пропадет до состояния забвения. Лучиэн, я в порядке... здоров и дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 7:11 pm

Вновь изменил свой путь... Да. Посмотрим, надолго ли меня хватит, Инг.
Целитель вернулся от стола с теплым, почти горячим настоем, вкусно пахнущим апельсином.
- Давай-ка, выпей, и осторожно, оно может быть еще горячим, - Лучиэн осторожно вложил в руки Ингу чашку. - Вижу я как ты здоров. Насчет второго, что ты дома, тут спорить не буду, это верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 7:35 pm

- Мне нужно повидаться с лордом Альевиром, я написал ему признательную... не знаю, дал ли он ей ход или оставил у себя. 
Ингвариэль отпил немного из чашки и кивнул своим мыслям.
- Если ход все таки дали, то лечить меня бессмысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 6:33 am

- Нет, Инг, такого не может быть, - с какой-то отчаянной, непередаваемой ирреальной надеждой откликнулся целитель.
Ты что такое там написал? - испуганно ахнул младший, присел на краешке кровати и, закусив губу, напряженно смотрел на брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 3:05 pm

- Ну... посмотрим, возможно или нет. Судя по всему в распоряжении СБ как миниум два три маячка на мне. Это два от наружного и один у Дильяры. Так что меня не искали, иначе бы нашли. Я взял отстветственность за взрыв, а это чуть больше чем двадцать эльфов. Бесконечно прятаться не смогу, так что скоро надо прийти самому. С другой стороны, если делу не дали ход... тогда сложнее.
Инг замолчал и ушел куда-то в свои мысли, бездумно крутя остывающий отвар
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 7:40 pm

Лучиэн тоже задумался, потом спохватился, магией подогрел отвар.
- Инг, давай-ка, выпей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 8:09 pm

Экс-Мыш бездумно выпил содержимое кружки и протянул чашку осторожно успокаивающе касаясь сознания брата и целителя. В самом деле, захотели бы, давно нашли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 8:39 pm

Чашку забрали, поставили на стол, а на успокоение тепло улыбнулись.
- Ты подумал насчет предложения отца, Инг? Там правда славно, в доме на окраине.
Вир вообще расслабился, устроился поудобнее и теперь молча наблюдал за братом тоже, с легкой полуулыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 8:57 pm

- До этого надо дожить... поговорить с Альевиром и Харонииром. Что скажет один и другой... Я не знаю... я был уверен, что все погибли, а теперь... не могу доказать, что я никого не убил. Забавно.
Инг наудачу попытался коснуться Виргиния. Это успокаивало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeПт Ноя 21, 2014 3:37 pm

Младший тут же подставился под ласку и зажмурился, как котёнок.
- Инг, может тебе просто поговорить? - осторожно предложил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeПт Ноя 21, 2014 7:41 pm

- Ммм.... хорошая идея - Младшего отловили и пересадили по-ближе к себе - Вопрос только с кем, когда и о чем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeПт Ноя 21, 2014 7:56 pm

Пересадили поближе так пересадили: юноша выглядел весьма счастливым.
- Хороший вопрос... Когда - лучше не тянуть, с кем... Тирелл или Альевир, скорее всего, всё же Тирелл - он безопасность. А о чём... о произошедшем. Инг, ведь Даниэля вашего опять не нашли, а устроил изначально всё это он, - вздохнул целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeПт Ноя 21, 2014 8:24 pm

- Дыхание ровное, пульс стабильный, температура вроде в норме... с Виргинием же все хорошо, Лучиэн? Есть вероятность, что он сможет говорить? - Решительно сменил тему Ингвариэль. По его мнению общаться с Тиррелиниром не стоило уже из-за все той же самоволки. Да тогда я уходил "защищать" свой род. Последствия такой защиты до сих пор отстроить не могут. Четыре этажа каменного блока и пол тонны зеленого мрамора. Да и Мыш я...был и остаюсь, а теперь еще и его отряд подвел. В прочем... даже обратись я к нему, даже с допущением, что с меня не спустят серую шкуру на входе, непонятно, что знает он, и что позволит сказать отец... Даниэль все еще на свободе, и всплывать роду пока нельзя ведь. А свободных служащих, чтоб послать и найти его нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeПт Ноя 21, 2014 8:58 pm

- Всё будет хорошо, Инг, это больше психологическое. Поэтому нужен либо такой же экстремальный момент либо забота и тепло родных, - перешел на мысленную речь целитель. - И я бы всё же предпочел второй вариант.
Самого же Вира, казалось, в этот момент мало интересовало - будет он говорить или нет - ему сейчас было хорошо, и хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeПт Ноя 21, 2014 9:06 pm

- А действеннее будет первый. Я даже примерно не могу представить, что такое забота.
Инг задумчиво и легонько дернул за кончик косы. Он бы тоже удивился, что она зеленая, если б смог увидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: