Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 8:53 am

А вообще у Лучиэна крайне сложный, замкнутый характер. Он предпочтет один страдать, - пожаловался юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 8:57 am

- Страдает он и так один. Вместе у нас грустить не удается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 9:10 am

Угу, вместе у вас начинается экстрим. Или один влипает, а второй радостно следом. Я просто был рядом. Скитались тогда, оба больные, хм, и на голову тоже, так что вместе решали проблемы, разговаривали. Инг... ты ведь в столице, можешь для меня узнать одну вещь? Пожалуйста, это крайне важно для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 9:30 am

Разумеется по мыслеканалу прошел заряд нержности к младшему Что узнать, Аури?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 9:36 am

Спасибо тебе огромное, Инг! - благодарности Виргиния не было предела, и по мысленному каналу брат мог это проощущать в полной мере. - Танадиэль. Вчера мысленное общение резко оборвалось, словно он в браслетах, - тревога юношу буквально перехлестывала. - Я не могу дозваться его. Можешь попробовать узнать, что с ним? Пожулайста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 9:47 am

- Может перешел в ограниченную зону? Он что говорил до пропадания? Я выясню, родимый, не беспокойся
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 10:08 am

Нет, Инг, он именно пропал, резко, - в торопливых, словно горячечных словах Вира едва прослеживалась логика. - Он говорил, что на него напали, бывший наследник Кэналлоа. Тан был около столицы, ушел телепортом с южных земель. И потом мы как раз разговаривали, когда оборвалась связь. Он целительствовал в  тот момент. Спасибо, спасибо большое, Инг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 4:16 pm

- Танадиэль... учитель Его Величества Айши Лириниэля, стихийный целитель, единственный в своем роде... Да уж, думаю что найду. Где он находился, когда был на связи последний раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 4:25 pm

Танадиэль не говорил точно, но, думаю, он направлялся в столицу, а, значит, точно заглянет в госпиталь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 4:42 pm

- Хорошо, уточню у главного целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 4:51 pm

- Спасибо большое, Инг. Только сразу скажи: я очень боюсь, - попросил Виргиний. 
За разговором вернулся обратно к Каю, положил на лоб компресс, подумал, закусив губу, потом все-таки вколол брату лекарство, блокирующее в некоторой степени острую ментальную активность, спровоцированную из-вне.
Надо же, я еще помню... И то же лекарство, что и у людей. Мы что же, утянули его у эльфов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 5:04 pm

Какое-то время Кай пролежал без движений, потом застонал и открыл глаза. Почему-то сильно вздрогнул, увидев черноглазого брата.
- Уф... впервые радуюсь, что Инг не любит бывать дома... - проворчал он и сел, держась руками за виски. - Воды еще можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 5:05 pm

Брата бережно но тверд уложили обратно на диван.
- Ты тоже от меня шарахаешься, да? - Вир поднялся, отошел к столику за водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 5:18 pm

- Непривычно видеть с утра по-раньше над собой старшего некроманта... Извини, это я не от тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 5:29 pm

- Кстати, об остальных родственных некромантах. А дед-то где? Явно ведь вместе были, разве нет? - Вир налил воды, вернулся, присел на краешек дивана. Вложил стакан в руку Кая и не отпускал пока, чтобы убедиться, что рука не дрожит, и Кай сможет выпить самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 5:45 pm

- Это не дед. - Чуть жестковато отозвался Кай и снова замолчал, после чего решил перейти на речь. - Главное отцу так не скажи.
Стакан взяли чуть дрожащей рукой, но уверенно и благодарно кивнули.
- Я сам должен с ним связаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 5:57 pm

Я молчу, - вздохнул юноша. Удостоверился, что Кай без проблем удержит стакан. - Ладно, свяжись сам. И заодно выскажи от меня пару ласковых. Нет, ну зачем было Лучиэна опять пытать, а?! - Вир не выдержал, вскочил, заходил по комнате стремительным шагом. Тревогу усиливала и безызвестность о судьбе Танадиэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 6:02 pm

Водой Кай подавился повторно. Прикинул стоит ли говорить и со вздохом решился.
- Его пытал я. Дан просто попросил его транспортировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 6:16 pm

Вир резко обернулся, в правой руке юноши стал формироваться тёмный боевой пульсар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 6:34 pm

- Надо было позвать Инга... - вдумчиво сообщил Кай и зачем-то напомнил - А еще я его кровь пил... И силой но могиле удерживал... И из госпиталя похитил... И ру.. И Инга по кладбищу выгулял... - последнее еле слышным писком
Инг, меня тут имеют честь прибить до тебя...
- Кто посмел? -
устало
- Брат...
- А ну удачи ему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 6:52 pm

Пульсар едва не слетел с руки Виргиния, как вдруг молодой некромант резко выдохнул, впитал магию, прислонился к косяку.
- Хочешь умереть - попроси отца, он тебе устроит без предисловий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 6:55 pm

- Ты ближе... А еще я ему рубашку порвал... - Кай сел уже спокойнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 6:56 pm

Вир несколько нервно хмыкнул.
Да, рубашкой ты меня, безусловно, добил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 7:19 pm

- Там было холодно... ночь и комары... - хмыкнул Кай и окончательно успокоился- его приняли
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 7:48 pm

Ночь... самое то для наших обрядов, - Вир отлепился от косяка, вернулся и сел рядом с братом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: